* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 162108 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Хоть плюй в глаза — и то Божья роса
Неа, просто обостренное чувство на причинно следственные связи, так же терпеть не могу лапшу на ушах. Вы сразу под молот и попали, да и по реакции остальной части форума не сложно понять, что с аудиторией вы прогадали. Тут взрослые люди, которые хрен от пальца уже отличают, вам бы молодняк агитировать.

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
Все просто на самом деле как 3 рубля-ни на один кокретный вопрос майор Сергеев не дал конкретного ответа и ничего конкретного сам в диалоге не сказал. Скучно. Кормите тролля дальше, а я пошёл коледовать :dance2:
А я то понять не могу  :dash1: , а оно вон чё

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Основная мысль на предыдущих 3х страницах(чтоб не читать все вновь подошедшим): пока не будет нормальных зарплат у населения, пока чинуши набивают карманы и хрен кладут на население, пока дороги не сделаны- езди как хочешь. Отомсти всем этим мразям, превышай скорость, дави людей, выезжай на перекрестки.
Я одного только не понял, а именно какую наклейку на заднее стекло клеить, что бы поддерживать ваше движение. Если таковой нет, то предлагаю MajorSergeev_20!8 от партии дорожных анархистов
Вот где я хоть слово сказал,что можно ездить как хочешь.и нарушать правила ПДД?!Найдите мой хоть один такой пост,иначе окажетесь пустозвоном.Основная моя мысль в том,что количество камер превысило все разумные пределы,и большинство их,установлено не по закону!

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
По моему количество камер, уже превысило все разумные пределы, это пипец!На одном участке дороги, их можно порой насчитать с десяток.Это давно превратилось в бизнес, и для них нужны как можно больше нарушителей! Любая идея у нас извращается,и цель одна, не предупреждение, а деньги! Это как минимум, ненормально!

добавлено: 07 Январь 2018, 07:25
Кстати, большинство треног, стоят с нарушениями!
Вот ваш пост, с которого все началось, к которому появились вопросы, на которые вы не удосужились ответить. Дальше было только хуже, но я постарался и специально нашел первый.
Поехали:
для них нужны как можно больше нарушителей! Любая идея у нас извращается,и цель одна, не предупреждение, а деньги!
Камеры не выполняют функцию предупреждения-> следовательно их надо убрать, а вводить что то новое-> новое вы не предложили-> следовательно все ездят как хотят. Прямая логическая цепочка. Изъянов не вижу

добавлено: 07 Январь 2018, 19:53
Кому? Альтернативы давно известны, и применяются в цивилизованных странах. То что делается сейчас, цивилизованным назвать нельзя.
Вот ваш ответ про альтернативы

добавлено: 07 Январь 2018, 19:54
Хотя я тут подумал, зачем я это вам ищу и пишу? И так ведь все понятно. Что бы я не написал- будет бестолку. Я прям чувствую как по ту сторону сетевого кабеля кто то читает мой пост и упирается рогами в монитор
« Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 19:54 от u1cer »

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля

для них нужны как можно больше нарушителей! Любая идея у нас извращается,и цель одна, не предупреждение, а деньги!
Камеры не выполняют функцию предупреждения-> следовательно их надо убрать, а вводить что то новое-> новое вы не предложили-> следовательно все ездят как хотят. Прямая логическая цепочка. Изъянов не вижу

добавлено: 07 Январь 2018, 19:53
Вот ваш ответ про альтернативы

добавлено: 07 Январь 2018, 19:54
Хотя я тут подумал, зачем я это вам ищу и пишу? И так ведь все понятно. Что бы я не написал- будет бестолку. Я прям чувствую как по ту сторону сетевого кабеля кто то читает мой пост и упирается рогами в монитор
Что не так?Ты смотрел видео которое я выложил?там всё говорят тоже самое.Ещё раз,ты много видел предупреждающих табличек перед треногами?!Где я писал,что камеры нужно убрать?!Камер должно быть разумное количество.и установлены они должны быть по закону!Где я хоть слово написал что все могут ездить как хотят?!Пустозвонство подтверждается с твоей стороны!

добавлено: 07 Январь 2018, 20:06
« Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 20:07 от mayor sergeev »

Оффлайн n.v.v.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Karma: +9/-0
    • Просмотр профиля
https://vk.com/video225353405_456239070?list=adba833509e44eb837
а я вот сегодня в Тюмени подставной светофор встретил
если кому интересно: перекрёсток Профсоюзная - 50 лет Октября

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Моя мысль проста как три копейки!Камер должно быть разумное количество,установлены они должны быть там,где они действительно нужны!Их функция должна быть предупреждение нарушений правил пдд,а не тупое изъятие денег у населения!Камеры должны быть установлены по закону,с предупреждающими табличками и прочими требованиями гост.Я на стороне законопослушных автолюбителей!

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
ни кто у тебя денег не изымет, если ты сам не нарушишь

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
ни кто у тебя денег не изымет, если ты сам не нарушишь
Если я буду заранее предупреждён,я точно не нарушу.А не врасплох как это у нас делается

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Придерживаюсь принципа "не нарушу, если не буду нарушать". Нарушу - отвечу.

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
mayor sergeev, а ты не пробовал свои недовольства в письме изложить например на сайте ГИБДД ,напиши им про госты и стандарты, а результаты здесь выложи .

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Если я буду заранее предупреждён,я точно не нарушу.А не врасплох как это у нас делается
ты предупрежден с того момента как получил ВУ, тебя посодют, а ты не воруй

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
mayor sergeev, а ты не пробовал свои недовольства в письме изложить например на сайте ГИБДД ,напиши им про госты и стандарты, а результаты здесь выложи .
Будут тупые отписки

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
Если я буду заранее предупреждён,я точно не нарушу.А не врасплох как это у нас делается
В смысле тебя в автошколе заранее не предупреждали , что нарушать нельзя?  :rofl:

Оффлайн ELV!S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Будут тупые отписки
А пока что это тупая болтовня.

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1787
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n