* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обстановка на дорогах Курганской области и близлежащих городов  (Прочитано 76829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
Там светофоры перенастроили?

Кстати, светофор Гоголя-Кирова: для едущих по Гоголя в сторону Красина, зеленый включается раньше.
тами кирова раньше едет если в сторону мяготина ехать.

добавлено: 02 Декабрь 2021, 19:42
че там на екб норм дорога ?

Оффлайн n.v.v.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Karma: +9/-0
    • Просмотр профиля
эх, завтра утром будет веселуха)
а чем это утро будет отличаться от "вчера и сегодня" ?

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
а чем это утро будет отличаться от "вчера и сегодня" ?
минусА ночью обещают

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
а чем это утро будет отличаться от "вчера и сегодня" ?

Весь день плюсовая температура, ночью и завтра днем минуса - идеальные условия, для создания гладкого, зеркального катка!
Вчера в гараж с пятого раза заехал, бугорок не большой, а машина не едет, только морду мотает из стороны в сторону!
Пока с железки пол ведра баласту не притащил, ладно ласты не спеленали!

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2181
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Коллапс в зазике
https://ok.ru/video/3421642754804
сначала сайт долго загружался (видео кадр черный), ну думаю, бедаа.. сайт тормозной ппц..
и потом мне вылезает что нада быть зареганым чтобы смотреть!!...  а че так долго соображали, сразу не сказать?  потерял  лишь время...
если есть возможность, дайте ссыль не из ВК... у меня отторжение к сайту.

добавлено: 02 Декабрь 2021, 21:28
Правый ряд кончается выступом на всю ширину ряда, бордюром, затем начинается снова
а есть где видосик этого кошмара?  я там не езжу ездию
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2021, 21:28 от Serega77xm »

Оффлайн fox045

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Karma: +53/-0
    • Просмотр профиля
сначала сайт долго загружался (видео кадр черный), ну думаю, бедаа.. сайт тормозной ппц..
и потом мне вылезает что нада быть зареганым чтобы смотреть!!...  а че так долго соображали, сразу не сказать?  потерял  лишь время...
если есть возможность, дайте ссыль не из ВК... у меня отторжение к сайту.

добавлено: 02 Декабрь 2021, 21:28
а есть где видосик этого кошмара?  я там не езжу ездию
Держите
https://vk.com/wall-106351883_1438947

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2181
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Держите
сибо за ссыль, но там опять же ВК вылезает чтобы меня зарегать... да и не ту инфу я просил все же..
я просил про  мост ЖБИ  недавно открытый,и что там за бордюр в правой полосе... вот этот ужас хотелось увидеть...
Но пробки на Голикова...даа.. тот еще ужас..не позавидуешь... будут ли ответственные люди разбираться  и урегулировать?

Оффлайн n.v.v.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Karma: +9/-0
    • Просмотр профиля
минусА ночью обещают
зима как никак

Оффлайн Velesa

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля

я просил про  мост ЖБИ  недавно открытый

ОК подойдёт? https://ok.ru/video/2868684851740

Оценили сообщение: nod3

Оффлайн mesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Karma: +38/-0
    • Просмотр профиля
Сам там пока не ездил, но коллеги говорят, что это обычные карманы для парковки сделаны или просто обочина пошире, во всяком случае очень на это похоже. А вот особо ушлые по ним пролетают объезжая пробки и в итоге пробивают себе колеса. Даже по видео видно, что там грязь лежит и лужи, чтобы на этот бордюр попасть надо по ним лететь обдавая всех этой грязью.

Оценили сообщение: kingskyaleks

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Сам там пока не ездил, но коллеги говорят, что это обычные карманы для парковки сделаны или просто обочина пошире, во всяком случае очень на это похоже. А вот особо ушлые по ним пролетают объезжая пробки и в итоге пробивают себе колеса. Даже по видео видно, что там грязь лежит и лужи, чтобы на этот бордюр попасть надо по ним лететь обдавая всех этой грязью.

Так оно и есть, сам видел, как особо хитров...ные пытаются так всех объехать, в результате потом стоят на обочине и строчат в инет посты- какие все гондурасы!

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
А разметка там есть?

Оффлайн voip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Karma: +26/-0
    • Просмотр профиля
эх, завтра утром будет веселуха)
м?

Сам там пока не ездил
Проезжал там днем. Обошлось.
Проблема еще в том, что перед перекрестком (светофором) - карман для остановки общественного транспорта. Вот если перед ним разместить знак движения по полосам (левый - прямо и налево, средний - прямо, правый - направо), то попадать будут нарушители. На самом же мосту две полосы?

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Губернатор Челябинской области анонсировал расширение дороги до Кургана.
Во время прямой линии с жителями Челябинской области губернатор Алексей Текслер анонсировал расширение дороги M-5 до Кургана.

— Начинаем проектирование в сторону Златоуста и Миасса со стороны Уфы. До 2026 года должны завершить. Плюс по поручению президента будем переводить в четырехполосное состояние трассу от Челябинска до Кургана, — сообщил он.

Оффлайн n.v.v.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Karma: +9/-0
    • Просмотр профиля
Губернатор Челябинской области анонсировал расширение дороги до Кургана.
Во время прямой линии с жителями Челябинской области губернатор Алексей Текслер анонсировал расширение дороги M-5 до Кургана.

— Начинаем проектирование в сторону Златоуста и Миасса со стороны Уфы. До 2026 года должны завершить. Плюс по поручению президента будем переводить в четырехполосное состояние трассу от Челябинска до Кургана, — сообщил он.
скорее всего только до границы с Кург областью