* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обсуждаем МТС Интернет.  (Прочитано 81148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1635
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #255 : 19 Декабрь 2018, 22:00 »
В связи с изменением с 1 января ставки налога НДС возник вопрос - а что будет с действующими тарифами? Вырастут на эти 2 процента или же МТС эти проценты будет платить из своего кармана?
Как обычно - поднимут тариф никого не предупреждая.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #256 : 19 Декабрь 2018, 23:38 »
Как обычно - поднимут тариф никого не предупреждая.
Ну почему не предупреждая? Напишут на сайте у себя где нибудь в углу мелким шрифтом, а если ты не видел то "сам дурак", вон написано же.

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1635
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #257 : 19 Декабрь 2018, 23:52 »
Ну почему не предупреждая? Напишут на сайте у себя где нибудь в углу мелким шрифтом, а если ты не видел то "сам дурак", вон написано же.
У меня такое впечатление, что они пишут сразу в архив новостей. Да и потом еще из скачанной через 3 ссылки простыни в графическом формате, не поддающейся текстовым поисковым операциям, надо как–то вычленить непонятно по каким принципам поименованное нечто, которое должно означать то, во что превратился твой тариф.

Оффлайн Demiurgos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #258 : 22 Декабрь 2018, 16:51 »
И как Вы о них думали и переживали когда сбежали поджав хвостик. Гнилой вы Виталий человек.
Да вот сегодня общался, лично, с глазу на глаз.  Всё хорошо. Про то что я убежал сжавв очко - ага. Я вовремя почуял  когда в моё очко захотели залезть, потому и ушёл. А тебе это, выходит, нравится. Сидишь наслаждаешься.
Ты так хочешь продолжить? Я же знаю, что ты как и я на своём энтузиазме всё вывозишь. Только я то сейчас вольный в своих решениях, а ты подлизываешь очко своим работодателям.

добавлено: 22 Декабрь 2018, 17:00
Хочешь дальше ругаться - пожалуйста.
Но, Сергей, я сказал что ты один из профессионалов, но на тебя сильно много навесели. Если тебе это нравится - флаг тебе в руки. Расширяй своё очко дальше и получай больше удовольствия.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2018, 17:02 от Demiurgos »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #259 : 22 Декабрь 2018, 17:09 »
может хватит уже, а? взрослые люди, а ведете себя как 5ти летки в песочнице. если есть что друг другу сказать, личка есть для этого.
а поливание друг друга грязью вас обоих не красит.
сорри за офф.

Оффлайн Demiurgos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #260 : 22 Декабрь 2018, 17:23 »
Eugen333, я бы промолчал, но когда говорят что  я "поджав хвост" ушёл - это ложь.

добавлено: 22 Декабрь 2018, 17:47
Мало того, я точно помню как сказал Сергею, что он такой-же как и весь МТС в последний день своей работы на них. А вот он думает что я всё за спиной говорю. А это не так. Ну и как показатель. Сам мне звонить не стал, выпросил чтоб позвонил человек, которому я не откажу. Но гавно - я, а Сергей - молодец.

добавлено: 22 Декабрь 2018, 18:00
Вы поймите, он человек и специалист - отличный. Но в своём рвении защиты компании на которую он работает, я его понять не могу. На него же навешивают всё больше и больше, в том числе о чём он не в курсе. А он радуется этому. И ещё поливает говном предыдущих работников, хотя то что сделали предыдущие работает уже второй год без проблем, пока он туда свои ручёнки не засунул.
Видать, так он хочет общаться. Я готов в свободное время помочь, но человек меня зачислил в "убежавших поджав хвост". Ну и пусть тогда всё сам разгребает. А сам он явно ничего не может разгрести, т.к. хуавейвские брасы ещё до моего ухода было решено установить, а по результату - два года прошло а воткнуть их не смогли, всё работает на том, что сделали некомпетентные прошлые работники.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2018, 18:14 от ZloyDM »

Оффлайн ZloyDM

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #261 : 22 Декабрь 2018, 18:13 »
Eugen333, я бы промолчал, но когда говорят что  я "поджав хвост" ушёл - это пиздёшь.

добавлено: 22 Декабрь 2018, 17:47
Мало того, я точно помню как сказал Сергею, что он такой-же как и весь МТС в последний день своей работы на них. А вот он думает что я всё за спиной говорю. А это не так. Ну и как показатель. Сам мне звонить не стал, выпросил чтоб позвонил человек, которому я не откажу. Но гавно - я, а Сергей - молодец.

