* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 161545 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22414
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
тут еще момент соседский...
если ты г.....н в глазах соседей, то хоть что ждать можно

Оффлайн mvv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Karma: +248/-3
    • Просмотр профиля
если камень в мой огород, то на тот момент НИ ОДНОГО КОНФЛИКТА С СОСЕДЯМИ!!!
единственный конфликт за 20+ лет произошел недавно (примерно 1-1.5 года назад), ну его тоже здесь подробно описывал. С владельцем РенджРовера перегородившего мне въезд во двор с проезжей части, стоявшего на моей полосе движения, в которую он сознательно, увидев меня заезжавшего через встречную полосу во двор, прибавив скорости заехал и уперся в капот моего автомобиля и пытался вынудить меня жопой выехать на ПП чтобы его выпустить, а потом вылез и начал уже словестно и неприличными знаками оскорблять совершенно игнорируя мои резонные и вежливые замечания, что неправ в данной ситуации все-таки он , а не я....
описано здесь очень сумбурно, более обстоятельно здесь где-то есть мой пост...

добавлено: 06 Март 2021, 11:19
тачки портить не вариант, звоню в гаи, ни разу не подвели.
doc 600 Вы как всегда читаете большие посты по диагонали, я уже это понял. Специально для Вас - у меня просто не было времени физически, чтобы делать все по закону... Так уж сложились на тот момент звезды.
« Последнее редактирование: 06 Март 2021, 11:19 от mvv »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
в любой непонятной ситуации надо ср*ть на крышу  :crazy:
я всегда так делаю  :biggrin:

добавлено: 08 Март 2021, 15:26
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

https://youtu.be/DUYi1zEbzvQ?t=36
« Последнее редактирование: 08 Март 2021, 15:26 от Eugen333 »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
енджРовера перегородившего мне въезд во двор с проезжей части
Въезд с Гоголя во двор Савельева-58?

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22414
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
если камень в мой огород, то на тот момент НИ ОДНОГО КОНФЛИКТА С СОСЕДЯМИ!!!
единственный конфликт за 20+ лет произошел недавно (примерно 1-1.5 года назад), ну его тоже здесь подробно описывал. С владельцем РенджРовера перегородившего мне въезд во двор с проезжей части, стоявшего на моей полосе движения, в которую он сознательно, увидев меня заезжавшего через встречную полосу во двор, прибавив скорости заехал и уперся в капот моего автомобиля и пытался вынудить меня жопой выехать на ПП чтобы его выпустить, а потом вылез и начал уже словестно и неприличными знаками оскорблять совершенно игнорируя мои резонные и вежливые замечания, что неправ в данной ситуации все-таки он , а не я....
описано здесь очень сумбурно, более обстоятельно здесь где-то есть мой пост...

добавлено: 06 Март 2021, 11:19
doc 600 Вы как всегда читаете большие посты по диагонали, я уже это понял. Специально для Вас - у меня просто не было времени физически, чтобы делать все по закону... Так уж сложились на тот момент звезды.
ну это Вы сказали, не я. я просто описал ситуацию, полностью исходя из собственного опыта. у нас такой сосед был, на даче у меня такой есть. в доме по блюхера 9 такого зерном лечили после каждой помывки его инфинити.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
у нас такой сосед был, на даче у меня такой есть. в доме по блюхера 9 такого зерном лечили после каждой помывки его инфинити

У меня таких нет, вроде все стараются адекватно парковаться, было "молодёжи" объяснял, что не хорошо так делать - понимали сразу, сами видят что жопа во дворе! Косячат залётные, причём исключительно на крутых тачках, лечится тоже просто, поставил свою поперёк и домой ушел! Последний раз сопли, слюни, мол чё творишь, ответил просто, "ты встал как будто один тут", "ну да", "так и я тоже тут один стою"! Стараются жаться по бокам, сами ведь видят, что если что, выехать не смогут!
В гаражах сложнее, стою, машину мою, так обязательно найдётся чел, мол убери машину, мне именно тут проехать надо! Проездов - как зубов у расчески, но именно тут проехать надо!

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22414
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
У меня таких нет, вроде все стараются адекватно парковаться, было "молодёжи" объяснял, что не хорошо так делать - понимали сразу, сами видят что жопа во дворе! Косячат залётные, причём исключительно на крутых тачках, лечится тоже просто, поставил свою поперёк и домой ушел! Последний раз сопли, слюни, мол чё творишь, ответил просто, "ты встал как будто один тут", "ну да", "так и я тоже тут один стою"! Стараются жаться по бокам, сами ведь видят, что если что, выехать не смогут!
В гаражах сложнее, стою, машину мою, так обязательно найдётся чел, мол убери машину, мне именно тут проехать надо! Проездов - как зубов у расчески, но именно тут проехать надо!
у меня сосед повадился парковаться у ворот, пока устно предупрежден, но реален вариант и эвакуации

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
у меня сосед повадился парковаться у ворот, пока устно предупрежден, но реален вариант и эвакуации

В Балках чтоль? Как и зачем он к воротам проезжает?!

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22414
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
В Балках чтоль? Как и зачем он к воротам проезжает?!
нет, гск 84.
в Балках вопрос закрыт, хотя время было, когда все было заставлено.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
гск 84

Ну я тоже напротив к соседу паркуюсь, в тенёк, он редко бывает, приедет - переставляю и всё. Рамсов у нас нет.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
у нас тоже наши нормально ставят. даж залетные обычно тоже нормально ставят тк видно что тачки все стоят "елочкой", те кто вставал не как все а раком непонятно как, в основном на моей памяти были женсчины. но там бесполезно что либо объяснять, бо адекватного диалога не было. пару раз просто вставал плотнячком в миллиметре так, что не выехать было и уходил домой.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
в 6-20 утра, когда я вышел из дома, чтобы поехать на службу, обнаружил, что лобовое стекло в дребезги
возможно карма 

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
Чем закончился инцидент то ?
оказывается гаишники приезжали ,долго с ним бесседовали .другой сосед рассказал

Оффлайн n.v.v.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Karma: +9/-0
    • Просмотр профиля
В Тюменской области активно ставят "скворечники" (внутри камера от треноги)
С нашего направления 5 шт, работают постоянно, их "обслуживает" одна машина

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22414
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
В Тюменской области активно ставят "скворечники" (внутри камера от треноги)
С нашего направления 5 шт, работают постоянно, их "обслуживает" одна машина
(кликните для показа/скрытия)
скоро и до нас дойдет

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1783
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n