* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Спасибо от сбербанка  (Прочитано 27745 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pavlick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Karma: +14/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #75 : 02 Февраль 2018, 16:13 »
сколько процентов можно оплатить от покупки, так правильно сказать

Оффлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Karma: +36/-2
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #76 : 02 Февраль 2018, 16:49 »
https://spasibosberbank.online/coupons/bytovaya_tekhnika/

здесь вся информация. Только время остается не много, купонов осталось мало.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #77 : 21 Июнь 2018, 18:54 »
МОСКВА, 21 июня. /ТАСС/. Сбербанк с 1 июля запускает обновленный формат программы лояльности "Спасибо от Сбербанка", позволяющий обменивать бонусы на рубли. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

В настоящее время клиенты банка могут только обменивать бонусы на скидку от партнеров программы.

В новой программе лояльности банка будет четыре уровня привилегий: "Спасибо", "Большое Спасибо", "Огромное Спасибо", "Больше, чем Спасибо". При достижении четвертого уровня появляется возможность обменивать бонусы на рубли. В течение первых трех месяцев с момента запуска обновленной программы все клиенты Сбербанка будете иметь уровень "Большое Спасибо".

Также участники бонусной программы смогут выполнять задания, позволяющие получать больше бонусов. Каждый месяц клиенты будут получать информацию о выполнении заданий за предыдущий месяц в мобильном приложении программы или в персональном кабинете лояльности в "Сбербанк Онлайн".

"В новой программе мы используем элементы геймификации в формате выполнения ежемесячных заданий, которые помогают участникам не просто получать бонусы от банка и партнеров программы, но и развивать финансовую грамотность и узнавать больше о новых продуктах банка и их преимуществах", прокомментировал нововведения генеральный директор программы "Спасибо от Сбербанка" Андрей Писарев.

Уровни привилегий будут доступны на всех картах банка, кроме карт с программами "Аэрофлот бонус" и "МТС".



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5311462

Оффлайн Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #78 : 21 Июнь 2018, 20:06 »
все равно фигня. Сбер неудобная и дорогая карта. Есть гораздо лучше карты и с нормальным кэшбеком.

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #79 : 21 Июнь 2018, 20:23 »
огласи название тогда,чтоб и приложение было тоже удобнее чем у сбера. и кэшбэк больше.

Оффлайн ata

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 141
  • Karma: +6/-2
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #80 : 21 Июнь 2018, 21:34 »
огласи название тогда,чтоб и приложение было тоже удобнее чем у сбера. и кэшбэк больше.
кэшбэк должен быть деньгами или баллами/бонусами/etc. легко конвертируемыми в рубли
а не как у сбера фантиками
У хоум кредит карта польза есть ,например, с бонусами легко конвертируемыми в рубли

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1635
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #81 : 21 Июнь 2018, 22:00 »
все равно фигня. Сбер неудобная и дорогая карта. Есть гораздо лучше карты и с нормальным кэшбеком.
Чего же она дорогая то? И чем неудобная?

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2868
  • Karma: +201/-9
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #82 : 21 Июнь 2018, 22:15 »
Чего же она дорогая то? И чем неудобная?
годовое обслуживание, нет кешбэка (спасибо это не деньги) - нет процента на остаток, у меня доходило до идиотизма в супермаркете перед кассой в сбербанк онлайн переводил с накопительного счета на карту.
сейчас оснавная карта - тинькофф блэк дебитовая

Оффлайн Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #83 : 21 Июнь 2018, 22:21 »
Чего же она дорогая то? И чем неудобная?
межбанк, снятие в чужих банкоматах , кэшбэка по факту нет , меня не коснулось, но судя по отзывам приставы и прочие без предупреждений и внезапно деньги снимают, вкладов с нормальными процентами нет , процента на остаток нет, кредитные линии не выгодные. Карты не бесплатные

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #84 : 21 Июнь 2018, 22:22 »
все равно фигня. Сбер неудобная и дорогая карта. Есть гораздо лучше карты и с нормальным кэшбеком.
у всех сбер, нищеброды говорят только что сбер говно, нет в городе у нас лучше чем сбер. банкоматы на каждом углу, можешь у любого человека взять денег, перевести ему через телефон, быстро, а не занимать и отдавать потом, если нет наличных. удобнее карты сложно представить. за меня пока кгу платит годовое обслуживание, потом не будет(перевыпуск в этом году).
Альтернатив не много: альфа, втб, тинькофффффф. последнее точно нет, альфа не пользовался и знакомые тоже. с втб есть пару, 3 банкомата в центре на куйбышева, в пушке, в рио. Здорово! щас бы по городу покататься. Так что едва ли сберовской карте есть альтернатива, если она не зарплатная.
я не много получаю, поэтому если держу больше 3к в руках мне уже страшно ибо потерять налик легко, карту сложно она всегда в кошельке. а на карте, хоть 10, хоть 20 лежит и лежит себе.

