* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 161544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
С первого этажа небось который  :blush:
да он ,его пару месяцев не было тут опять нарисовался.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22414
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
С первого этажа небось который  :blush:
кончится все плохо....

Оффлайн mesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Karma: +38/-0
    • Просмотр профиля
Вроде как было решение верховного суда, что если авто мешает проезду, можно самим его отбуксировать и ничего вам за это не будет, звоните masol, он поможет  :smile2:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22414
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Вроде как было решение верховного суда, что если авто мешает проезду, можно самим его отбуксировать и ничего вам за это не будет, звоните masol, он поможет  :smile2:
не имеет оно смысла

Оффлайн fox045

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Karma: +53/-0
    • Просмотр профиля
сосед заблокировал мне выезд со двора и отказался убирать машину, вызвал гаи с эвакуатором прождал 2 часа никто так и не приехал....вот такое бездействие .
Чем закончился инцидент то ?

Оффлайн dn580

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Karma: +21/-0
    • Просмотр профиля
хлебушек и семечек покрошить.
я когда с коляской(ребенком) гулял мне такие очень мешали пройти, ох зеркала трещяли.
о пешеходах же думать надо.
« Последнее редактирование: 05 Март 2021, 12:25 от dn580 »

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
Чем закончился инцидент то ?
на такси уехал... когда приехал машина в другом месте его стояла, наверно выспался и за бухлом ездил

Оффлайн fox045

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Karma: +53/-0
    • Просмотр профиля
на такси уехал... когда приехал машина в другом месте его стояла, наверно выспался и за бухлом ездил
Ну это не дело конечно же , за свой счет на такси ездить , из за причуд соседа , договариваться как то надо...
А то завтра он опять перекроет выезд и опять такси ...

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22414
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Ну это не дело конечно же , за свой счет на такси ездить , из за причуд соседа , договариваться как то надо...
А то завтра он опять перекроет выезд и опять такси ...
соседу повезло, что такие бесконфликтные соседи.

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
соседу повезло, что такие бесконфликтные соседи.
у нас даж такого представить не могу во дворе)

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Сообщений: 910
Karma: +24/-2
 

Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД
« Ответ #2396 : 04 Март 2021, 22:58 »
Цитировать (выделенное)+0/-0
я им три раза звонил ...они говорят мы ему звонили ...ну как наряд освободится приедут посмотрят..
Запись тел звонка и в вышестоящие органы . Ну не колеса же ему прокалывать .  Гласность много сейчас что делает . А как мы видим власть гласности боиться

добавлено: 05 Март 2021, 23:56
[qu
договариваться как то надо...
Телефон надо просто взять , а что лень было в дверь позвонить .  ?  С людьми надо уметь общаться а не лаять. Если я кого то заставляю они знают мой номер и я их . Есть конечно не адекваты , почему то когда бутылочку раздавишь вместе и они становяться сговорчивее . Только в России есть выражение "пили вместе "
« Последнее редактирование: 05 Март 2021, 23:56 от gorik45 »

Оффлайн mvv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Karma: +248/-3
    • Просмотр профиля
была у меня на СантаФе неприятная история.
Сыну потребовалась неотложная мед помощь. Ждать скорую в не стали. Время где-то между 22-00 и 23-00. Грузимся все в авто и в Красный крест. Оказалось не напрасно поторопились. Его сразу на операционный стол. В общем, из КК домой вернулись с супругой вдвоем примерно к 2-00. Естественно, свободных мест на парковке нет. Мне на службу к 7-00 - это край (заступать на сутки, одна передача оборудования и документов, а так-же проверка работоспособности занимает примерно 40-50 минут), поэтому обычно из дома выходил в 6-30. Двор у нас проездной буквой "П". То есть если один авто стоит внутри этой "П", то все-равно можно к любому подъезду подъехать и обратно выехать задом. В дополнение, у меня всегда в бардачке лежит крупная (в половину А4) в ламинате табличка с номером сотового телефона, которую я выкладываю в случае если приходится ставить автомобиль в не очень удобном месте. Естественно, в ту ночь табличку так-же положил под лобовое, хотя еще раз повторюсь, физически выезд из проезда я никому не перегораживал, любой запаркованный на тот момент в приподъездном кармане автомобиль мог без труда задом выехать из двора.
Тем не менее, в 6-20 утра, когда я вышел из дома, чтобы поехать на службу, обнаружил, что лобовое стекло в дребезги, камнем сброшенным с третьего этажа соседнего подъезда. Я знаю, кто это сделал, но обстоятельства складывались так, что не пойти на службу я не могу, вызывать милицию тоже т.к. это все время, которого  меня физически нет! Пришлось в нарушение ПДД ехать с разбитым лобовым в управление, там отслужить сутки, а на следующий день ехать на замену стекла. Благо парни помогли, нашли фирму где в наличии было стекло на Санту. Обошлось мне это все ровно в месячную зарплату. Сразу после установки стекла погнал в КК...

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22414
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
тачки портить не вариант, звоню в гаи, ни разу не подвели.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2873
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
mvv, неадекватов хватает, я как-то писал, мне как-то в заозерном из хулиганства пакет творога 1 кг кинули, я думаю ребятишки, взрослый не стал бы, хотя опять же, мало-ли неадекватов, ни кого не закрывал, стоял даже чуть вдалеке от дома за дорогой, на пустыре. Видать кинули с крайних этажей, так как пакет набрал энергии и разбил лобовое, я у машины стоял рядом, в машине дочь маленькая спала. Вызвал полицию,  но больше  для порядка, ни на что не надеясь, чтобы тот кто кидал поглядывал в окно, побаявался и задумался ....
зы творог свежий был, не просроченный  :crazy:



добавлено: 06 Март 2021, 09:22
тачки портить не вариант, звоню в гаи, ни разу не подвели.
аналогично, когда в заозерном жил, заперли один раз, позвонил в дежурку - те связались с хозяином, тот вышел выпустил, ну  да  прождал я 15 минут ,  ну так что .. машины крушить что ли :)
« Последнее редактирование: 06 Март 2021, 09:22 от stalker »

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1783
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n