* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 161522 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
интересно, как будут обстоять дела с автомобилями где конструктивно ремни безопасности не предусмотрены.
каждую неделю с новым штрафом по судам бегать? вот аттракцион то начнется.
спасибо дебилам. за заботу.

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
У мну так пящить, ежели ремень кто не пристегнул.  :smile2:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
у меня пищит секунды 2 потом молчит.
я не пристегиваюсь, это мое дело пристегиваться или нет. но вот пассажиров заставляю.

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
У меня ничего не пищит, а только лампочка горит. Долгое время не пристёгивался,сейчас стал

Онлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Пристегивайтесь все.
Разве в роликах не видели, как не пристегнутые умеют летать высоко и далеко? Только приземление жесткое.

Онлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2873
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
про ремни. полтора года  назад на ваз 2115 попал в аварию на красина маркса, ехал по красина в сторону тобола, навстречу товарищ на какой-то киа седане поворачивал к пивзаводу налево, и не увидел меня. (со мной в попутном направлении стояли авто с поворотом налево на маркса, вот из-за них не я не он меня не видели) у меня скорость была небольшая, порядка 50 км час. но, потом на полгруди потом синяк был от ремня безопасности. Я вот и думаю что было бы, если бы непристегнутый был. Так что для меня вопрос с ремнем решен раз и навсегда.

ну и вторая история, брательник на тойете подъезжает к гаражу, отстегивается, скорость вообще ниочем, и тут внезпно в темноте цепляется крылом и тутже диском за трубу , торчащую из стены, летит головой в лобовое, лобовое под замену. был бы пристегнут сэкономил бы денег :)

Оффлайн abi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Karma: +30/-0
    • Просмотр профиля
ПДД кровью написаны.

Онлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Брат мужа ехал на УАЗике с водителем. Со встречной машины слетает объемный груз, водитель насмерть, а его, очень крупного мужчину еще и  в дубленке выбрасывает в боковое окно, поломав кости. Он потом все время недоумевал и не мог понять, как он мог пройти в это окно.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22414
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
ПДД кровью написаны.
особенно про камеры....

Оффлайн n.v.v.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Karma: +9/-0
    • Просмотр профиля
на Тюмень после Редькино и на 58м км скворечники поставили, пока без жильцов стоят ...

Оффлайн Maximkaprov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Karma: +22/-1
    • Просмотр профиля
на Тюмень после Редькино
Вчера увидел, если из города ехать - по левой стороне. Одинокий в поле стоит.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Наверное первая ласточка
Цитировать
В Курганской области пьяный водитель мопеда врезался в машину полицейских

В Варгашинском районе прошёл суд над местным жителем. Мужчину признали виновным в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В мае житель Зауралья, будучи пьяным, ехал на мопеде. Увидев экипаж ДПС, мужчина пытался скрыться от полицейских. Во время погони водитель мопеда столкнулся со служебным автомобилем полицейских. Затем действия мужчины пресекли.

Свою вину в совершении указанного преступления нарушитель не признал. Ранее мужчину судили за езду в пьяном виде.

Накануне суд назначил ему наказание в виде реального лишения свободы на срок 1 год с лишением права управления транспортными средствами на 2 года 10 месяцев, уточнили в прокуратуре Зауралья. Приговор вступил в законную силу.

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Пристегивайтесь все.
Разве в роликах не видели, как не пристегнутые умеют летать высоко и далеко? Только приземление жесткое.
Летают непристёгнутые пассажиры, не пристёгнутые водители как правило застревают лицом в разбитом лобовом стекле... :smile2:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Летают непристёгнутые пассажиры, не пристёгнутые водители как правило застревают лицом в разбитом лобовом стекле... :smile2:

Водители застревают грудиной на руле  :sad:
Я тоже пристёгиваюсь уже много лет. Была восьмёра еще, ремень не робил. Перекрутил замки, перешивал ремень, шил так, что все пальцем у виска крутили - куда так много, надет и ладно. А через неделю космичь на трассе на перерез стартанул - у меня из задних карманов джинс мелочь на коврики вылетела, грудина неделю болела - но живой и целый! Морда под замену, с тех пор пристёгиваюсь.

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
на мальцевском проспекте как ехать с мостостроителей слева в траве тринога поселилась не доезжая поворота

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1783
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n