* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Максим ФАДЕЕВ & Григорий ЛЕПС - Орлы или вороны (Премьера клипа!)  (Прочитано 11393 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Синичка вроде на продаже стоит.

Да уж времена, Сокол-Сугроб-Гриль, треугольник знатный( ну почти треугольник)  :lol2:
в гриле была самая знатная курица на свете

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Вот вы ж древние  :lol2:
А то,  90-е, как раз застали, в здравом уме  :lol2:

добавлено: 24 Декабрь 2017, 20:13
Сугроб и Гриль никто уж не вспомнит))) Гриль особенно))
Да ладно, мы то не дадим забыть  :dance2:


Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
А то,  90-е, как раз застали, в здравом уме  :lol2:
И нифига не трезвой памяти :lol2:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
А то,  90-е, как раз застали, в здравом уме  :lol2:

добавлено: 24 Декабрь 2017, 20:13
Да ладно, мы то не дадим забыть  :dance2:


пивбар напротив мебельного в подвале кто помнит?

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
в гриле была самая знатная курица на свете

Ну да, не зря он гриль. Брали пиво в Юбилейном и шли в Гриль, там ещё коньячку добавляли эх. 
А вот Сокол в воскресенье к вечеру, был похож на столовку  :lol2:

добавлено: 24 Декабрь 2017, 20:16
пивбар напротив мебельного в подвале кто помнит?
Я, мы его гадюшником звали, там народ ноги ломал. Но мне нравилось там бывать, всё просто и без затей - пиво рекой - дым коромыслом - музыка, оглохнуть можно - поесть пельменей можно!!!

добавлено: 24 Декабрь 2017, 20:17
И нифига не трезвой памяти :lol2:
Ну всяко было. Весело было и не напряжно!!!
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2017, 20:17 от Паха72 »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Цитата: Паха72 link=topic=2301.msg28074#msg28074 date=151412847Весело было и не напряжно!!!
[/quote
Да, молодость, горячие подруги и кровь кипит как кола с ментосом, кстате в плане безопасности, драки были но какого-то беспредела не припомню, гуляли весело, широко на позитиве, а то все 90-е, 90-е чуть что всех взорвали, расстреляли...

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Кому вы нужны были в 90 алкашня.  :lol2: Расстреливали конечно бывало, и в лес возили ползуниху собирать. Но ни клиентов бара "три хобота"  :lol2:

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
пивбар напротив мебельного в подвале кто помнит?

даже я помню , тогда помню в 9 классе  уже во всю пускали везде ,  и напротив октябрьского тоже бар был и 3 слона тоже помню , гадюшники еще те были в туалет не зайти ,  веселуха народу тьма

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Кому вы нужны были в 90 алкашня.  :lol2: Расстреливали конечно бывало, и в лес возили ползуниху собирать. Но ни клиентов бара "три хобота"  :lol2:
Ну, не совсем уж алкашня. Помню в этом подвале, петрёнок с охранником схлестнулся, кореша этого охранника отоварить за него хотели, но он не дал. Один на один, прямо в зале на лавочках базарили - бились - базарили - бились. Потом разошлись, чуть ли не корешами.  :lol2:   Всяко интересно было, ну и
, горячие подруги и кровь кипит как кола с ментосом,

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Ну, не совсем уж алкашня. Помню в этом подвале, петрёнок с охранником схлестнулся, кореша этого охранника отоварить за него хотели, но он не дал. Один на один, прямо в зале на лавочках базарили - бились - базарили - бились. Потом разошлись, чуть ли не корешами.  :lol2:   Всяко интересно было, ну и
Да я так. Образно так сказать "алкашня" выразился.  :wink2: Мы тоже нормально гуляли, и всякое было. Официантки на столах танцевали стриптиз, и по звонку стол накрывали в злачных заведениях.  :dance2: Только вот половина от тех знакомых уже давно на Зайково. Вторая половина спилась\скололась. Веселое было время, нечего сказать.  :hunter:

Онлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
А у меня на районе культовым кабачком была "Свадебка". В Гриле пару раз всего был, в Соколе тоже, вот в Урале частенько сидели.

Оффлайн ZloyDM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
У меня родительница в Соколе работала с открытия))) Я даже помню как печь для кухни туда по доскам на 2 этаж закатывали.
Я все эти кабаки в своё время собрал, Сокол, Гриль, Урал, и много другого, даже кабачок на кинотеатре Родина(если кто то вспомнит), потому как все работники(ну или почти все) были знакомы между собой.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
У меня родительница в Соколе работала с открытия))) Я даже помню как печь для кухни туда по доскам на 2 этаж закатывали.
Я все эти кабаки в своё время собрал, Сокол, Гриль, Урал, и много другого, даже кабачок на кинотеатре Родина(если кто то вспомнит), потому как все работники(ну или почти все) были знакомы между собой.
Помню еще времена когда в Сокол по блату заходили)))

Онлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9282
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
конечно изменилось )  не надо с собой таскать   сирень и черемуху , цепи , палку сделанную из шланга со стальным сердечником и прочего оружия пролетариата
 
а ночью в 90-е велик забрали и самого в тоболе утопили

че ? что за фантазии карл ?  :lol2: , по ночам мы как раз и перемещались в то время  :good2:

добавлено: 25 Декабрь 2017, 02:56
слава богу , что не связывались с норкотой и синькой , те кто связывался давно уже нет в живых , вот так то ...
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2017, 02:56 от lekar »

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2873
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Да есть еще пьяные драки, есть.  :dance2: Был тут в субботу со знакомыми на посиделках по поводу наступления НГ,  в 7я по омской, там несколько организаций гуляло , расклад как всегда 15 баб на 1 мужика, так все равно из-за бабы умудрились подраться :)

добавлено: 25 Декабрь 2017, 08:26
А по теме клип понравился- ностальгия и песня хорошая,  молодежь щас и не знает классического - ты с какого района - кого знаешь :)

 

Ищу где похоронен Кокорин Максим 1975 года.

Автор doc 600Раздел Пантеон

Ответов: 35
Просмотров: 3550
Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 10:57
от doc 600