* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 161746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Действия где? Состав? Тут никто ничего не делал. Про политику тоже много трындим, всех закрыть?

дак вы осознанно подставляете другого человека по предварительному сговору присваивая ему административное нарушение, а это уже как минимум уголовное получается пусть и условное но с выплатой морального пострадавшему и штрафом государству. Есть организатор, есть исполнитель и есть группа лиц участвующих сговоре не страшно? Хотя делайте че хотите мне то че, а все остальное на усмотрение администрации форума.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
легко переквалифицируется, группа лиц, предварительный сговор и т.д.и т.п.
Был-бы человек хороший, а статья найдется!
Стриксракеров чего то не по закрывали в тюряжку, и тоже по предварительному сговору. :biggrin:

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
По мне это все камшиловотство какое-то

Оценили сообщение: dinkilman

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Стриксракеров чего то не по закрывали в тюряжку, и тоже по предварительному сговору. :biggrin:

у них зп по 20к они откупились  :biggrin:

добавлено: 13 Январь 2019, 01:45
По мне это все камшиловотство какое-то

хоть один трезвый  :crazy:

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Дык понятно, что  это ничего не изменит, это не борьба с камерами, это просто протест против бездействия  гос-ва выливается в изощренные формы. Некому хуже не будет, но мало-ли к чему приведет это борьба с ветряными мельницами. Может так же ка Камшилова внимание прессы привлекут

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Сторожа на стоянках сидят тоже видимо пингвины по мнению некоторых? не все пенсионеры там далеко и тут тоже есть разные люди, ну да молодежи сидит зарабатывает пока каникулы или не нашли нормальной работы, дак что им лучше грабить и убивать или гаражи вскрывать? а может в подъездах пиво распивать,дак уж лучше пусть так работают чем по углам сидят. Часто вижу на паперти здоровые мужики на них пахать надо им можно и грузчиками работать но стоят побираются, а некоторые просто спиваются. Поэтому считаю нет ни чего в этом зазорного в том что бы зарабатывать,а не у мамки с папкой просить и на шее сидеть, самостоятельность и доп заработок дорогого стоит, а вы тут развели не есть что. Не нарушайте и не будут вас стричь как баранов, не будет нарушения не эффективно будет придумывать разного рода мероприятия, если каждый второй начнет с крыши прыгать я тоже начну на этом бабки делать, типа аттракцион и за просмотр деньги брать, а че бы не нет то  :biggrin:

Оценили сообщение: Alex0

Оффлайн Alex0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: +5/-3
    • Просмотр профиля
а что зазорного в такой работе,не пойму. работа как работа. сиди охраняй имущество. штрафы приходят, злюсь на себя. нравиться гонять, плати за удовольствие. 
звали не пошел. не потому что стремно, а потому что не смог бы сидеть столько времени. я лучше кирпичи потаскаю, если уж прижмет тыщенку заработать.

добавлено: 13 Январь 2019, 02:29
Действия где? Состав? Тут никто ничего не делал. Про политику тоже много трындим, всех закрыть?
да при чем тут состав. перефразируя.  не рой яму другому, если у тебя машина не эксклюзивная. нарассуждаешься что ниче не будет, завтра к примеру сосед с тобой разосрется и полетят штрафики тебе. не только же пингвинов так можно наказывать.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2019, 08:33 от Izverg »

Оффлайн dn580

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Karma: +21/-0
    • Просмотр профиля
Ооо подтянулись "сторожа". Ставьте триноги по интсрукции, не маскируйте их, и ставьте предупреждающие знаки о видеофиксации. И будет все ровно. Первый шаг к беспределу делаете сами.!

Оценили сообщение: mayor sergeev, fox045, faulty, Dudarik

Оффлайн seva544

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, все что тут обсуждается тянет только на 2,5 тыс рублей штрафа Часть 3 статьи 12.2 КоАП РФ
(кликните для показа/скрытия)
ч.4 этой же статьи, предусмотрено лишение.

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Ооо подтянулись "сторожа". Ставьте триноги по интсрукции, не маскируйте их, и ставьте предупреждающие знаки о видеофиксации. И будет все ровно. Первый шаг к беспределу делаете сами.!
Абсолютно точно! В административном кодексе так и указано, -Доказательства нарушения пдд,добытые скрытым путем, не являются таковыми,и не принимаются к рассмотрению. Так как цель данных мероприятий должна быть, прежде всего профилактикой безопасности движения,и не ставить первоочередной целью,наказания водителей. У нас это превратилось в бизнес, где владельцам камер выгодно, как можно больше зафиксировать нарушений,любым путем,не гнушаясь ничем.А это априори неверно!
« Последнее редактирование: 13 Январь 2019, 10:31 от mayor sergeev »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
В административном кодексе так и указано, -Доказательства нарушения пдд,добытые скрытым путем, не являются таковыми,и не принимаются к рассмотрению.
А там случайно не указано, что если стоит знак 40, но если никто не видит, то можно ехать 80?

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
А там случайно не указано, что если стоит знак 40, но если никто не видит, то можно ехать 80?
Нет, точно нет. И не надо ёрничать

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Нет, точно нет. И не надо ёрничать
Я просто пытаюсь понять, почему у нас в России так получается, что если указано ехать 40, а ты поехал 80 и тебя поймали, то виноват не ты, а тот, кто тебя поймал.  :scratch_one-s_head:

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Я просто пытаюсь понять, почему у нас в России так получается, что если указано ехать 40, а ты поехал 80 и тебя поймали, то виноват не ты, а тот, кто тебя поймал.  :scratch_one-s_head:
Если поймавший,сам соблюдает закон, то проблем нет

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
не нарушают, нет нужды в камерах, как то так

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1785
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n