* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обстановка на дорогах Курганской области и близлежащих городов  (Прочитано 76844 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
все упирается в финансы. а у нас дорожников кинули 2 года подряд. тендеры все большие на область пустые. никто в них не участвует.
И троли ( боты) в ВК и ДР соц сферах , резко пропали . Которые работали на администрацию . Не дофинонсирование кругом . 
Гоняли на озеро в Сетово, до Целинного дорога просто огонь, машина просто плывёт, такие дороги бы везде!

Пропали боты троли  в ВК и ДРугих слц сетях , работающих на администрацию . Но ты  не хороший человек один остался . Пора в красную книгу заносить !

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Вчера ездил в Тюмень через Чаши. 50% дороги убито. Скорость 60-70. Трафик умеренный. Фур немного. Похоже 90% дальнобоя в Исетском уходит на Шадринск.

Оффлайн @lex@shk@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 130
  • Karma: +11/-1
    • Просмотр профиля
Гоняли на озеро в Сетово, до Целинного дорога просто огонь, машина просто плывёт, такие дороги бы везде!
Просто казахи еще её не разбили, еще 1,5 года назад между Куртамышом и Целинным была полная ( . )

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22414
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Вчера ездил в Тюмень через Чаши. 50% дороги убито. Скорость 60-70. Трафик умеренный. Фур немного. Похоже 90% дальнобоя в Исетском уходит на Шадринск.
ехал утром в шадринск. с кольца шатровского фур полно.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2873
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Вчера ездил в Тюмень через Чаши. 50% дороги убито. Скорость 60-70. Трафик умеренный. Фур немного. Похоже 90% дальнобоя в Исетском уходит на Шадринск.
Тож ездил вчера в Тюмень, сразу решил через Каргополье и шадринское кольцо - не прогадал - дорога шикарная. В отном месте небольшой ремонт - светофор - в ту сторону проскочил, обратно стоял недолго, участок короткий ремонта

Оффлайн Maximkaprov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Karma: +22/-1
    • Просмотр профиля
Нехорошие дорогокопатели уже вскрыли новый асфальт на Красина в районе Прокуратуры. 

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Просто казахи еще её не разбили, еще 1,5 года назад между Куртамышом и Целинным была полная ( . )
Казахи? В эту сторону? Окстись окаянный.  :rofl: На эту дорогу асфальт ложили, когда мне 12 лет было, сейчас мне 46.  :crazy:

Оффлайн @lex@shk@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 130
  • Karma: +11/-1
    • Просмотр профиля
Казахи? В эту сторону? Окстись окаянный.
Мне без малого 50 и по этой дороге я езжу с рождения и прекрасно помню когда и где положили асфальт, но речь не об этом.
На протяжении многих лет не был заасфальтирован участок 10км между с. Кислянка (Целинный р-н) и граница Челябинской области в направлении с. Октябрьское,
что отваживало казахов которые ехали через Троицкую таможню на севера, они предпочитали ехать через Челябинск, поскольку в случае дождя можно было остаться в кювете
(специфика грунта и профиля дороги в районе границы). 5-6 лет назад этот участок наконец то доделали и зерновозы нормальным потоком двинулись по этому направлению
убивая асфальт, что бы было понятно дорога до с. Кислянка ранее занимавшая у меня 2-2,15 часа увеличилась до почти 3 часов, а в одном месте я чуть не забуксовал (на асфальтированной дороге  :dash1: )
В прошлом году от Целинного до Куртамыша ремонт закончили, но пока сдерживающим фактором является разбитый асфальт в промежутке Октябрьское - Целинное

Оффлайн voip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Karma: +26/-0
    • Просмотр профиля
я так понимаю в этом году в планах - до Кургана участок дороги доделать
Ну что, дождались. Ныть про очередь на светофоре будем? ))

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Ну что, дождались. Ныть про очередь на светофоре будем? ))
Где?

Оффлайн voip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Karma: +26/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Завтра как раз поеду :smile2:

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
что отваживало казахов которые ехали через Троицкую таможню на севера,
Там тоже нет хорошего асфальта ,  , арбуз транс по 80 тонн все разобъет

Оффлайн n.v.v.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Karma: +9/-0
    • Просмотр профиля
обладает кто инсайдерской информацией по мосту у Белозерке?
что нас ждет и в какие сроки? нормальный объезд по деревням, типа Нижнетобольное - Корюкино, будет?

Оффлайн @lex@shk@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 130
  • Karma: +11/-1
    • Просмотр профиля
обладает кто инсайдерской информацией по мосту у Белозерке?
Ремонт даже не начат, информация от гибдд вчера вечером