* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обстановка на дорогах Курганской области и близлежащих городов  (Прочитано 76743 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн voip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 629
  • Karma: +26/-0
    • Просмотр профиля
маленьких бетоновозов я в Кургане не видел
Видел своими глазами. Соседу привозили по тесному переулку. Их у нас есть.
Например https://www.avito.ru/kurgan/predlozheniya_uslug/beton_dostavka_malenkim_mikserom_1923854716

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2870
  • Karma: +201/-9
    • Просмотр профиля
voip, это хорошо.  Но блин для больших обьемов - сейчас что 10 маленьких что 10 больших  одна цена ну может подешевле чуть, мне вон 33 куба залили. Из-за весовой за доставку 37 тыс переплатил :(

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
voip, это хорошо.  Но блин для больших обьемов - сейчас что 10 маленьких что 10 больших  одна цена ну может подешевле чуть, мне вон 33 куба залили. Из-за весовой за доставку 37 тыс переплатил :(
в нашу сторону смысла нет вообще возить большими машинами.

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1217
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Я вот думаю взять у друзей электрическую бетономешалку. Привезти песок, цемент и щебень, воды в озере полно. За день в принципе разрушенную отмостку вокруг дома сумею залить, если конечно
начать с самого утра. Даже если бы маленький миксер и пришёл, он бы мне продавил полдвора, да и всё-равно 3 куба слить одновременно некуда, а у них почасовая оплата. В общем как обычно, свои руки и лопата.

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
В общем как обычно, свои руки и лопата.
и спина  :sad:

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1217
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
и спина 
При правильном подходе, спина останется целой. Работаем руками, ногами, не перегружаемся и делаем перерывы на чай. Тогда точно все получится и результат порадует. Я на таком позитиве много чего построил, а вот к земледелию душа не лежит. Максимум что могу, это дерево посадить, в мечтах вокруг все Брабантом обсадить.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
При правильном подходе, спина останется целой. Работаем руками, ногами, не перегружаемся и делаем перерывы на чай. Тогда точно все получится и результат порадует. Я на таком позитиве много чего построил, а вот к земледелию душа не лежит. Максимум что могу, это дерево посадить, в мечтах вокруг все Брабантом обсадить.
желтеет она

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1217
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
желтеет она
Нужно добавлять медь содержащие удобрения, тогда желтеть не будет.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2870
  • Karma: +201/-9
    • Просмотр профиля
Нужно добавлять медь содержащие удобрения, тогда желтеть не будет.
Читал еще, что туи по весне желтеют, типа солнце шпарит уже, а земля еще не отошла, водотока нет,  укрывать их надо от солнца, пок земля не отойдет

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
желтеет она
я сначала подумал что спина желтеет  ))

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1217
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
У нас во дворе погиб рулонный газон. Что интересно наполовину по длине, и именно та половина, что ближе к проезжей части. Со стороны детского городка зеленый и красивый. Есть предположение, что это от противогололедных реагентов. Туда дворник как раз снег откидывал. У кого-то так-же?

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
У нас во дворе погиб рулонный газон. Что интересно наполовину по длине, и именно та половина, что ближе к проезжей части. Со стороны детского городка зеленый и красивый. Есть предположение, что это от противогололедных реагентов. Туда дворник как раз снег откидывал. У кого-то так-же?
по Б.Петрова  от Маркса до Куйбышева везде так, новый рулонный газон вдоль обочины (50-70см от общей площади газона) по обе стороны весь погиб .
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2024, 13:38 от Izverg »

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
В ВК писали, что рулонный газон хотят стелить вдоль К Мяготина. И цена его 100 тыс за метр. И это всё на один сезон?  Шикарно живём однако.

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1217
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Если главного любителя соли и его последователей убрать из региона, тогда газоны, автомобили и ботинки останутся целыми.

добавлено: 11 Июнь 2024, 15:16
По непонятному обстоятельству у храма, что в начале ул.Красина, почти как неделю брошен китайский автопром с номером м666мм45. Морда разбита, передний ГРЗ отсутствует. Толи нагрешил столько и отмаливается до сих пор :scratch_one-s_head:, хотя за неделю уже можно лоб расшибить и батюшку извести до колокольного звона.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2024, 15:16 от Romanson-497 »

Оффлайн voip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 629
  • Karma: +26/-0
    • Просмотр профиля
китайский автопром с номером м666мм45
хм