* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 162003 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
настройками регистрирующего оборудования
пруфы есть?

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Буду нарушать на зло
Судя по этому топику - да! Знает что ограничение, знак, камера, но пачками штрафы собирает, как это назвать?!
У самого дача в Тополях, и постоянно про эту камеру забываю! Но пока ничего не прилетало, по привычке смотрю туда, там рядом дача у знакомых, смотрю там они или нет, замечаю камеру и торможу. Кстати странно что многим прилетает, успеваю вот-вот скинуть скорость, всегда думаю что вот прилетит - пока ничего. Специально не смотрел, но знак с домиками там не убрали? Что-то не замечаю его.

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Karma: +77/-4
    • Просмотр профиля
но знак с домиками там не убрали
там он

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
там он
Завтра посмотрю, если опять про камеру не забуду  :biggrin:

Оффлайн exel

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
ну прочитай на квитанции там все написано  :wink:

У меня квитанций нет)

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
перед аэропортом стоит камера как на него ехать слева возле патриотического клуба прям перед деревом ,спалил случайно  когда остановился перед ней  :rofl: :rofl:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
перед аэропортом стоит камера как на него ехать слева возле патриотического клуба
давно там стоит, еще зимой прикалывался, охраняла нива коротыш, в багажнике все убрано и печка-буржуйка стоит на дровах  :biggrin: Труба прямо через боковые вентиляции на ружу выведена была.

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
в Челябе так во дворах парковки охраняют живут в копейках,шестерках  :biggrin: :biggrin:

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Ну все штрафы вроде прекратили поступать ,  народ в кетово тоже пишет были именно за май ,  5 или 6 штрафов за май вышло , и все резко прекратились поступать , кто то еще будет доказывать что камера не была накручена ?    ездил одинаково ,   по идее еще и за пол июня должны штрафы прийти но нет ,     

как боротся с этим беспределом ? поговорить с охранником камеры ? просить что он ко.ел  делает?      он залез в карман и довольно к  не   малому количеству людей ,  знает ли он об этом ,

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
поговорить с охранником камеры ?
а он то при чем? Работодатель выдал камеру, указал место где и как ставить и все, в любом случае он сам ничего с ней не сделает. Если и трясти, то работодателя, только тот покажет кучу бумаг, что все проверено и настроено как надо.

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
gorik45, почему мне один штраф пришел , а жене и брату не одного ?

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
gorik45, почему мне один штраф пришел , а жене и брату не одного ?
ты сбрасываешь скорость за ранее , а попробуй со стороны кетово перед знаком город  за 15 -20 метров с 85 до 60 скинуть и штраф будет 100%
Сейчас ещё раз проверил штрафы - чисто.

Оффлайн seva544

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
gorik45, почему мне один штраф пришел , а жене и брату не одного ?
Бесполезно доказывать... Там ведь каким-то виртуальным нескольким кетовским людям  из нескольких тысяч пришли штрафы в мае...

добавлено: 25 Июнь 2018, 12:35
Denis Vlasov, ты просто ездить не умеешь)))
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2018, 12:35 от seva544 »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
 
gorik45, почему мне один штраф пришел , а жене и брату не одного ?

уже говорил почему вы скорость сильно сбрасывали за долго от камеры ,  метрах так за 200-300 , попробуй перед камерой оттормозиться
у баб которые всю дорогу 70 едут тоже штрафы пришли ,   сейчас посмотрю чо за июнь будет , штрафы я начал получать неделю назад  сразу кучей а ездил одинаково все время

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
уже говорил почему вы скорость сильно сбрасывали за долго от камеры ,  метрах так за 200-300 , попробуй перед камерой оттормозиться
дак оттормаживаться надо не перед камерой, а перед границей населённого пункта, в котором действует ограничение скоростного режима, верно? знак, в отличии от камеры, можно заметить издалека.
у баб которые всю дорогу 70 едут тоже штрафы пришли ,   сейчас посмотрю чо за июнь будет , штрафы я начал получать неделю назад  сразу кучей а ездил одинаково все время
:popcorm2: продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1787
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n