* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

Кто на какой платформе?

IOS
8 (25.8%)
Android
22 (71%)
Windows
0 (0%)
Другое
1 (3.2%)
Хожу с Nokia 3310
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: IOS, Android, Windows.  (Прочитано 4179 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2263
  • Karma: +131/-19
    • Просмотр профиля
Re: IOS, Android, Windows.
« Ответ #30 : 09 Декабрь 2017, 11:39 »
Некоторые путают, записывают открытую файловую систему Андройда в плюсы, ОШИБКА, удалив не ту папку или файл случайно, вы можете нарушить конкретно аппарат, тем более как я вижу сейчас много с телефонами детей ходит.
Ой все

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9270
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Re: IOS, Android, Windows.
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2017, 11:40 »
Некоторые путают, записывают открытую файловую систему Андройда в плюсы, ОШИБКА, удалив не ту папку или файл случайно, вы можете нарушить конкретно аппарат, тем более как я вижу сейчас много с телефонами детей ходит.

ну а есть ведь и проги которые следят за изменениями файлов как на винде всю жизнь 

добавлено: 09 Декабрь 2017, 11:41
у меня например прога которой я снимал рут , она и следит за всеми изменениями

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
Re: IOS, Android, Windows.
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2017, 11:43 »
На андроиде сейчас можно нокию брать так как там все окей и фирма очень серьёзная нынче и стоимость вполне себе адекватна

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9270
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Re: IOS, Android, Windows.
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2017, 11:43 »
да что говорить недавно глюканула сигналка , мобильник и еще кое что в один раз  , видимо вспышки на солнце так подействовали

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
IOS, Android, Windows.
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2017, 12:14 »

С просторов инета)))

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
IOS, Android, Windows.
« Ответ #35 : 09 Декабрь 2017, 12:15 »
барс канешно лучше любой железяки я не спорю

Оффлайн ZloyDM

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
IOS, Android, Windows.
« Ответ #36 : 09 Декабрь 2017, 12:17 »
Насчет Барса у меня тоже аргументов нет)

Оффлайн frozen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 81
  • Karma: +6/-0
    • Просмотр профиля
IOS, Android, Windows.
« Ответ #37 : 09 Декабрь 2017, 13:04 »
Снежный барс решает, тема закрыта :hunter:

Оффлайн ZloyDM

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
IOS, Android, Windows.
« Ответ #38 : 10 Декабрь 2017, 10:57 »
Что то Яблочники не активизируются...

Оффлайн Udavb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
IOS, Android, Windows.
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2017, 17:57 »
Смешная тема :)
Вся суть большинства постов - "О, превеликий IOS и Айфон мессия его!", а конкретики ноль.
По существу и по яблочной продукции в целом: был в пользовании IPod Classic, звук оказался посредственным (смена наушников и эквалайзер не помог), пришлось заменить на Sony Walkman. Есть IPad3, и, в свое время с IOS 5-6 (та, которая была в старом дизайне) он был очень даже не плох и достаточно шустр, пока не обновилась оболочка. По сей день тупит на последней доступной версии IOS, и в совокупности с мерзкой глючной версией YouTube-приложения видео на нем смотреть проблематично. А открыть в Safari пару простеньких страничек без графики тот еще ритуал выдержки и спокойствия. Тогда как этот ваш ведроид версии 4.4 на старом асусовском планшете с вышеперечисленными задачами справляется без проблем. Про IPhone - не пользовался, но довелось потыкать в свое время в 3-ю удачную версию и в глючную 4-ую, впечатлений хватило.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
IOS, Android, Windows.
« Ответ #40 : 12 Декабрь 2017, 18:05 »
Смешная тема :)
. Про IPhone - не пользовался, но довелось потыкать в свое время в 3-ю удачную версию и в глючную 4-ую, впечатлений хватило.
вы весьма смешно вписались в смешную тему, заметно что эксперт вы ещё тот ))))

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
IOS, Android, Windows.
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2017, 18:26 »
Смешная тема :)
Вся суть большинства постов - "О, превеликий IOS и Айфон мессия его!", а конкретики ноль.
По существу и по яблочной продукции в целом: был в пользовании IPod Classic, звук оказался посредственным (смена наушников и эквалайзер не помог), пришлось заменить на Sony Walkman. Есть IPad3, и, в свое время с IOS 5-6 (та, которая была в старом дизайне) он был очень даже не плох и достаточно шустр, пока не обновилась оболочка. По сей день тупит на последней доступной версии IOS, и в совокупности с мерзкой глючной версией YouTube-приложения видео на нем смотреть проблематично. А открыть в Safari пару простеньких страничек без графики тот еще ритуал выдержки и спокойствия. Тогда как этот ваш ведроид версии 4.4 на старом асусовском планшете с вышеперечисленными задачами справляется без проблем. Про IPhone - не пользовался, но довелось потыкать в свое время в 3-ю удачную версию и в глючную 4-ую, впечатлений хватило.
Айпад 3 это довольно старое устройство
Во вторых на плоншетах и а Андроиде 4.4 вы никакие серьезные игры не запустите а на Айпаде играть можно и сейчас
Во вторых я уже написал аргументы все за и против и по качеству приложений оптимизации иос система лучше а андроид не имеет никаких преимуществ
И хоть и позиционируется как открытая система но установка рута и прочее лишает гарантии автоматически

