* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 161575 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2874
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2085 : 24 Февраль 2020, 18:37 »
Уровень детского сада  :facapalmr:

Оффлайн fuhjnjh

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Karma: +6/-1
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2086 : 24 Февраль 2020, 18:38 »
ну нет у меня с камер штрафов :smile2:
не нарушаю :smile2:


Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2087 : 24 Февраль 2020, 19:53 »
ну нет у меня с камер штрафов :smile2:
не нарушаю :smile2:


А я нарушаю, но штрафов тоже нет, очень редко. Если приходят, то воспринимаю как собственный проигрыш в этой игре. Хочешь выиграть - не превышай. Таблички, предупреждения и прочее для этого не нужны, всё уже написано в ПДД, какие еще вопросы?

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2088 : 24 Февраль 2020, 19:58 »
А я нарушаю, но штрафов тоже нет, очень редко. Если приходят, то воспринимаю как собственный проигрыш в этой игре. Хочешь выиграть - не превышай. Таблички, предупреждения и прочее для этого не нужны, всё уже написано в ПДД, какие еще вопросы?
Если сам играешь по правилам, то хочется чтобы также играли по правилам, с другой стороны...

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2089 : 24 Февраль 2020, 20:11 »
А я нарушаю, но штрафов тоже нет, очень редко. Если приходят, то воспринимаю как собственный проигрыш в этой игре. Хочешь выиграть - не превышай. Таблички, предупреждения и прочее для этого не нужны, всё уже написано в ПДД, какие еще вопросы?

Что выйграть то?
Это игра в одни ворота, пингвины всегда будут в плюсе
Тракторист красавчик

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2090 : 24 Февраль 2020, 20:22 »
Это игра в одни ворота, пингвины всегда будут в плюсе
Конечно будут в плюсе. Пока будут нытики, которые в шары долбятся, летая с превышением по городу  :good:

Ок, пусть будет по вашему. Повесили огромные банеры оповещающие о видеосъёмке, что изменится? Как будут ездить за пределами баннеров? Как объяснить людям, что превышать это плохо? Есть варианты?

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2091 : 24 Февраль 2020, 21:16 »
Знак давно уже. И вроде один сейчас и до поворота на смолино. И обратно то же самое. Камера не всегда стоит.
Да, от Набережной до светофора на повороте на Смолино - скорость 40, и тренога стоит то там, то там, то слева, то справа.

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2092 : 24 Февраль 2020, 21:40 »
Ок, пусть будет по вашему. Повесили огромные банеры оповещающие о видеосъёмке, что изменится? Как будут ездить за пределами баннеров? Как объяснить людям, что превышать это плохо? Есть варианты?
За пределами банеров аварийные участки? Там где это действительно надо, там и нужно предупреждать правонарушения.
Все кому надо нарушать, давно уже с радардекторами ездят и не парятся

Оффлайн seva544

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2093 : 24 Февраль 2020, 22:19 »
Конечно будут в плюсе. Пока будут нытики, которые в шары долбятся, летая с превышением по городу  :good:

Ок, пусть будет по вашему. Повесили огромные банеры оповещающие о видеосъёмке, что изменится? Как будут ездить за пределами баннеров? Как объяснить людям, что превышать это плохо? Есть варианты?
Это ж опера про плохих танцоров... Бесполезный и бессмысленный разговор начинаешь. Проходили же уже. Тут любители балансировать на грани +20 к разрешённой, но не подумай плохого, это чисто на безопасных участках происходит! (по их авторитетному мнению)
ЗЫ: ах да, чуть не забыл "пингвинов" расстрелять, что б не "подглядывали"!

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2094 : 24 Февраль 2020, 23:29 »
За пределами банеров аварийные участки? Там где это действительно надо, там и нужно предупреждать правонарушения.
Т.е. летаем соточку по городу, но при виде огромного красного баннера скидываем до 60? Не кажется, что тогда ранее не аварийный участок довольно скоро станет аварийным?
Начиная движение мы все УЖЕ в курсе сколько нужно ехать, чтобы не платить штраф, для контроля по городу хаотично расставлены камеры о которых нам всем УЖЕ известно и превышая мы УЖЕ понимаем и знаем, что нас могут зафиксировать и придётся оплатить штраф. Зачем вам знать где находятся камеры, если заранее известно, что нарушать нельзя нигде, в принципе. И за это положен штраф.

