* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Последний просмотренный фильм и ваши впечатления.  (Прочитано 79512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
"Счастливого дня смерти"
Вариация на тему "Дня сурка" в бульоне из хоррора и черного юмора.
Девица застревает в одном дне, где ее убивают. Вырваться из него можно только выяснив имя убийцы.
Все бы ничего, идея даже любопытной показалась, но с юмором беда прямо - порой какое-то непристойное петросянство начинается.
И ведущая актриса - на редкость неприятная.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
"матрица времени" тоже день сурка

Оффлайн Casual passer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас просматриваю серию новелл об антиутопии под общим названием "Черное зеркало". Добротная вещь, для тех кто любит психологические игры, фильмы держат зрителя в напряжении на продолжении всего действа. Рекомендую, поглядите, хотя бы 2 серию первого сезона или второго сезона. Каждая картина повествует об абсолютно разных историях, несвязанных сюжетно между собой, а связаны они пожалуй только идеей о морали и аморальном и роли технологий в воплощении этих идей.
Ссылка на кинопоиск https://www.kinopoisk.ru/film/chernoe-zerkalo-2011-655800/

Оффлайн KO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
"Сингулярность"
Я на свете достаточно пожил и повидал немало, но это, с позволения сказать, "кино" удивило даже меня. Наверное, если напрячься, я вспомню пару фильмов хуже. Но только пару. От силы - три.
Я понимаю, конечно, что режиссеру всего 25, но почему он снимает, как четырехлетка? И причем здесь сингулярность? Это не говоря про одежду, прически, гаджеты и космические корабли. Боже, даже стыдно признаваться, что я это досмотрел до конца.

Оффлайн KO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
"Вспомнить заново", которое "Rememory"
Весь фильм силился вспомнить, видел я его раньше или нет - очень знакомый сюжет, прямо до мизансцен что-то в памяти всплывает. Не вспомнил, надо мне такую машинку, как у них в кино.
Само кино занудноватое, с претензией на философию, но на само деле - пустышка.

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1635
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
"По млечному пути"
https://www.kinopoisk.ru/film/po-mlechnomu-puti-2016-749503/
Странное такое ощущение. Вроде бы и ничего себе, но вроде бы и не тот уже Кустурица... Какая-то дикая смесь гротескной цыганщины и драмы, с попыткой окунуть в духовное начало.
А Моника по-прежнему прекрасна.

Оффлайн KO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
Чего-то никто не пошел, а я посмотрел.
"Тор: Рагнерек"
Мне нравятся все три фильма про Тора, они все разные, но каждый по-своему красив. В этом есть пара-тройка сцен прямо очень впечатляющих.
Много юмора на разный объем мозга, отличное камео Мэтта Деймона, веселенький саундтрек. Вообще стало больше похоже на "Стражей галактики", только без романтического нытья.

Оффлайн JohnSkinner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
"Салют-7"
Сходил до кинотеатра. Понравилось больше, чем "Время первых", но возможно, это из-за персональной неприязни к Миронову.
Картинка хорошая, минимум трепа и рассусоливаний, но и с фантазией здесь перебрали - и снег, и потоп, и пожар - все успели.
Согласен, конечно на фантазировали, но как кино всё смотрелось великолепно. Я только одного не понял: как с помощью кувалды, отбив от обшивки какой-то кусок погнутой трубы, они починили станцию???

Оффлайн KO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
Я только одного не понял: как с помощью кувалды, отбив от обшивки какой-то кусок погнутой трубы, они починили станцию???
Погнутая труба закрывала датчик солнечных лучей, из-за этого станция не могла сориентироваться и повернуть батареи так, чтобы они вырабатывали нужное количество электричества. Трубу отломили, солнце попало на датчик, станция повернула батареи, все заработало. Победа

добавлено: 10 Ноябрь 2017, 13:09
Уломали меня посмотреть "Тетраграмматон".
Я люблю философский треп, все эти споры кантов, ницшей и прочих хайдеггеров, но тут прямо перебор какой-то, да еще и с мельтешащей картинкой и жутким звуком. Устал от часового фильма сильнее, чем от дневных физических нагрузок. Аж голова разболелась.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2017, 13:09 от KO »

Оффлайн supersonic

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 138
  • Karma: +9/-5
    • Просмотр профиля
Неплохой комедийный боевичок, только какого лешего Босния, если Беларусь в титрах, в айтунце какой то валенок переводил...


Оффлайн KO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
Еще и Колокольников с Горевым в ролях

добавлено: 11 Ноябрь 2017, 21:19
"Ужин"
Рассчитывал на что-то компактное и энергичное, как в "Резне" Полански, а получил занудство, вечно отвлекающееся по мелочам и глупостям. Да еще и два часа длинною.
Сыновья двух братьев сожгли бомжиху. Отцы встречаются в ресторане и пытаются это обсудить.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2017, 21:19 от KO »

Оффлайн KO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
"Рок"
Три молодых музыканта из Зажопинска пытаются добраться до Москвы, чтобы выступить на радио и стать знаменитыми. По дороге натыкаются на киллера, беглого зека, волшебного деда, родноверов и прочих фриков.
Смешное кино, бодрое, музыка хорошая. Иногда наивно и глупо, но весело. Концовка слабенькая. Почему-то считается драмой.

Оффлайн supersonic

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 138
  • Karma: +9/-5
    • Просмотр профиля
Gifted (2017). Милая мелодрама про девочку вундеркинда, злую бабушку и хорошего дядю родителя, с удовольствием посмотрели всей семьей, к просмотру рекомендуется.  :good3:


Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
В свое время по какой-то причине пропустил, но на днях посмотрел "Схватка" с Лиамом Нисоном. Очень рекомендую

Оффлайн aleks_i

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
Gifted (2017). Милая мелодрама про девочку вундеркинда, злую бабушку и хорошего дядю родителя, с удовольствием посмотрели всей семьей, к просмотру рекомендуется.  :good3:

(Image removed from quote.)
Советую посмотреть тогда фильм  Инструкции не прилагаются 2013 года. Начинается как комедия, а концовка... неожиданая

 

Фильм "Север рядом"

Автор masolРаздел Кино

Ответов: 0
Просмотров: 5282
Последний ответ 13 Декабрь 2019, 14:01
от masol
"Счастливые люди. Енисей." Документальный фильм

Автор Eugen333Раздел Кино

Ответов: 2
Просмотров: 5372
Последний ответ 10 Январь 2020, 00:22
от lekar
Студия мебели "Ризолют" (интересуют отзывы и впечатления)

Автор mvvРаздел Строительство и ремонт

Ответов: 1
Просмотров: 3425
Последний ответ 01 Июнь 2021, 09:50
от yura26n
Ваши лучшие фото на мобильный гаджет(телефон, плеер, етс)

Автор supersonicРаздел Фотографии

Ответов: 344
Просмотров: 72756
Последний ответ 02 Март 2024, 16:02
от lekar
Покажите ваши старые новогодние игрушки

Автор Marina_ShРаздел Флудильня

Ответов: 0
Просмотров: 1201
Последний ответ 22 Декабрь 2017, 09:27
от Marina_Sh