Сами по себе айфоны они мощнее любого андроида и быстрее

Оффлайн Udavb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
IOS, Android, Windows.
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2017, 18:28 »
вы весьма смешно вписались в смешную тему, заметно что эксперт вы ещё тот ))))
Поспешное суждение. Я не позиционировал себя как эсперт, а расписал на "какой платформе я сижу, какие плюшки" как и указано в первом посте.
У вас есть, что добавить по теме вопроса?

Оффлайн ZloyDM

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
IOS, Android, Windows.
« Ответ #43 : 12 Декабрь 2017, 21:34 »
Смешная тема :)
Вся суть большинства постов - "О, превеликий IOS и Айфон мессия его!", а конкретики ноль.
По существу и по яблочной продукции в целом: был в пользовании IPod Classic, звук оказался посредственным (смена наушников и эквалайзер не помог), пришлось заменить на Sony Walkman. Есть IPad3, и, в свое время с IOS 5-6 (та, которая была в старом дизайне) он был очень даже не плох и достаточно шустр, пока не обновилась оболочка. По сей день тупит на последней доступной версии IOS, и в совокупности с мерзкой глючной версией YouTube-приложения видео на нем смотреть проблематично. А открыть в Safari пару простеньких страничек без графики тот еще ритуал выдержки и спокойствия. Тогда как этот ваш ведроид версии 4.4 на старом асусовском планшете с вышеперечисленными задачами справляется без проблем. Про IPhone - не пользовался, но довелось потыкать в свое время в 3-ю удачную версию и в глючную 4-ую, впечатлений хватило.

Айфоны и IOS в целом не идеальны, на как правильно выше заметили, попробуйте на старых планшетах Андройдовских поиграть или еще чего... Думаю не сильно понравится.
Это я к тому, что как бы изъяны то везде есть, но допустим в IOS я вижу их в разы меньше. Яблоки как бы даже не обновляют систему на тех девайсах, на которых она не пойдет. А на Андроид девайсы кулибины чего только не пихают, ну не поддерживает телефон выше 5 Андройда например, обязательно найдется умник и запихает туда 7 версию... И потом на 4PDA посты с этими самими прошивками, и прямо написано, Я типа выкладываю, но не работает ВиФи и камера, и тормозит как я не знаю что, но это блин 7 Андроид в девайсе, где максимум можно 5 пользоваться...

Оффлайн supersonic

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 138
  • Karma: +9/-5
    • Просмотр профиля
IOS, Android, Windows.
« Ответ #44 : 13 Декабрь 2017, 04:52 »
был в пользовании IPod Classic, звук оказался посредственным (смена наушников и эквалайзер не помог)
лечите уши, сенхайзеры мониторные и масбус делают чудеса.  :good3:

 

[Продаю] ТВ-приставка, Android-приставка, Z69 max

Автор earlРаздел Бытовая техника и электроника

Ответов: 3
Просмотров: 1306
Последний ответ 01 Май 2018, 20:49
от earl
[Продаю] ТВ-приставка, Android-приставка, H96 MAX - H1 4GB/32GB

Автор earlРаздел Бытовая техника и электроника

Ответов: 3
Просмотров: 1259
Последний ответ 01 Май 2018, 20:49
от earl
[Куплю] Куплю диск или ключ активации Windows 7

Автор candrod777Раздел Компьютеры и комплектующие

Ответов: 8
Просмотров: 1098
Последний ответ 04 Февраль 2019, 18:26
от candrod777
[Продаю] ТВ-приставка, Android-приставка, SCISHION V88 Mars II

Автор earlРаздел Бытовая техника и электроника

Ответов: 1
Просмотров: 1078
Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 17:32
от earl
[Изучаю спрос] Microsoft Windows 10 Professional 64Bit Russian 1pk DSP OEI DVD

Автор 4yDoРаздел Компьютеры и комплектующие

Ответов: 0
Просмотров: 819
Последний ответ 22 Март 2020, 13:28
от 4yDo