* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Преступление и наказание  (Прочитано 86916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #645 : 08 Июнь 2020, 18:06 »
 7 июня, в полицию обратилась 55-летняя жительница города. Она сообщила, что стала жертвой интернет-мошенничества. На сайте знакомств в одной из популярных социальных сетей женщина познакомилась с лжемедиком, якобы работающим по договору в Африке.

— Чтобы помочь новому приятелю выехать в Россию, она перевела ему на банковский счет более 300 тысяч рублей. После чего злоумышленник перестал выходить на связь, — сообщили в пресс-службе МВД России по Курганской области.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #646 : 08 Июнь 2020, 20:09 »
просто у тебя не аналитический склад ума(возможно от словосочетания "а налить?")
сказал ханжа, не выветривающийся из алкотреда.... Что ж, как говорится у кого чего болит....

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #647 : 09 Июнь 2020, 05:14 »
сказал ханжа, не выветривающийся из алкотреда.... Что ж, как говорится у кого чего болит....
Эка ты меня поддел, мне сейчас как станет стыдно  :biggrin: это тебе аналитический склад ума помог или цветное зрение?

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #648 : 10 Июнь 2020, 12:06 »
Ночью с 8 на 9 июня в центре Кургана 61-летний житель взломал замок у холодильника с мороженным, сообщает УМВД России по Курганской области. Он похитил более 80 порций мороженого на сумму около 8 тысяч рублей.
Сотрудники полиции остановили мужчину, когда тот передвигался по городу с похищенным. По словам гражданина, он украл мороженое для личного употребления. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Похищенное у него изъяли. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #649 : 11 Июнь 2020, 05:21 »
Местных хайзинбергов приняли
https://vk.com/wall-19595199_13058

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #650 : 11 Июнь 2020, 08:02 »
побольше бы таких новостей  :good:
а всё говорят, что полиция не работает  :smile2:

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #651 : 11 Июнь 2020, 10:28 »
Следственными органами СК России по Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Кургана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание). По данным следствия, в 2018-2020 году мужчина систематически причинял побои и психические страдания своей малолетней дочери. В органы полиции о случившемся девочка сообщила, когда была обнаружена полицейскими на территории Кургана во время ее самовольного ухода из дома.

В настоящее время мужчина задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся следствие.

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #652 : 16 Июнь 2020, 10:22 »
Стрельба на ленинском проспекте
https://pikabu.ru/story/strelba_na_leninskom_prospekte_7522239
https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_strelba_na_leninskom_prospekte_7522433#comments

лишь бы выжили полицейские, молодцы мужики, хз как бы это животное применило еще огнестрел свой  :sad:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #653 : 16 Июнь 2020, 10:37 »
Сейчас разномастная либерда кинется рассказывать про "рулон обоев" и кровавых ментов, а местные интеллектуалы с аналитическим складом и радужным зрением обойдут новость стороной, главное Путин должен уйти

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #654 : 16 Июнь 2020, 10:42 »
Сейчас разномастная либерда кинется рассказывать про "рулон обоев" и кровавых ментов, а местные интеллектуалы с аналитическим складом и радужным зрением обойдут новость стороной, главное Путин должен уйти
Время вроде рабочее а как будто пьяный писал, все в кучку сгреб))
Сейчас диаспора стрелка отмазывать будет всяческими путями как это всегда происходит.

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #655 : 16 Июнь 2020, 10:47 »
а есть кого отмазывать то ? я несколько не понял противоречивую информацию о том, жив ли, как вежливо его назвал Фдуч, "стрелок"

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #656 : 16 Июнь 2020, 10:54 »
а есть кого отмазывать то ? я несколько не понял противоречивую информацию о том, жив ли, как вежливо его назвал Фдуч, "стрелок"
Да я тож не понял жив или нет, если жив то все по накатанной схеме пойдет.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #657 : 16 Июнь 2020, 11:28 »
Время вроде рабочее а как будто пьяный писал, все в кучку сгреб))
щас обидится и тебя забанит  :biggrin:

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2873
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #658 : 16 Июнь 2020, 12:35 »
Сейчас разномастная либерда кинется рассказывать про "рулон обоев" и кровавых ментов, а местные интеллектуалы с аналитическим складом и радужным зрением обойдут новость стороной, главное Путин должен уйти
Не ну Путин-то пусть уходит, кто ему мешает?  :biggrin: Мне его по-человечески жалко, столько здоровья уже оставил, эо же сплошной стресс, управлять такой страной ..

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Преступление и наказание
« Ответ #659 : 16 Июнь 2020, 14:30 »
Я только отметил крайне дилетантскую стрельбу второго полицейского. Понятно, что первый не ожидал, но второй ранения получил из-за своих действий