* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обсуждаем МТС.  (Прочитано 37342 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #195 : 21 Апрель 2023, 14:09 »

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #196 : 21 Апрель 2023, 14:57 »
Лекарь уже как-то объяснял, что у слова " работа" проверочное слово  'робот" . :pardon:

Оффлайн ZloyDM

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #197 : 21 Апрель 2023, 15:54 »
особенно с пивасиком
:drinks:

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2002
  • Karma: +75/-4
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #198 : 25 Апрель 2023, 13:15 »
Ща смс пришла, вводят абонентку 70 руб за аренду их ТВ-приставки )) Совсем обнищали, походу

ЗЫ Куплю приставку, кстати

Оффлайн seva544

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #199 : 25 Апрель 2023, 13:17 »
Не только за приставку, за кан модуль тоже)

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2002
  • Karma: +75/-4
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #200 : 25 Апрель 2023, 13:29 »
ну у меня только приставка, в которую хрень типа симки вставляется и все это через hdmi к телеку, причем все это стоит неподключенным ))

добавлено: 25 Апрель 2023, 13:34
Ууу, поддержка ваще не работает, робот слёту сразу промики на Кион даёт на месяц, пофиг, что он у меня в тарифе итак есть, но никто им не пользуется

добавлено: 25 Апрель 2023, 13:44
делюсь новостями от мтс, при попытке сдать приставку, угрожают разрывом пакетного предложения ))
Как альтернативу, предлагают скидку 15% на 6 месяцев, что меня устраивает, в целом, пока
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2023, 13:44 от Lionel »

Оффлайн Sтарый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #201 : 25 Апрель 2023, 15:04 »
вводят абонентку 70 руб
Да, тоже получил такое смс. Было 10 рублей, стало 70. Че говорить чтоб скидку дали? Так в наглую и сказать, давайте скидку?))

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #202 : 25 Апрель 2023, 15:33 »
я как то позвонил сказать что расторгаю с ними договор ,они мне  просто адрес подсказали  где его расторгнуть  :rofl: :rofl:

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2002
  • Karma: +75/-4
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #203 : 25 Апрель 2023, 21:32 »
Да, тоже получил такое смс. Было 10 рублей, стало 70. Че говорить чтоб скидку дали? Так в наглую и сказать, давайте скидку?))
ну я топил за то, чтобы сдать приставку, возможно, сапп поняла так, что я вообще отказаться хочу )

Оффлайн igoruha

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: +10/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #204 : 15 Июнь 2023, 15:58 »
Доброго дня, форумчане! Случился сегодня такой конфуз: сел в машину, чтобы отправиться на работу, включил на телефоне точку доступа для раздачи интернета на китайскую андроид магнитолу, а мне МТС говорит, что всё - не можешь ты более раздавать интернет со своего телефона на разные гаджеты, требуя оформить подписку на "Premium", либо подключить опцию "Режим модема" с оплатой в 50 рублей за 3 Гб в сутки. Возникает вопрос - что за херня?
Мой тариф "Мой Smart 092018" с 25 гигами на борту. Почему я должен дополнительно оплачивать пакеты интернета?
Режимом модема пользовался почти полгода и ничего подобного не было, а сегодня отрубили. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Ниже текст СМС
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн kmon

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #205 : 15 Июнь 2023, 22:32 »
Многие ОПСОСы теперь за раздачу трафика денежек хотят. Как лечить - в ГУГОЛь

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #206 : 16 Июнь 2023, 00:42 »
Мой тариф "Мой Smart 092018" с 25 гигами на борту. Почему я должен дополнительно оплачивать пакеты интернета?
Ну дак и задай им этот вопрос вот тут. https://opros.ssl.mts.ru/mentions
МТС мне начал начислять аренду их оборудования, корого у меня нет, я у них попросил предоставить подписанный мной договор аренды.  :crazy:

добавлено: 16 Июнь 2023, 00:52
Ну а по теме, тут видишь как хитро сделано.  :rofl:

https://media.mts.ru/internet/202684-rezhim-modema/
Возможность раздачи обеспечивает тарифная опция «Режим модема». Вот как это работает.