добавлено: 21 Июнь 2018, 22:26
тинькофф блэк дебитовая
она не бесплатная)
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2018, 22:26 от жора48 »

Оффлайн EVGEN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #85 : 21 Июнь 2018, 22:27 »
ВТБ сейчас в любых банкоматах беспроцентно снимаеться

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #86 : 21 Июнь 2018, 22:37 »
ВТБ сейчас в любых банкоматах беспроцентно снимаеться
мы рассматриваем что мы нищеброд и никак нет денег на счет положить. совсем. 249 рублей в месяц стоит крестьянам, если не выполняются условия.
https://www.vtb.ru/personal/karty/tarify/
у сбера в год 300 молодежная карта. я вовсе не фанат сбера. уйду в другой банк, если увижу альтернативу, пока не вижу.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2018, 08:51 от Izverg »

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1635
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #87 : 21 Июнь 2018, 22:45 »
годовое обслуживание, нет кешбэка (спасибо это не деньги) - нет процента на остаток, у меня доходило до идиотизма в супермаркете перед кассой в сбербанк онлайн переводил с накопительного счета на карту.
сейчас оснавная карта - тинькофф блэк дебитовая
Ну не знаю.
У меня есть пенсионная. Годовое обслуживание - 0. Снятие наличных по России бесплатное. Процент на остаток ежеквартально.
Еще есть кредитная, с лимитом в месячный заработок. Годовое обслуживание - 0. Мобильный банк - 0. 50 суток бесплатно.
Зарплатная тоже сбер. Годовое обслуживание 100 руб. Пока не разорили.
В супермаркет или интернет магазин иду с картой "моментум", на которой небольшая сумма и которую не очень страшно потерять. На ней нет даже фамилии. Ничего никогда никуда не приходилось перед кассой переводить. В крайнем случае из дальнего кармана вытащу кредитку, потом дома со счетами спокойно разберусь.
Спасибы - не денги, это да. Но я на них никогда особо не обращал внимания. Изредка, когда надо было что-нибудь по мелочи, захаживал в Евросеть, Связной, Посуда-центр. На МТС тоже раньше обнулял, на телефон жены. Теперь МТС стали еще жаднее, и перестали спасибы принимать, но мне на это в общем наплевать, как и раньше. Любые бонусы на любых картах - это именно бонусы. Они быть не обязаны. Я лично их так и воспринимаю.

добавлено: 21 Июнь 2018, 22:47
ВТБ сейчас в любых банкоматах беспроцентно снимаеться
Один раз в месяц. Все остальное - комиссия 300 рублей. Сегодня только коллега ругался с коллцентром. Говорит дешевле проценты отдать за перевод на сбер, чтобы воспользоваться вездесущими банкоматами.

добавлено: 21 Июнь 2018, 22:50
У сбера один косяк - в Крыму не работает. Но это касается далеко не всех.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2018, 22:50 от 3AHO3A »

Оффлайн Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #88 : 21 Июнь 2018, 23:00 »
у всех разные требования к картам , спорить тут смысла мало.
Лично меня напрягает привязка к сберу и то как без труда он отдает мои же деньги. без кэшбека смысла в карте вообще мало. А то как называется банк разницы нет , главное какие условия.

Оффлайн EVGEN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #89 : 21 Июнь 2018, 23:06 »
Один раз в месяц. Все остальное - комиссия 300 рублей.
У меня зарплатная, точно без комиссии, ограничивает допустим сбер не более 5 т.р за раз снять можно, но не мешает повторить это 10 раз)

 

[Ищу]Владелицу карты сбербанка

Автор @lex@shk@Раздел Объявления и новости

Ответов: 11
Просмотров: 3002
Последний ответ 18 Март 2021, 17:41
от @lex@shk@
[Ищу] бонусы Спасибо Сбербанк

Автор ORBBРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 3
Просмотров: 971
Последний ответ 03 Ноябрь 2021, 22:13
от 3AHO3A