* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 162007 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Karma: +77/-4
    • Просмотр профиля
gorik45, здесь? До знака город там еще метров 20

« Последнее редактирование: 21 Июнь 2018, 13:09 от Lionel »

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3454
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
тоже в мае поймал
Тоже в мае поймал. И скорость-то как у всех в таком случае - 83 км/ч. И уведомление-то вчера только выскочило (прошел почти месяц). Хоть регистратор с gps, записи и треки все разумеется уже потерлись. Как доказывать сейчас я хз. Ну не мог я там превысить, езжу там несколько раз в день, про камеру прекрасно знаю, она там уже с пол-года в одном месте стоит (Омская 130а). Буду мутить какой-нибудь трекер и историей в несколько месяцев. Рисуют походу что хотят....

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Тоже в мае поймал. И скорость-то как у всех в таком случае - 83 км/ч. И уведомление-то вчера только выскочило (прошел почти месяц). Хоть регистратор с gps, записи и треки все разумеется уже потерлись. Как доказывать сейчас я хз. Ну не мог я там превысить, езжу там несколько раз в день, про камеру прекрасно знаю, она там уже с пол-года в одном месте стоит (Омская 130а). Буду мутить какой-нибудь трекер и историей в несколько месяцев. Рисуют походу что хотят....

потерпи еще два месяца и штраф аннулируюется  :wink: 

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Karma: +73/-0
    • Просмотр профиля
Всякое бывает. Задумался может :smile2:.  Хотя у нас получается тоже три штрафа в мае. 18, 25, 31 мая...

добавлено: 21 Июнь 2018, 10:37
Теперь ее еще и покрасили)))
(Image removed from quote.)
Интересно, владелец этого забора тоже в доле? Или он права не имеет от своего забора "нежелательные конструкции" убирать?

Оффлайн exel

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
потерпи еще два месяца и штраф аннулируюется  :wink: 

Не вводите в заблуждение :wink: 60 дней на оплату, 10 на обжалование, 2 месяца срок привлечения к административной ответственности за неуплату в срок, если постановление судья выносил, то 3 месяца. Потом приставам передадут

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Karma: +77/-4
    • Просмотр профиля
Интересно, владелец этого забора тоже в доле? Или он права не имеет от своего забора "нежелательные конструкции" убирать?
у владельца еще и его камера на эту камеру направлена, так что, наверное, договорились как-то ) Вообще, рядом с этой камерой в леске всегда тачка с мужиком стоит, и рано утром, и поздно вечером, ночью не ходил там, может и круглосуточно ))

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
gorik45, здесь? До знака город там еще метров 20
(Image removed from quote.)


седня ехал так и не понял  там вроде 2 знака один уже в городе другой после

не надо считать людей идиотами , ибо заблаговременно снижаем скорость а штраф приходит

добавлено: 21 Июнь 2018, 15:29
Вообще, рядом с этой камерой в леске всегда тачка с мужиком стоит, и рано утром, и поздно вечером, ночью не ходил там, может и круглосуточно ))

дождется соловья разбойника ночью из леса  потом плакать будет  :biggrin:  ноч лес сами понимаете  :biggrin:

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
Мне похоже тоже майский штраф от туда пришел , жена платила.

Оффлайн seva544

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
gorik45,  может спидометр "свистит"?

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
 
gorik45,  может спидометр "свистит"?

я делаю поправку на колеса чуть больше 2-4 км , почему после цума после дамбы штрафов нету хотя езжу там на грани  почти 60 км в час ? почему с других камер нету ?       за 2 года не одной , а с этой пока что за мая 5 штук пришло и еще по тихоньку идут через день по одному ,         почему в апреле когда переобулся уже не одного штрафа

Оффлайн seva544

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
gorik45,  я там тоже почти каждый день езжу, 1 штраф поймал и то я знал что он будет, нехрен ворон считать за рулём было :biggrin:

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
У меня жена тем же маршрутом ездит каждый день , у нее сухо. И брат там же , от него не слышал. Допускаю , что меня в спину подстрелили.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Не вводите в заблуждение :wink: 60 дней на оплату, 10 на обжалование, 2 месяца срок привлечения к административной ответственности за неуплату в срок, если постановление судья выносил, то 3 месяца. Потом приставам передадут

треноги к гаи не имеют ни какого отношения, гаи берет процент с каждого штрафа и сами арендуют эти треного

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
gorik45,  я там тоже почти каждый день езжу, 1 штраф поймал и то я знал что он будет, нехрен ворон считать за рулём было :biggrin:
.   Ты писатель больше чем читатель,   и не надо нас за дебилов считать , вы наверное скорость с кетово не набирае и с самого города 40 едете ,   уже устал с вами спорить реально не понимаете  ,

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
.   Ты писатель больше чем читатель,   и не надо нас за дебилов считать , вы наверное скорость с кетово не набирае и с самого города 40 едете ,   уже устал с вами спорить реально не понимаете  ,
Ну вот смотри, я езжу по этой трассе 2-4 раза в день. Возле КПИ еду почти 80, на камере скидываю до 70, после знака "конец населённого пункта" набираю скорость. Потом еду со стороны Кетово в город сотку. Перед знаком "населённый пункт" скидываю до 70, проезжаю камеру и далее набираю скорость. С этой камеры ничего не приходит. ЧЯДНТ? С камера на воднике и кладбище также, скорости только другие. Но на воднике раз в спину подстрелили весной.

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1787
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n