* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 161639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9295
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
у нас уже давно двор-гараж и дорога жуть ,летом лужи не пройти бывает , компенсирую ездой на велосипеде ,за одно и колеса обмываю если грязные и на обуви экономия ,тут как то геленваген даже стоял  :smile2:

добавлено: 30 Январь 2019, 13:18
вот в 90е почему то ни кто не ставил почти ,а если ставил то только днем ,ночью не ставили
« Последнее редактирование: 30 Январь 2019, 13:18 от lekar »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22433
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
снижение преступности.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
я года три-четыре назад думал, что преступность поборота, по крайней мере в нашем дворе, пока из подъезда не украли новый велик, который я купил сыну за 4 дня до этого.

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
 :russian_ru:


добавлено: 30 Январь 2019, 13:18
вот в 90е почему то ни кто не ставил почти ,а если ставил то только днем ,ночью не ставили
Тогда это было чревато.Нарики и прочая нечисть, обчистили бы машину вмиг

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9295
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
я года три-четыре назад думал, что преступность поборота, по крайней мере в нашем дворе, пока из подъезда не украли новый велик, который я купил сыну за 4 дня до этого.
у меня два велосипеда и все в квартире

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
у меня теперь тоже, а вот соседи имеющие в собственности новые дастеры, тигуаны, туареги, вензы и т.д. пока не знают, что преступность побороть до сих пор не удалось.

пару лет назад на одну тачку прилетала кастрюля с пюрешкой))

Оффлайн Antib

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: +5/-0
    • Просмотр профиля
Antib, есть придомовая, а есть тротуар. Если перед подъездом есть поребрик, то паркуясь у подъездной двери ты паркуешься на тротуаре, и спорить бесполезно. У нашего дома есть поребрики, и штрафы приходили и машины эвакуировали. У соседнего дома поребрика нет - им пофигу где и как машину ставить, никто не оштрафует.
поребрика нет!!!!

добавлено: 30 Январь 2019, 13:49
не понимаю я автовладельцев, на машину кредит взяли, а на стоянку не взяли
я не уточнил. машина там не ночевала, были в гостях у родителей.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
я не уточнил. машина там не ночевала, были в гостях у родителей.
а это имеет значение? ты на пешеходном переходе паркуйся, ты ведь не ночевать, а по делам быстро сбегать

Оффлайн Antib

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: +5/-0
    • Просмотр профиля
и где же у нас в центре столько парковок за деньги, чтобы личный транспорт граждан на них влез

добавлено: 30 Январь 2019, 13:53
пост был о том, что машина была припаркована БЕЗ нарушения, а ати пытались доказать обратное
« Последнее редактирование: 30 Январь 2019, 13:53 от Antib »

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9295
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
и где же у нас в центре столько парковок за деньги, чтобы личный транспорт граждан на них влез

город изначально не предусмотрен был , а перестройки не состоялось , москва то не вся перестроилась ,не все туннели метро вырыты ,не все хрущевки снесены и тд и тп

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
и где же у нас в центре столько парковок за деньги, чтобы личный транспорт граждан на них влез

добавлено: 30 Январь 2019, 13:53
пост был о том, что машина была припаркована БЕЗ нарушения, а ати пытались доказать обратное
пиши адрес, ткну носом, куда можно припарковать машину, чтобы она никому не мешала

Оффлайн Antib

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: +5/-0
    • Просмотр профиля
пиши адрес, ткну носом, куда можно припарковать машину, чтобы она никому не мешала
тыкать меня никуда не нужно.  и где было озвучено, что машина кому-то мешала?

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
поребрика нет!!!!
Значит и нарушения нет, но если под колесами асфальт был, а если травка-конотопка, то нарушение есть, в этой-же статье есть пункт - парковка на озелененой территории.

Оффлайн Antib

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: +5/-0
    • Просмотр профиля
Значит и нарушения нет, но если под колесами асфальт был, а если травка-конотопка, то нарушение есть, в этой-же статье есть пункт - парковка на озелененой территории.
асфальт

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
тыкать меня никуда не нужно.  и где было озвучено, что машина кому-то мешала?

Жену вызвали на беседу в ати. сфотографировали припаркованную между газонов у подъезда машину (крестиком обозначена) (Image removed from quote.)

добавлено: 30 Январь 2019, 08:56
объясняют, что по постановлению администрации г Курган так парковаться нельзя. Если бы выписали штраф, пошёл бы в суд. Тут на самом деле все просто. Существует понятие "придомовая территория" . как правило это расстояние от дома, до ближайшего канализационного люка, и никакого отношения к городу не имеет.

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1785
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n