добавлено: 22 Декабрь 2018, 18:00
Вы поймите, он человек и специалист - отличный. Но в своём рвении защиты компании на которую он работает, я его понять не могу. На него же навешивают всё больше и больше, в том числе о чём он не в курсе. А он радуется этому. И ещё поливает говном предыдущих работников, хотя то что сделали предыдущие работает уже второй год без проблем, пока он туда свои ручёнки не засунул.
Видать, так он хочет общаться. Я готов в свободное время помочь, но человек меня зачислил в "убежавших поджав хвост". Ну и пусть тогда всё сам разгребает. А сам он явно ничего не может разгрести, т.к. хуавейвские брасы ещё до моего ухода было решено установить, а по результату - два года прошло а воткнуть их не смогли, всё работает на том, что сделали некомпетентные прошлые работники.


Что за дела? Что за мат? Я всегда за личные встречи... Могу и с вами лично встретиться и обсудить правила форума, в которых прописано, что мат запрещен.

Оффлайн Demiurgos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #262 : 22 Декабрь 2018, 18:32 »
ZloyDM, а где мат? Покажите в моих сообщениях его...

Оффлайн seva544

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #263 : 22 Декабрь 2018, 18:38 »

Был в твоём сообщении, а ZloyDM его удалил, отредактировав сообщение, заменив на слово "ложь"

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #264 : 22 Декабрь 2018, 18:43 »
Вы поймите, он человек и специалист - отличный.
хотя то что сделали предыдущие работает уже второй год без проблем, пока он туда свои ручёнки не засунул
Как то не сходится.  :scratch_one-s_head:

Оффлайн ZloyDM

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #265 : 22 Декабрь 2018, 18:56 »
ZloyDM, а где мат? Покажите в моих сообщениях его...

Профилактика три дня. За мат. Я цитировал ваше сообщение, там все видно, а за так сказать отрицание очевидного, в моей власти вас забанить, чем я непременно воспользуюсь.
Доходчиво объяснил и расписал?

Оффлайн ZloyDM

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #266 : 23 Декабрь 2018, 10:11 »
У меня жена, тесть и теща в МТС работали, пока не сократили, по их словам, разруха полнейшая в конторе...
Приезжал как то техник, не помню уже, но что то с интернетом проблема была, дак тяфкал сидел на макбук, вот такие вот охренительные спецы

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2870
  • Karma: +201/-9
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #267 : 23 Декабрь 2018, 12:45 »
У меня жена, тесть и теща в МТС работали, пока не сократили, по их словам, разруха полнейшая в конторе...
Да все там норм, че вы , просто фикса - это копейки прибыли по сравнении с мобильной связью, по этому и отношении к ней соответсвующие. 

Оффлайн ArtemM

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Karma: +8/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #268 : 23 Декабрь 2018, 13:58 »
как только до ИЦ добрался мэтээс, начался полный ***ец, как сейчас помню эти проблемы ч инетом - постоянные отвалы оборудования, кормёжка завтраками от тех поддержки, 8 лет назад это было)))
у кореша интернет отвалился внезапно позапрошлым летом. пришел какой-то м**дак из мэтээса, сказал у вас кабель оборван и съе... убежал :) мы с корешем на крышу залезли, а там ктото крышу заливал гудроном и на кабель попал, прием с передачей перемкнуло. ну мы кусок кабеля вырезали, все восстановили, пол года он до дождей-заморозков просидел на мтс (ну небыло ни термоусадки, ни комплекта скотча от 3м:)). подключился в итоге к интерсвязи, щас доволен как слон. но лично я выбираю орбител - дешево и сердито :russian_ru:

Оффлайн none

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #269 : 23 Декабрь 2018, 14:00 »
Как то не сходится.  :scratch_one-s_head:


 :good: :smile2:

 

Правила раздела "Интернет провайдеры"

Автор ZloyDMРаздел Интернет провайдеры

Ответов: 0
Просмотров: 7743
Последний ответ 01 Октябрь 2017, 14:31
от ZloyDM
[Ищу] кто может оформить интернет заказ \"Русский свет\"

Автор kutepovРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 1
Просмотров: 940
Последний ответ 19 Октябрь 2020, 19:22
от doc 600
Лучшие программы для Android и IOS-делимся и обсуждаем

Автор candrod777Раздел Мобила

Ответов: 3
Просмотров: 1551
Последний ответ 10 Август 2018, 07:10
от candrod777
Огнестрел и все,что с ним связано обсуждаем здесь.

Автор masolРаздел Охота и орудия охоты

Ответов: 294
Просмотров: 69314
Последний ответ 26 Декабрь 2022, 14:31
от gorik45
[Скидка] 3% в интернет-магазине Колеса Даром при регистрации по промокоду 173703

Автор vanderРаздел Объявления и новости

Ответов: 6
Просмотров: 12000
Последний ответ 06 Декабрь 2019, 08:55
от vander