* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 161972 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
аварийка без знака аварийного не действует, а за не выставленный знак штраф имеется 1500р пункт 7.2 пдд
Вот+100500 не понимаю этих дебилов встанут с аварийкой под знаком, спрашивается зачем ты ее включил - будь мужиком блее - нарушай молча :) или выстави знак
зы в гибдд тож не дураки и люди - я один раз реально сломался, ремень грм порвало у корвета и встал перед мостом на повороте под знаком "остановка запрещена" с аварийкой и треугольник не выставил, гибдд подъехали - продемонстрировал - что машина умерла - а впреди уже привязан трос, сказал что ожидаю товарища сминуты на минуту - разъехались без штрафа за знак

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Вот+100500 не понимаю этих дебилов встанут с аварийкой под знаком, спрашивается зачем ты ее включил - будь мужиком блее - нарушай молча :) или выстави знак
зы в гибдд тож не дураки и люди - я один раз реально сломался, ремень грм порвало у корвета и встал перед мостом на повороте под знаком "остановка запрещена" с аварийкой и треугольник не выставил, гибдд подъехали - продемонстрировал - что машина умерла - а впреди уже привязан трос, сказал что ожидаю товарища сминуты на минуту - разъехались без штрафа за знак


у здс так один встал аж на полтора ряда на аварийке, остановился рядом с ним, говорю че стоишь, а он типа проезжай не видишь аварийка, я говорю да мне посрать на твою аварийку где знак, а он ты мент что ли, я говорю щас буду если надо. При нем звонок начал делать в дежурку и перед этим сфоткал его фейс и номера, сразу сдулся умник.

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7770
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
В Заозерном запустили в работу новый светофор. Еще два заработают к сентябрю.
— На переходе у торгового центра всегда большой пассажиропоток, при этом – трёхполосное движение автомобилей в каждую сторону. Поэтому концентрация дорожно-транспортных происшествий на проспекте Голикова очень высока, — пояснил Роман Сергеечев, директор Департамента развития городского хозяйства Кургана.
Новое светофорное оборудование на автомагистрали Заозёрного будет подключаться поэтапно: к сентябрю здесь заработают ещё два объекта: на пересечении ул. Илизарова-ул. Витебского, просп. Маршала Голикова-ул. Илизарова. Третий появится на перекрёстке ул. Кирова-ул. Горького.
Установка новых светофоров и замена старых на модернизированные с обратным отсчётом на улицах Кургана проходит в рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения», сообщили в пресс-службе муниципалитета.
https://kikonline.ru/2018/08/17/u-torgovogo-tsentra-na-prospekte-marshala-golikova-zarabotal-novyiy-svetofor/

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Третий появится на перекрёстке ул. Кирова-ул. Горького.
Ну триндец, тут-то он нафига?! Лучше бы у КГУ по Томина парковаться на обочинах запретили!

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
на кирова горького нафиг светофор

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Многие до сих пор по Кирова как по главной несутся. Светофор нужен. Аварии постоянно там. Особенно зимой.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
EU83, постоянно там езжу - никаких аварий не видел. А дом новый построили, вот и продавили.

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Я 8 лет работаю на этом перекрёстке. Аварии почти каждый день.

добавлено: 18 Август 2018, 12:55
Да и пропускная способность там не большая. Заторов не будет. Зато можно спокойно по Горького ездить. А то постоянно едешь и боишься, что с Кирова в бочину снесет кто-нибудь
« Последнее редактирование: 18 Август 2018, 12:55 от EU83 »

Оценили сообщение: Izverg

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
20 лет там прожил и 22 года к родителям постоянно езжу, сколь аварий видел, можно по пальцам пересчитать.  :smile2:

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
20 лет там прожил и 22 года к родителям постоянно езжу, сколь аварий видел, можно по пальцам пересчитать.  :smile2:
Ага) а к нам в офис гайцы уже как на работу ходят за видео с камер. Знаки СТОП на Кирова 1 из 10 соблюдают. Проносятся без остановки многие. Часто без ДТП, но аварийная ситуация налицо. Еле успевают оттормаживаться на горького.
« Последнее редактирование: 18 Август 2018, 14:03 от EU83 »

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
А дом новый построили, вот и продавили.
маловероятно , скопление остановившихся автомобилей повышает концентрацию выхлопных газов. Кому это под окном надо?

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
EU83, постоянно там езжу - никаких аварий не видел. А дом новый построили, вот и продавили.
я там живу рядом каждый день езжу аварии редко вижу были по началу каждый день когда приоритет поменяли,а сейчас чисто поглупости раз в полгода бывает ....

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
Имейте ввиду - радар на границе города в сторону Кетово стоит между временными знаками ограничения скорости 40.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22457
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
я запросил поверку радара у квату, снова пришел штраф, но у меня камера с навигацией, поверяна в июле, штраф пришел 81 км, а на камере 74. интересно, как вывезет.

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1787
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n