* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 162063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2189
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
все дела.
прям бальзам на сердце. И так будет с каждым радаром, надеюсь.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22460
  • Karma: +342/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Потому что целые бюджеты, выделяемые на организацию безопасного дорожного движения, тратятся на камеры. Деньги из бюджета, из наших налогов
деньги ростелекома

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
чота сайт гибдд обновился, не могу найти где заявление подать

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
чота сайт гибдд обновился, не могу найти где заявление подать

https://гибдд.рф/request_main

добавлено: 06 Февраль 2018, 09:15
https://гибдд.рф/request_main

Оффлайн god4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1049
  • Karma: +18/-8
    • Просмотр профиля
Сколько по времени уходит на решение? Мужичка на односторонке я отправил, жду ответа, написали что отправлено в отдельный батальон или по решению меня уже не известят?

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Сколько по времени уходит на решение? Мужичка на односторонке я отправил, жду ответа, написали что отправлено в отдельный батальон или по решению меня уже не известят?
Недели через 2-3 после обращения вызовут в ГИБДД, дашь показания. Обычно просят с собой принести запись с регика на флешке. Ещё через пару недель придёт окончательный ответ.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2018, 11:06 от ELV!S »

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Сколько по времени уходит на решение? Мужичка на односторонке я отправил, жду ответа, написали что отправлено в отдельный батальон или по решению меня уже не известят?
Не переживай, кара настигнет тебя быстро.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
а че теперь можно стучать?  :shok: и верят фото-видео фиксации с регистратора? вот сталкер то не знает, он все ищет запатентованный регистратор  :rofl: еще и спорил со мною до зеленых соплей  :crazy:

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
dinkilman, блин ты медленный, я радею за то что просто отправил запись и все , без вот этого
Недели через 2-3 после обращения вызовут в ГИБДД, дашь показания. Обычно просят с собой принести запись с регика на флешке. Ещё через пару недель придёт окончательный ответ.
А записи давно уж принимают, особенно про пазики, ибо там известно кто за рулем был :)

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
dinkilman, блин ты медленный, я радею за то что просто отправил запись и все , без вот этогоА записи давно уж принимают, особенно про пазики, ибо там известно кто за рулем был :)

глядишь тут все отметятся кто сливается ментам  :crazy:  далее жду постов, типа кокое то чмо меня сдало в гаи че делать где искать как дальше жить, земля то плоская, бумеранги вернутся, мало вам камер на улице и так все под колпакам, дак давайте идти на поводу как послушные бараны и добьемся тоталитаризм, да вот только потом даже посрать без палева не сможете. Без претензий к местным, просто шизею уже с этой житухи такой.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
https://гибдд.рф/request_main

добавлено: 06 Февраль 2018, 09:15
https://гибдд.рф/request_main
это обращение, раньше можно было подать заявление

добавлено: 06 Февраль 2018, 13:16
глядишь тут все отметятся кто сливается ментам  :crazy:  далее жду постов, типа кокое то чмо меня сдало в гаи че делать где искать как дальше жить, земля то плоская, бумеранги вернутся, мало вам камер на улице и так все под колпакам, дак давайте идти на поводу как послушные бараны и добьемся тоталитаризм, да вот только потом даже посрать без палева не сможете. Без претензий к местным, просто шизею уже с этой житухи такой.
при подаче заявления даешь объяснение где и при каких обстоятельствах произошло нарушение, в объяснении указываются ФИО, место работы, адрес проживания и номер телефона, водитель привлекаемый за нарушение ПДД ознакамливается с объяснением, так что ваш сарказм неуместен  :biggrin:
я за 2016 год подал около 50 заявлений на пазистов поворачивавших с алексеева на мостостроителей из правого ряда, теперь там стоит светофор.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2018, 13:16 от masol »

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
я за 2016 год подал около 50 заявлений на пазистов поворачивавших с алексеева на мостостроителей из правого ряда, теперь там стоит светофор.

надеюсь царапина не пазистом сделана была? кстати че там про царапину то, не выяснял? забил?

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Я как то раз тоже сдавал, идиота на встречке. Наказали, прав не лишили штраф только.

Оффлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Karma: +36/-2
    • Просмотр профиля
Я как то раз тоже сдавал, идиота на встречке. Наказали, прав не лишили штраф только.
Лишают когда инспектором пойман с поличным. А так, по аналогии с камерами - денежный штраф.

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Лишают когда инспектором пойман с поличным. А так, по аналогии с камерами - денежный штраф.
ну это не совсем как фиксация, а тут как бы лично инспектор выписывает. вот я думал может лишат. да это давно было, мне как бы без разницы, просто я надеюсь он так не ездит и кроме меня никто не пугал больше.

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1787
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n