* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обсуждаем МТС Интернет.  (Прочитано 81172 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +406/-3
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #405 : 20 Октябрь 2019, 20:47 »
и зачем все это?
Жадность до денег. Ты должен купить у них приставку, или кам модуль. Ну и "левые" подключения бесполезны, не нужно с ними бороться.

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #406 : 20 Октябрь 2019, 20:50 »
на ИС выбор каналов и качество изображения по интересней  чем мтс ,но кроме мтс и дом ру нету нечего .есть орбител но там че то каналы ваще уг

Онлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2871
  • Karma: +201/-9
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #407 : 20 Октябрь 2019, 22:26 »
Жадность до денег. Ты должен купить у них приставку, или кам модуль. Ну и "левые" подключения бесполезны, не нужно с ними бороться.
Это да, помню как коллеги из казахстана рассказывали - там на площадке подключается один, и дальше все соседи через стену и платят вскладчину. Ходи - не ходи,  на площадке "левых" подключений не найдешь.  :crazy:

добавлено: 20 Октябрь 2019, 22:28
Жадность до денег. Ты должен купить у них приставку, или кам модуль. Ну и "левые" подключения бесполезны, не нужно с ними бороться.
Мне кстати у мтс - это и не понравилось - когда они влепили абонплату за кам модуль, которой раньше не было, и цену летом подняли,
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2019, 22:28 от stalker »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +406/-3
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #408 : 21 Октябрь 2019, 00:32 »
Мне кстати у мтс - это и не понравилось - когда они влепили абонплату за кам модуль, которой раньше не было, и цену летом подняли,
Меня пока держит "вкусный " тариф. Но уже задолбало то, что как сайт откроешь, то заблочен блабла по решению суда. Я конечно могу обойти все эти блокировки, но мне хочется ходить туда, куда я хочу, а не туда, куда мне оказывается можно.

Оффлайн SaDisT

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Karma: +5/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #409 : 21 Октябрь 2019, 02:21 »
У дом ру и интерсвязи цифра не закодирована полностью, кроме каналов для взрослых, и киношных нескольких
домру 132 канала из 220 показывают без кам-модуля

добавлено: 21 Октябрь 2019, 02:22
без карты вроде 60 каналов аналога кажет
Если телек старый, то да. Если DVB-C тюнер встроен, то цифру за эти же деньги можно смотреть.

Оффлайн earl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 623
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #410 : 22 Октябрь 2019, 14:33 »
Возможно ли поменять белый/статический айпи у МТС? если кто-то в курсе напишите схему этой операции, заранее спасибо

Оффлайн feo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #411 : 22 Октябрь 2019, 14:46 »
Возможно ли поменять белый/статический айпи у МТС? если кто-то в курсе напишите схему этой операции, заранее спасибо

в ТП позвони, поменяют

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #412 : 09 Ноябрь 2019, 23:02 »
Когда-то я, как и многие на этом форуме, был подключен к замечательному провайдеру(!) под названием "Инфоцентр", где вся ценовая политика была прозрачна и те, кто пользуется давно, получали скидки.  Потом пришел МТС. Платил я за инет и ТВ(целых два ТВ) + доп. услуги(аренда реального IP) 1035 рублей, до вчерашнего дня. Вчера позвонил в МТС - надоело многА платить, думаю, пойду к конкурентам. Мне тут же выкатывают суперррр предложение - 600 рублей/мес за все тожЭ самое и ты остаешься с нами... Ну я такой - ОК пойдет. Сегодня приходит СМС - выполнили переход на суперрр выгодный тариф, я так вообще обрадовался... Прихожу домой захожу в ЛК... блин, теперь я должен платить 1090 рублей/мес(вместо 1035)... Думаю, кто-то здесь ошибся, звоню в ТП, мол - "так и так...." в ответ - "такого не может быть, ща разберемся...", разбирались пару часов так и не разобрались... решили перенести на вторник...

Вчера хотел уйти к Интерсвязи - может все таки стоит?

Оффлайн Lexa_Kgn

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #413 : 09 Ноябрь 2019, 23:13 »
Dudarik
Один в один ситуация. Платил 900р, надумал уйти, позвонил, предложили этот тариф за 600р - "Весь МТС" называется. Подключили, сказали: "В течение 4-х дней нужно на привязанный номер внести 600р и автоматически перейдет". Внес, жду. Ровно на 4-ый день приходит смс: "Вы подключены". С баланса телефона 600р не списывают, а инет пропал. Захожу в личный кабинет, а там - 900р. Позвонил, сказали: "Автоматика не сработала, сейчас переключим, ждите". Переключили, пришло смс, что услуга начнет работать после полуночи. Так и случилось. Уже 3 месяца полет нормальный, до первого косяка :smile2: Потом точно в Дом.Ру уйду. Жаль ИС нет в доме.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2019, 23:16 от Lexa_Kgn »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #414 : 09 Ноябрь 2019, 23:14 »
Вчера хотел уйти к Интерсвязи - может все таки стоит?
Я давно ушел, пока минусов не вижу! Плюсом домофон, приложение, где почти все каналы онлайн идут, и многое чего. Пока не жалуюсь!