Будучи подключённой, опция позволяет раздавать мобильный интернет. В момент подключения деньги со счёта не списываются.
Если вы начинаете раздачу при включённой опции «Режим модема», мы присылаем SMS с предупреждением о том, что раздача интернета платная. У вас будет возможность остановить её, если это нежелательно.
Если вы продолжите раздавать интернет со своего смартфона, с мобильного счёта списывается 50 рублей. За эти деньги вы можете раздать 3 ГБ мобильного трафика до конца текущих суток. В Норильске и на Чукотке — 1 ГБ.
Если до конца текущих суток указанный лимит на раздачу будет исчерпан, списывается ещё 50 рублей и предоставляется ещё один пакет для раздачи того же объёма. Число таких обновлений в течение дня не ограничено.
Опция «Режим модема» удобна по трём причинам:

Мобильный интернет, раздаваемый благодаря опции, не расходует пакет гигабайтов, входящий в ваш тариф или подписку, а также дополнительные пакеты, если они подключены.
 :crazy: :crazy: :crazy:
Оплата за услугу «Режим модема» не взимается до тех пор, пока вы не начнёте раздавать интернет.
Отключение опции позволяет исключить случайную раздачу, когда это требуется: отсутствие услуги блокирует возможность делиться интернетом.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2023, 00:52 от MEGAVOLT »

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9273
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #207 : 16 Июнь 2023, 02:10 »
у меня с билайна раздача с ттл 65 только на мой нетбук на даче , не чего не приходит 

Оффлайн igoruha

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: +10/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #208 : 17 Июнь 2023, 14:57 »
Ну а по теме, тут видишь как хитро сделано. 

https://media.mts.ru/internet/202684-rezhim-modema/
Возможность раздачи обеспечивает тарифная опция «Режим модема». Вот как это работает.

Будучи подключённой, опция позволяет раздавать мобильный интернет. В момент подключения деньги со счёта не списываются.
Если вы начинаете раздачу при включённой опции «Режим модема», мы присылаем SMS с предупреждением о том, что раздача интернета платная. У вас будет возможность остановить её, если это нежелательно.
Если вы продолжите раздавать интернет со своего смартфона, с мобильного счёта списывается 50 рублей. За эти деньги вы можете раздать 3 ГБ мобильного трафика до конца текущих суток. В Норильске и на Чукотке — 1 ГБ.
Если до конца текущих суток указанный лимит на раздачу будет исчерпан, списывается ещё 50 рублей и предоставляется ещё один пакет для раздачи того же объёма. Число таких обновлений в течение дня не ограничено.
Опция «Режим модема» удобна по трём причинам:

Мобильный интернет, раздаваемый благодаря опции, не расходует пакет гигабайтов, входящий в ваш тариф или подписку, а также дополнительные пакеты, если они подключены.
  
Оплата за услугу «Режим модема» не взимается до тех пор, пока вы не начнёте раздавать интернет.
Отключение опции позволяет исключить случайную раздачу, когда это требуется: отсутствие услуги блокирует возможность делиться интернетом.

Это я читал. Они ввели это 04 мая 2023 года, а "уличили" меня в раздаче "казённого" трафика только 15 июня сего года. Да, хитрО сделали! Я, имея кучу гигов по тарифу, должен ещё отдельно покупать трафик для раздачи. Т.е., например, сижу я дома, включил свет - заплатил по одному тарифу, а позвал друзей - плати ещё за то, что "раздаёшь" свет товарищам! Найти бы этого маркетолога, который придумал всё это и раздать ему его же трафик в куда-нибудь... 

Оффлайн smirnoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: +24/-6
    • Просмотр профиля
Обсуждаем МТС.
« Ответ #209 : 20 Ноябрь 2023, 18:12 »
У МТС появился новый тариф к подключению - https://kurgan.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/mts_novogodnij
Кто-нибудь может посоветовать ещё подобные тарифы от данного оператора?
И что там с платной раздачей интернета с устройств у МТС стало? Отменили плату?

 

Лучшие программы для Android и IOS-делимся и обсуждаем

Автор candrod777Раздел Мобила

Ответов: 3
Просмотров: 1551
Последний ответ 10 Август 2018, 07:10
от candrod777
Огнестрел и все,что с ним связано обсуждаем здесь.

Автор masolРаздел Охота и орудия охоты

Ответов: 294
Просмотров: 69308
Последний ответ 26 Декабрь 2022, 14:31
от gorik45
Обсуждаем Ростелеком Интернет.

Автор ZloyDMРаздел Интернет провайдеры

Ответов: 261
Просмотров: 38108
Последний ответ 15 Март 2024, 16:02
от Lelik30
Обсуждаем Орбител Интернет.

Автор ZloyDMРаздел Интернет провайдеры

Ответов: 34
Просмотров: 13597
Последний ответ 28 Май 2020, 08:24
от жора48
Обсуждаем ИнтерСвязь интернет.

Автор ZloyDMРаздел Интернет провайдеры

Ответов: 106
Просмотров: 22398
Последний ответ 26 Декабрь 2023, 06:52
от Ussr1986