* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 161493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
По моему количество камер, уже превысило все разумные пределы, это пипец!На одном участке дороги, их можно порой насчитать с десяток.Это давно превратилось в бизнес, и для них нужны как можно больше нарушителей! Любая идея у нас извращается,и цель одна, не предупреждение, а деньги! Это как минимум, ненормально!

добавлено: 07 Январь 2018, 07:25
Кстати, большинство треног, стоят с нарушениями!
« Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 20:01 от Denis Vlasov »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
По моему количество камер, уже превысило все разумные пределы, это пипец!На одном участке дороги, их можно порой насчитать с десяток.Это давно превратилось в бизнес, и для них нужны как можно больше нарушителей! Любая идея у нас извращается,и цель одна, не предупреждение, а деньги! Это как минимум, ненормально!

добавлено: 07 Январь 2018, 07:25
Кстати, большинство треног, стоят с нарушениями!
а с чего вдруг вас так припекает? мне вот ни одного штрафа не приходит, рассказать почему?
если стоят с нарушениями сообщайте в соответствующие органы, чего тут то сопли на кулак мотать?

Оценили сообщение: Alex0

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
а с чего вдруг вас так припекает? мне вот ни одного штрафа не приходит, рассказать почему?
если стоят с нарушениями сообщайте в соответствующие органы, чего тут то сопли на кулак мотать?
Ответ весьма ожидаемый.Типа не нарушайте и всё будет хорошо.Моя точка зрения,в том что бизнеса на дорогах со стороны властей,и соответственно заинтересованности в большем количестве нарушителей,быть не должно!Соответствующие органы все всё знают,но у многих есть интерес.

Оффлайн toxa1970

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Меня по стоп-линии иногда напрягают. Когда попал (перекресток у Звездного), то был уверен что до знака (Стоп) остановился, разметки зимой не видно. А когда письмо пришло, то   с моей работой  никак не попасть на разборки, поэтому  оплатил и теперь останавливаюсь за 5-10 метров до знаков (передо мной еще 2 машины поместятся).

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Меня по стоп-линии иногда напрягают. Когда попал (перекресток у Звездного), то был уверен что до знака (Стоп) остановился, разметки зимой не видно. А когда письмо пришло, то   с моей работой  никак не попасть на разборки, поэтому  оплатил и теперь останавливаюсь за 5-10 метров до знаков (передо мной еще 2 машины поместятся).
Я три раза на них попал по первости.Тоже зимой,стоп линии не видно,только потом понял что нужно отчертить мысленную линию со знаком стоп.Платить не стал.Один штраф со временем сам пропал куда то,другой сдёрнули с карты,ещё один висит пока

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Ответ весьма ожидаемый.Типа не нарушайте и всё будет хорошо.Моя точка зрения,в том что бизнеса на дорогах со стороны властей,и соответственно заинтересованности в большем количестве нарушителей,быть не должно!Соответствующие органы все всё знают,но у многих есть интерес.
Ну продолжайте мысль. У многих есть интерес и поэтому они через сми 25 кадром вбивают выезжать на перекресток при заторе? Превышать на 20? Поворачивать налево с крайне правого ряда?

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Ну продолжайте мысль. У многих есть интерес и поэтому они через сми 25 кадром вбивают выезжать на перекресток при заторе? Превышать на 20? Поворачивать налево с крайне правого ряда?
А вы и вправду полагаете,что камеры ставят там где надо и не надо,не для того чтобы отбить их стоимость и не получать прибыль?!

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
в городе еще можно камеры оправдать, но расстановка на трассе - это чисто сбор денег

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
в городе еще можно камеры оправдать, но расстановка на трассе - это чисто сбор денег
Ну, татары давно так на трассе расставляют.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
а че гаишник вместо камеры лучше? с радаром и палкой  :good2:

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
а че гаишник вместо камеры лучше? с радаром и палкой  :good2:
Гаишник конечно лучше. Очень сожалею, что их не стало.

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
а че гаишник вместо камеры лучше? с радаром и палкой  :good2:
Их было явно меньше

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
й.Типа не нарушайте и всё будет хорошо.Моя точка зрения,в том что бизнеса на дорогах со стороны властей,и соответственно заинтересованности в большем количестве нару

профилактика правонарушений в первую очередь была,

Оффлайн seva544

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Их было явно меньше
Ну дык радуйся, на сколько я помню ты сильно их не любишь. )

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Ну дык радуйся, на сколько я помню ты сильно их не любишь. )
Я радуюсь, но я хочу видеть, чтобы делалось всё на благо общества, а не ради тупого выколачивания денег

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1783
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n