* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 161560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн seva544

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Фантазёр-ты меня называла!
Фантазер, ты после чего запитал? По здоровью не прошел или наказали безжалостно гайки за правонарушение?
ЗЫ: ах да, я вспомнил, тебя же постоянно подставляют, выставляя "микроволновки" то тут то там.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2020, 11:41 от seva544 »

Онлайн seva544

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Ну больными я бы не называл, но со второй частью согласен
Психологические проблемы явно присутвуют, собственно как у оператора видеоролика.

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Фантазер, ты после чего запитал? По здоровью не прошел или наказали безжалостно гайки за правонарушение?
ЗЫ: ах да, я вспомнил, тебя же постоянно подставляют, выставляя "микроволновки" то тут то там.
Три раза за последнее время остановили абсолютно без причины, просто так, для проверки документов,без оснований.

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Три раза за последнее время остановили абсолютно без причины, просто так, для проверки документов,без оснований.

С гаишниками встречался в 14м году последний раз. Перешел дорогу в неположенном месте, выписали предупреждение. Может дело в вас?

Онлайн seva544

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Три раза за последнее время остановили абсолютно без причины, просто так, для проверки документов,без оснований.

:facapalmr: И что?  Ну остановили и остановили, в чем проблема? Ну вот хоть убей, не понимаю какой идиот и для чего придумал, что нельзя останавливать и почему не поправят эти требования. Не дай бог конечно, но я уверен, когда бухой кусок говна переедет близкого тебе человека, ты будешь бегать и вопить почему так мало гаишников, почему их нет на дороге, почему они никого не тормозят и не проверяют.
С гаишниками встречался в 14м году последний раз. Перешел дорогу в неположенном месте, выписали предупреждение. Может дело в вас?
Я даже и не вспомню когда последний раз меня останавливали. Если на пост увальский не выставили гаек в связи с пандемией, я бы уже начинал думать что их больше не существует)
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2020, 12:55 от seva544 »

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Три раза за последнее время остановили абсолютно без причины, просто так, для проверки документов,без оснований.

И не нужны основания. Захотел - остановил. Как в GTA ездить не получится, ибо я так ядерную бомбу с Владивостока в Курган привезу двигаясь строго по правилам

добавлено: 19 Апрель 2020, 13:02
:facapalmr: И что?  Ну остановили и остановили, в чем проблема? Ну вот хоть убей, не понимаю какой идиот и для чего придумал, что нельзя останавливать и почему не поправят эти требования. Не дай бог конечно, но я уверен, когда бухой кусок говна переедет близкого тебе человека, ты будешь бегать и вопить почему так мало гаишников, почему их нет на дороге, почему они никого не тормозят и не проверяют.Я даже и не вспомню когда последний раз меня останавливали. Если на пост увальский не выставили гаек в связи с пандемией, я бы уже начинал думать что их больше не существует)
Все уже поправили, малолетки-ютуберы больше не зубаскалят

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
И не нужны основания. Захотел - остановил. Как в GTA ездить не получится, ибо я так ядерную бомбу с Владивостока в Курган привезу двигаясь строго по правилам

добавлено: [time]15872833
Основания нужны по закону. Один раз на работу опоздал из за них. Причем тормозят стажеры,без значков

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Основание - проверка документов.

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Основание - проверка документов.
Причина-проверка документов. Основание........

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Да просто захотелось остановить именно тебя, и все. Тебе скажут, что машина в тон твоей в розыске, и документы доставай

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Да просто захотелось остановить именно тебя, и все. Тебе скажут, что машина в тон твоей в розыске, и документы доставай
А если я захочу чтобы он отжался?!

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
А если я захочу чтобы он отжался?!
Хотеть не запрещено

Онлайн seva544

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Основания нужны по закону. Один раз на работу опоздал из за них. Причем тормозят стажеры,без значков
Детский лепет обиженного ребенка. Не собирай а, большой же вроде. Проверка документов, занимает меньше минуты. Если ты конечно не начинаешь свистеть как неадекваты на твоих видео.
ЗЫ: Я не люблю опаздывать, поэтому предполагая что в пути могут возникнуть какие-то накладки, стараюсь выезжать с небольшим запасом.

добавлено: 19 Апрель 2020, 14:36
А если я захочу чтобы он отжался?!
Чувак, твои кумиры с видео дебилы, а подражаешь ты им потому как у вас схожие психологические проблемы.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2020, 14:36 от masol »

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
А все благодаря таким упёртым, когда можно спокойно показать документы и ехать дальше, но начинали возмущаться и что-то доказывать.
Гайки и законотворцы с той стороны баррикад, примут любой нужный закон.Впишут в ПДД, что при остановке должен как минимум в 15 зубов улыбается, и будешь щеки напрягать  :biggrin:

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Чувак, твои кумиры с видео дебилы, а подражаешь ты им потому как у вас схожие психологические проблемы.
Тамбовский волк чувак.Психолог? Всё хорош,откланиваюсь

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1785
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n