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #415 : 10 Ноябрь 2019, 07:00 »
запись к врачу еще есть :)я с МТС на дом ру перешел недавно .....воспользовался еще акцией оптом дешевле ....

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #416 : 10 Ноябрь 2019, 10:54 »
Dudarik
Один в один ситуация. Платил 900р, надумал уйти, позвонил, предложили этот тариф за 600р - "Весь МТС" называется. Подключили, сказали: "В течение 4-х дней нужно на привязанный номер внести 600р и автоматически перейдет". Внес, жду. Ровно на 4-ый день приходит смс: "Вы подключены". С баланса телефона 600р не списывают, а инет пропал. Захожу в личный кабинет, а там - 900р. Позвонил, сказали: "Автоматика не сработала, сейчас переключим, ждите". Переключили, пришло смс, что услуга начнет работать после полуночи. Так и случилось. Уже 3 месяца полет нормальный, до первого косяка :smile2: Потом точно в Дом.Ру уйду. Жаль ИС нет в доме.
Не знаю, что у них там не сработало, вчера долго разговаривал со службой поддержки. У меня был суперархивный тариф, который, в их архивах найти, практически, невозможно - так сказал представитель саппорта, из-за этого позавчера девушка(из саппорта) наобещала мне не правильно. Тут же он мне говорит, у вас подключен тариф 500 рублей/месяц(инет + тв), однако в личном кабинете 380 инет + 280 тв(1штука). Тут надо еще уточнить, что у меня в аренде 1 приставка(в безвозмездной аренде была) и один cam-модуль, собственно приставка не используется(уже года 1,5), я им говорю - "она мне не нужна, могу вам ее вернуть", они в ответ - "нам она тоже не нужна", а вот вчера уже стала нужна(им) и за нее отдельно прибавили 280 рублей. А так же не плохо так увеличили стоимость аренды IP с 40 руб/мес до 150 руб/мес(хотя, видимо цены сейчас такие в ИС 280 руб/мес). Подожду вторника, может все таки удастся сложить 380 и 280, но так что бы получилось 500(как, собственно, и обещали)  :crazy:

Я давно ушел, пока минусов не вижу! Плюсом домофон, приложение, где почти все каналы онлайн идут, и многое чего. Пока не жалуюсь!
У нас тоже поставили домофон от ИС, но приложение работает с любым оператором, не обязательно подключаться к ИС.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +406/-3
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #417 : 10 Ноябрь 2019, 20:31 »
Подожду вторника, может все таки удастся сложить 380 и 280, но так что бы получилось 500(как, собственно, и обещали) 
Я 580 плачу им. Меньше мне сложить не удалось.  :smile2:

Оффлайн aSq1x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #418 : 18 Ноябрь 2019, 14:07 »
МТС как обычно радует, висит заявка уже двое суток с момента прихода "мастера", проверить статус заявки невозможно, выбираешь проверить состояние заявки и тебя кидает в другое меню, с оператором не связаться :clapping:

Оффлайн dmls

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС Интернет.
« Ответ #419 : 17 Декабрь 2019, 11:43 »
Вчера появилась новость про интернет от 100 м/бит
Сама новость, но тарифы все также, МТС не обновил тарифы или косяк в тексте самой новости.

 

Правила раздела "Интернет провайдеры"

Автор ZloyDMРаздел Интернет провайдеры

Ответов: 0
Просмотров: 7743
Последний ответ 01 Октябрь 2017, 14:31
от ZloyDM
[Ищу] кто может оформить интернет заказ \"Русский свет\"

Автор kutepovРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 1
Просмотров: 940
Последний ответ 19 Октябрь 2020, 19:22
от doc 600
Лучшие программы для Android и IOS-делимся и обсуждаем

Автор candrod777Раздел Мобила

Ответов: 3
Просмотров: 1551
Последний ответ 10 Август 2018, 07:10
от candrod777
Огнестрел и все,что с ним связано обсуждаем здесь.

Автор masolРаздел Охота и орудия охоты

Ответов: 294
Просмотров: 69330
Последний ответ 26 Декабрь 2022, 14:31
от gorik45
[Скидка] 3% в интернет-магазине Колеса Даром при регистрации по промокоду 173703

Автор vanderРаздел Объявления и новости

Ответов: 6
Просмотров: 12000
Последний ответ 06 Декабрь 2019, 08:55
от vander