* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 162006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
где посомтреть штрафы с камер , штрафы идут в день по 1-2 штуки , письма не получал не когда , в гаи съездить или куда посмотреть

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
где посомтреть штрафы с камер , штрафы идут в день по 1-2 штуки , письма не получал не когда , в гаи съездить или куда посмотреть

http://cafap45.ru

Оффлайн EVGEN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
На госуслугах, на карфапе не одного своего с треног не находил. На сайте ГИБДД по номеру стс.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
http://cafap45.ru
           


до самого кетово ограничение 60 км в час ? или я что то плохо понимаю     ,   скорость явна за знаком город , ну и я не сымый быстрый почти всегда на этой дороге

Онлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
(Image removed from quote.)            (Image removed from quote.)


до самого кетово ограничение 60 км в час ? или я что то плохо понимаю     ,   скорость явна за знаком город , ну и я не сымый быстрый почти всегда на этой дороге
Это как раз возле знака город. Последняя Камера. На первом фото не сбросили скорость при въезде в город, на втором из города уже выехали на большей скорости. Всегда чуть дальше за знак проезжаю, затем уже скорость набираю. Ни одного штрафа. У тестя штук 5 уже на этом же месте
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2018, 00:48 от EU83 »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Э На первом фото не сбросили скорость при въезде в город, на втором из города уже выехали на большей скорости. Всегда чуть дальше за знак проезжаю, затем уже скорость набираю. Ни одного штрафа. У тестя штук 5 уже на этом же месте
Ты думаешь я идиот или слепой?  Видимо камеру так надстроили , установщику камеры пора ночью устроить темную встретить лопатой по лицу, или обэп плачет по ихнему мощеничеству .     я по трассе столько только езжу

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Сейчас мимопроезжал, специально посмотрел где расположен знак "перекресток неравнозначных дорог", который на снимках. Если ехать со стороны города, то от него ещё метров 10-20 до границы города. Камера всё верно зафиксировала, имхо.

Онлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Сейчас мимопроезжал, специально посмотрел где расположен знак "перекресток неравнозначных дорог", который на снимках. Если ехать со стороны города, то от него ещё метров 10-20 до границы города. Камера всё верно зафиксировала, имхо.
Также считаю. Каждый день проезжаю. Пересекать знак город нужно уже с городской скоростью. И все будет хорошо.

добавлено: 21 Июнь 2018, 09:44
Также считаю. Каждый день проезжаю. Пересекать знак город нужно уже с городской скоростью. И все будет хорошо.



добавлено: 21 Июнь 2018, 09:46
Также считаю. Каждый день проезжаю. Пересекать знак город нужно уже с городской скоростью. И все будет хорошо.

добавлено: 21 Июнь 2018, 09:44
(Image removed from quote.)
(Image removed from quote.)
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2018, 09:46 от EU83 »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Не будет хорошо я не осел что бы из города выезжать под 82 км в час и в езжатт под сотку до знака торможу с трассы до 70 , из города тем более , фото посмотри я там под 100 не езжу ,  штрафы только с этой камеры за 2 года и почему то их не было раньше , совпадение не правда ли? Почему нету штрафов за апрель , начала мая , ? Совпадение? Опять , я в совпадение не верю , накручивают камеру раз в 5 дней , не заметно и без палева
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2018, 10:26 от gorik45 »

Онлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Не будет хорошо я не осел что бы из города выезжать под 82 км в час и в езжатт под сотку до знака торможу с трассы до 70 , из города тем более , фото посмотри я там под 100 не езжу ,  штрафы только с этой камеры за 2 года и почему то му их не было раньше , совпадение не правда ли? Почему нету штрафов за апрель , начала мая , ? Совпадение? Опять о
Всякое бывает. Задумался может :smile2:.  Хотя у нас получается тоже три штрафа в мае. 18, 25, 31 мая...

добавлено: 21 Июнь 2018, 10:37
Теперь ее еще и покрасили)))
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2018, 10:37 от EU83 »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22457
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
люди годами без номеров ездят

Оффлайн Pavlick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Karma: +15/-0
    • Просмотр профиля
https://goo.gl/maps/K3Q9Lf25quR2 вот место по координатам на карте


добавлено: 21 Июнь 2018, 11:28
По мне там 90 ограничение

Оффлайн k4r4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля


тоже в мае поймал

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Плачет киска в коридоре-
У нее большое горе!
Злые люди люди бедной киске
Не дают украсть сосиски.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
https://goo.gl/maps/K3Q9Lf25quR2 вот место по координатам на карте


добавлено: 21 Июнь 2018, 11:28
По мне там 90 ограничение
Заметь получается если там 90км в час то до 100 км в час даже по старым пдд никто не нарушает ,     

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1787
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n