Бесполезный и бессмысленный разговор начинаешь.
Да просто мимо проходил  :crazy: Я просто не понимаю, почему взрослые мужики пищат как девки при виде камеры в кустах. Будь мужиком, отвечай за свои поступки. Нарушаешь - будь готовым оплатить штраф.

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2095 : 24 Февраль 2020, 23:45 »
За камеры в городе претензий нет, 60км/ч вполне хватит, но за городом 70чики надоедают.

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2096 : 25 Февраль 2020, 00:10 »
За камеры в городе претензий нет, 60км/ч вполне хватит, но за городом 70чики надоедают.
нарушать нельзя нигде, в принципе. И за это положен штраф.
Я просто не понимаю, почему взрослые мужики пищат как девки при виде камеры в кустах. Будь мужиком, отвечай за свои поступки. Нарушаешь - будь готовым оплатить штраф.
Где тут кто пищит?

Это ж опера про плохих танцоров... Бесполезный и бессмысленный разговор начинаешь. Проходили же уже. Тут любители балансировать на грани +20 к разрешённой, но не подумай плохого, это чисто на безопасных участках происходит! (по их авторитетному мнению)
ЗЫ: ах да, чуть не забыл "пингвинов" расстрелять, что б не "подглядывали"!
У этого тоже смотрю пукан рвет. Купи мороженку - приложи
Вроде я один поддержал тракторешку, а вы тут будто меня 75%...
Мужики.......

Что б вы меня ко всяким "балансировщикам/пищащим девкам"(еще как нибудь оскорбите) не причисляли, скажу так:
За последние 5 лет 2 штрафа, за превышение один и тот в 18 году
Радар детектором не пользуюсь
Петухов пингвинов никогда уважать не буду!
Систему которая направлена не на БДД, не на профилактику, не на предотвращение ПДД, не на сохранение наших жизней, а на собирание денег - уважать не буду. Буду против
Ну не имеют эти пингвины к БДД никакого отношения!
Вот и все


*БДД-безопасность дорожного движения
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2020, 00:12 от Sairus »

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2097 : 25 Февраль 2020, 00:17 »
К сторожам камер уважения нет, низшая каста работников. Триноги тоже не люблю, постфактум наказывать лихача толку нет. Но тракториста не одобряю. После возмущения Путина камеры стали ставить на обочине, а не в кустах. До этого за столбами прятали под предлогом предотвращения наезда. Если много таких горячих будет, то опять в кусты засядут .

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2098 : 25 Февраль 2020, 00:22 »
Я видел видео, пингвин с лопатой к вечеру откопался и спокойно уехал
Так что никто не пострадал :crazy:

добавлено: 25 Февраль 2020, 00:25
У нас кстати так много инвалидов, у которых сложности с трудоустройством, почему бы им не заняться охранной данных комплексов
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2020, 00:25 от Sairus »

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2099 : 25 Февраль 2020, 05:54 »
У нас кстати так много инвалидов, у которых сложности с трудоустройством, почему бы им не заняться охранной данных комплексов
Боятся, не? Что может сделать с инвалидом этот тракторный утырок?

Систему которая направлена не на БДД, не на профилактику, не на предотвращение ПДД, не на сохранение наших жизней, а на собирание денег - уважать не буду. Буду против
Ну не имеют эти пингвины к БДД никакого отношения!
Когда осознаете, что они расставляются по утвержденному ГИБДД плану, что могут быть в любом месте, что это абсолютно законно, и что штраф это самое гуманное средство достучаться до твердолобых гонщиков, и это реально то, на что эти самые гонщики реагируют, в отличие от просто предупреждения в виде знака ограничения скорости - тогда поймете, каким боком тут безопасность.
А ежели радеете за конкретно вами понимаемую и действенную профилактику вааще без штрафов и изымания прочих прав - выйдите с предложением к президенту заменить хапужных пингвинов на беспристрастных лежачих полицейских через каждые 200 метров.

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1785
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n