* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Парни, хорош сидеть в Кургане, поехали работать в Москву  (Прочитано 10242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kulibik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: +5/-7
    • Просмотр профиля
    Т.е. у москвичей образование, навыки и опыт лучше чем у сибирских парней?

нет, не лучше. Я нигде не говорила, что лучше.
Ну вы дали понять, что это так этой фразой: "А сибирских парней, конечно, берут и на такие хорошие работы, если у них есть соответствующее образование, навыки и опыт, ну, и друзья в Москве". Ну а если у москвичей образование, навыки не лучше, то тогда почему же сибирские парни по-вашему могут работать только грузчиками, куда москвичи не идут??

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
6 тыр плацкарта (если вовремя купишь)
Вот ты гнать то. В самый пик, плацкартный вагон 4000 с небольшим, стоил. Сейчас 2700-2800 примерно. 

добавлено: 03 Январь 2018, 22:15
Найти работу в Москве можно. Но жильё будет съедать половину и больше.

добавлено: 03 Январь 2018, 22:18
А 42 тысячи, да на 2 месяца = по 21 тысяче. Ещё и есть чего то надо. Пойманная перспектива развития, сработает у одного из 100.....1000, я имею ввиду, чтобы так подняться - квартира своя, авто и прочее. А всю жизнь по съёмному жилью болтаться не вариант.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2018, 22:18 от Паха72 »

Оффлайн abv

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: +36/-1
  • #$%^&
    • Просмотр профиля
Вот ты гнать то. В самый пик, плацкартный вагон 4000 с небольшим, стоил. Сейчас 2700-2800 примерно. 
Ешё один невнимательный  :lol2:. Туда - обратно подразумевалось ведь.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Ешё один невнимательный  :lol2:. Туда - обратно подразумевалось ведь.

Ну если так, то да.  :lol2:

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
А на какие работы идет "москвич"? И почему на эти работы не берут "сибирских парней"?

Москвичь сдает квартиры в центре и отдыхает круглосуточно в Сочи,Турции,Тайланде

сибирских не берут , потому что там уже везде хохлы , хорошо говорят на русском , не отличить от нас ,   , образование совковое  одна школа . а русские там нафиг не нужны в Москве . одни хохлы еще раз повторюсь )

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
сибирских не берут , потому что там уже везде хохлы , хорошо говорят на русском , не отличить от нас ,   , образование совковое  одна школа . а русские там нафиг не нужны в Москве . одни хохлы еще раз повторюсь )

Плюс область едет. Там отъедешь от МКАДа на 40 км и всё - в Варгаши телепортировался.

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Плюс область едет. Там отъедешь от МКАДа на 40 км и всё - в Варгаши телепортировался.

Плохие воспоминания да ? нидалюбили тебя в Варгашингтоне ? болит телепорт теперь ? вазелин с собой бери в следующий раз, а лучше вообще не приезжай  :wink2:
в стране нашей везде ЛЮДИ прежде всего живут, а потом уже всякие ушлебаны, у которых МААААСКВА (нерезиновая), КУУУРГАН (с лАптями из пригорода) и т.д. и т.п и пр. и др., думаю каждый таких в жизни видел, даже самые "зажиточные" МААСКВИЧИ приезжая в тот же лондОн порой с тоски на шарфиках в ванной с зависти удавливались...  :don-t_mention:

ТС в принципе молодец, торгует ШАНСОМ - вкалывать придется по взрослому, никто не обещает сказки, но есть возможность подняться (не такая уж и великая), и зацепиться (вполне себе нормальная), ищет пассионариев курганских
если дорогу и проживание берет на себя контора - вполне себе старт, название абортодателя выложено, риски просчитываемы - думай и решай
для тех, у кого на старте первая ступень отошла досрочно (жрал доширак, бухал и гонял по "лебедям" "на все", в "ашане" "чернил" бледной молью и т.д., и это не беря во внимание еще и эскорт): не удалось у вас - не насилуйте иронично мозг остальным, влачите дальше ЗДЕСЬ
ниггеры у них, мля, на плантациях - платите также, никто ТСа даже читать не будет
да, справедливо, что если состоялся как спец здесь - позовут, и да, не поедешь потому как уже "прирос", как тот моллюск...
так и ТС вроде не о том, агитирует молодежь без привязанностей, предлагает труд руками, а не "дыркой" - 6 страниц уже гомна навалили ему
gorik45 во втором посте все емко расписал, с 2008 не очень сильно изменилось все, у кого мозг есть - поймет

p.s. готов к полемике и обструкции, жгите  :good2:

p.s.s. Фдуч кстати самый въедливый и опытный, только благодаря ему конкретика от абортодателя в теме, лови тоже +, пока не заминусили меня :)
« Последнее редактирование: 03 Январь 2018, 23:43 от shtirlitz80 »

Оффлайн AKIRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Karma: +56/-7
    • Просмотр профиля
в стране нашей везде ЛЮДИ прежде всего живут, а потом уже всякие ушлебаны, у которых МААААСКВА (нерезиновая), КУУУРГАН (с лАптями из пригорода) и т.д. и т.п и пр. и др., думаю каждый таких в жизни видел, даже самые "зажиточные" МААСКВИЧИ приезжая в тот же лондОн порой с тоски на шарфиках в ванной с зависти удавливались...  :don-t_mention:

ТС в принципе молодец, торгует ШАНСОМ - вкалывать придется по взрослому, никто не обещает сказки, но есть возможность подняться (не такая уж и великая), и зацепиться (вполне себе нормальная), ищет пассионариев курганских
если дорогу и проживание берет на себя контора - вполне себе старт, название абортодателя выложено, риски просчитываемы - думай и решай
для тех, у кого на старте первая ступень отошла досрочно (жрал доширак, бухал и гонял по "лебедям" "на все", в "ашане" "чернил" бледной молью и т.д., и это не беря во внимание еще и эскорт): не удалось у вас - не насилуйте иронично мозг остальным, влачите дальше ЗДЕСЬ
ниггеры у них, мля, на плантациях - платите также, никто ТСа даже читать не будет
да, справедливо, что если состоялся как спец здесь - позовут, и да, не поедешь потому как уже "прирос", как тот моллюск...
так и ТС вроде не о том, агитирует молодежь без привязанностей, предлагает труд руками, а не "дыркой" - 6 страниц уже гомна навалили ему
gorik45 во втором посте все емко расписал, с 2008 не очень сильно изменилось все, у кого мозг есть - поймет

p.s. готов к полемике и обструкции, жгите  :good2:

p.s.s. Фдуч кстати самый въедливый и опытный, только благодаря ему конкретика от абортодателя в теме, лови тоже +, пока не заминусили меня :)
и о какой полемике может идти речь) сам написал, сам ответил. :lol2:
И ТСу никто не наваливал, а только беседовали на тему, которую он сам создал...
« Последнее редактирование: 03 Январь 2018, 23:47 от AKIRA »

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
AKIRA, ну мало ли, вдруг "недожевал" кому  :wink2:
тоже чуть в курсе темы просто...

Оффлайн AKIRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Karma: +56/-7
    • Просмотр профиля
тоже чуть в курсе темы просто...
Тема стара, в большом городе больше предложений, чем больше город, тем больше предложений(в данном случаи вакансии)... работать надо, нелегко придется... есть счастливчики, которым везет и они получают возможность устроится на работу, зарабатывать хорошо и ни в чем себе не отказывать...
а так надо титаническим трудом все зарабатывать надо...
ТС предложил вариант, как из постов понятно,что многим неинтересен, но если найдется тот человек, который благодаря теме уедет из города Курган и устроится в МСК и будет работать без выходных и получать несколько десятков тысяч рублей и благодаря этому сделает карьеру и добьется всего... так и удачи ему. :wink2:

Оценили сообщение: shtirlitz80

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
AKIRA, тема действительно стара как мир, + вам, емко  :good3:

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Плохие воспоминания да ? нидалюбили тебя в Варгашингтоне ? болит телепорт теперь ? вазелин с собой бери в следующий раз, а лучше вообще не приезжай
Я там не был (мимо проезжал), а там что - гомосеки живут???

в стране нашей везде ЛЮДИ прежде всего живут,
Правильно, но люди разные, и Московская область, в плане людей, не сильно отличается от Курганской.

даже самые "зажиточные" МААСКВИЧИ приезжая в тот же лондОн порой с тоски на шарфиках в ванной с зависти удавливались...

Есть мнение, что удавили.

если дорогу и проживание берет на себя контора - вполне себе старт, название абортодателя выложено, риски просчитываемы - думай и решай
Ну если 20 лет, и ничего тут не держит особо, то можно и стартануть.  Но всё-равно денег мало. А вот переработка в нарушение ТК, ПРИСУТСТВУЕТ!!! Если пересчитать на почасовую, то в месяц с обычным графиком 5/2 и 40-часовой рабочей неделе, выходит 18666 рублей.  Ну и где тут профит, кроме мифического шанса????

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Я там не был (мимо проезжал), а там что - гомосеки живут???

Вы мимо дома своего проезжайте почаще, чтоб там точно такие не жили  :good2:
удачи вам, и флаг радужный не забывайте нигде, чтоб сразу видно было, что вы за членовек  :wink2:

Правильно, но люди разные, и Московская область, в плане людей, не сильно отличается от Курганской.

и Варгаши прям эталон Курганской области ? как до вашего разума это смогло дойти при проезде мимо ?

остальным - извиняюсь за оффтоп

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
и флаг радужный не забывайте нигде, чтоб сразу видно было, что вы за членовек
Себе оставьте, и не записывайте меня в своё сообщество - я не такой!

и Варгаши прям эталон Курганской области ? как до вашего разума это смогло дойти при проезде мимо ?
Я про эталон не говорил, не надо мне приписывать. Варгаши, это усреднённая Курганская область.


Оффлайн AKIRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Karma: +56/-7
    • Просмотр профиля
Ребята) пишет не о том))) не в "ту степь пошли"...

 

Внедорожный квест "Застрянь другого" в Кургане

Автор exИнфоцентрРаздел Offroad

Ответов: 32
Просмотров: 11229
Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 13:47
от masol
Где в кургане можно обновить naviextras (LADA XRAY Renault Sandero Stepway)

Автор DokaРаздел Авто-мото транспорт

Ответов: 3
Просмотров: 1211
Последний ответ 08 Октябрь 2020, 08:34
от doc 600
В Кургане открыли первый в России вертолетный центр оперативной медицины.

Автор IzvergРаздел Общий

Ответов: 15
Просмотров: 3432
Последний ответ 19 Январь 2023, 13:39
от lekar
[Предлагаю] сварку ВОЛС. Любые работы с оптикой в Кургане и области

Автор Eugen333Раздел Объявления и новости

Ответов: 2
Просмотров: 5979
Последний ответ 02 Апрель 2022, 23:09
от Eugen333
Работает ли пейджинговая связь в Кургане, какие компании предоставляют услуги?

Автор GelsominoРаздел Мобила

Ответов: 13
Просмотров: 4458
Последний ответ 27 Февраль 2021, 20:36
от ZloyDM