* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 161943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
А нормальные водители по понятиям

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
ты наверно имел ввиду дифференцировать? Ведра чтобы ездили по ПДД для ведер , а норм тачки по своим?
Водителю ведра вовсе необязательно разгоняться до максимально разрешеной скорости.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
какая то странная логика, если у тебя ведро то едь 40-60 если тухлый мерен то можно и стоку втопить и срать на пешеходов, а че правила же пересмотрели со времен тазиков, теперь можно втопить по полной  :facapalmr:

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
Водителю ведра вовсе необязательно разгоняться до максимально разрешеной скорости.
ты по сторонам внимательнее посмотри ! Все приезжают с жалобами на провалы и "не прёт" , а с жалобами на тормоза единицы в год.

Оценили сообщение: Lelik30

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
ты по сторонам внимательнее посмотри ! Все приезжают с жалобами на провалы и "не прёт" , а с жалобами на тормоза единицы в год.
у меня с машиной все в порядке. Резина хорошая.  Я почему из-за раздолбаев по трассе плестись должен?

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
у меня с машиной все в порядке. Резина хорошая.  Я почему из-за раздолбаев по трассе плестись должен?

ну я и имею ввиду дифференциацию , на дрова лепить 50 в красном кружке  :crazy:

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2188
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
чет седня ехал в маршрутке, аварии 3шт видел, царапушные.
Таскает видимо по снегу ? , не вписываетесь в траекторию?

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
чет седня ехал в маршрутке, аварии 3шт видел, царапушные.
Таскает видимо по снегу ? , не вписываетесь в траекторию?
вписываемся  :trol9:

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
у меня с машиной все в порядке. Резина хорошая.  Я почему из-за раздолбаев по трассе плестись должен?
Потому что каждую неделю на дороге труппы - вот из-за таких "не раздолбаев" Вот вам свежее фото с Европы, Испания - хорошая дорога, 2 полосы,  встречки нет, и то 120 ограничение

Оффлайн monolith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +8/-3
    • Просмотр профиля
И все камеры там обозначены знаками. Нет никаких ушлепков в кустах, которые спят и видят как все проносятся с превышением скорости и ни в коей мере не заинтересованы в соблюдении ПДД

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
И все камеры там обозначены знаками. Нет никаких ушлепков в кустах, которые спят и видят как все проносятся с превышением скорости и ни в коей мере не заинтересованы в соблюдении ПДД
Да, нет. Друзья там живут, рассказывают истории, как стоит неприметная машина с камерой. Без всяких знаков, что камера. Не надо идеализировать :)

Оффлайн monolith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +8/-3
    • Просмотр профиля
Я не идеализирую. Я живу в РФ. Друзья живут в ЕС. И меня, если честно не волнует как они соблюдают ПДД. Я просто не хочу, что бы недочеловеки прикрывали свой бизнес заботой о чужих жизнях. По факту наличие этих камер никак не отражается на безопасности. Если бы эти деньги потратили на пропаганду БД или хотя бы озаботились нормальным освещение пешеходник, то толку было бы намного больше. Лично мне камеры не доставляют никаких неудобств. За все время платил 2 раза по 250р. Оба раза видел камеры, но не обратил на знак 40. И один раз оформили "нечитаемые номер" в Чувашии, потому что начальник гиббонов проторчал из за меня на морозе полдня и очень сильно обиделся.

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Потому что каждую неделю на дороге труппы - вот из-за таких "не раздолбаев" Вот вам свежее фото с Европы, Испания - хорошая дорога, 2 полосы,  встречки нет, и то 120 ограничение (Image removed from quote.)
По протяженности страны несравнимы.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
По протяженности страны несравнимы
Ну это уже из разряда демагогии! Причем тут протяженность страны, вы что, каждый день на 1000 км уезжаете?!
Основная тема считаю в том, что все зависит от дисциплинированности самих водителей! А у нас почему-то все считают, что нарушить это по пацански, это круто и клево, а вот понести наказание, так сразу все нетрадиционно ориентированы, халявщики и т.п.!

Оценили сообщение: stalker

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Я не идеализирую. Я живу в РФ. Друзья живут в ЕС. И меня, если честно не волнует как они соблюдают ПДД. Я просто не хочу, что бы недочеловеки прикрывали свой бизнес заботой о чужих жизнях. По факту наличие этих камер никак не отражается на безопасности. Если бы эти деньги потратили на пропаганду БД или хотя бы озаботились нормальным освещение пешеходник, то толку было бы намного больше. Лично мне камеры не доставляют никаких неудобств. За все время платил 2 раза по 250р. Оба раза видел камеры, но не обратил на знак 40. И один раз оформили "нечитаемые номер" в Чувашии, потому что начальник гиббонов проторчал из за меня на морозе полдня и очень сильно обиделся.

предлагаю вместо камер ставить гаишника с палкой, вот тогда у вас начнется другой стояк  :good:

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1786
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n