* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обсуждаем Билайн.  (Прочитано 33107 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Skipus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: +24/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #45 : 04 Ноябрь 2017, 17:28 »
Зимой прошлого года спрашивал про 4g, говорили вот-вот запустят. Жду. Владелец синей сим-карты с пчелкой  :big_boss:

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9274
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #46 : 04 Ноябрь 2017, 17:36 »
Зимой прошлого года спрашивал про 4g, говорили вот-вот запустят. Жду. Владелец синей сим-карты с пчелкой  :big_boss:

какой район ? кстати вспомнил что мне в офисе как то долго что то делали со смартом в прошлом году ,даже созванивались с кем то , но тогда я к ним пришел с новым телефоном ,а он не мог подключиться

симка покупал в 2015 году желто черную микро

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #47 : 04 Ноябрь 2017, 17:42 »
какой район ? кстати вспомнил что мне в офисе как то долго что то делали со смартом в прошлом году ,даже созванивались с кем то , но тогда я к ним пришел с новым телефоном ,а он не мог подключиться

симка покупал в 2015 году желто черную микро

прослушку ставили, то и не ловит lte  :hunter:

Оффлайн ZloyDM

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #48 : 05 Ноябрь 2017, 10:52 »
Кто знает как перейти на тариф "Эксклюзивный за 250"?

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9274
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #49 : 05 Ноябрь 2017, 13:25 »
Кто знает как перейти на тариф "Эксклюзивный за 250"?

я не знаю

Оффлайн dmls

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2017, 13:34 »
Кто знает как перейти на тариф "Эксклюзивный за 250"?
Попробуй написать заявление на смену оператора MNP, должны позвонить и спросить причину смену оператора, ну и предложить какой-либо тариф.
Мне самому такой тариф дали.
Сам на Билайне 7 лет уже.

Оффлайн ZloyDM

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #51 : 05 Ноябрь 2017, 13:52 »
Попробуй написать заявление на смену оператора MNP, должны позвонить и спросить причину смену оператора, ну и предложить какой-либо тариф.
Мне самому такой тариф дали.
Сам на Билайне 7 лет уже.
Дело в том, что я сейчас все номера перевел в МТС((( Нету Билайна(

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9274
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #52 : 05 Ноябрь 2017, 14:03 »
Дело в том, что я сейчас все номера перевел в МТС((( Нету Билайна(

в офис нужно обращаться билайн и писать заявление , приходите с паспортом 

Оффлайн ZloyDM

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2017, 14:10 »
в офис нужно обращаться билайн и писать заявление , приходите с паспортом 
Заезжал сегодня, говорят никак(

Оффлайн Yollari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #54 : 07 Ноябрь 2017, 13:00 »
Вот с такой ситуёвиной столкнулся. Обратил внимание, что за месяц много списывается со счёта. Зашёл в личный кабинет, посмотрел, там платные услуги подключены копеечные. Сделал детализацию списания, увидел, что с первого сентября 2017 года ежедневно списывается по пять рублей за какую то "оплату контента". Сделал заявку на подключённые услуги. Пришла смс, что я подписан на новости "Астрологического портала".  Зашёл на страничку "рекомендуемые услуги для подключения" типа развлечения. Там клавиша "подключить этот портал", то есть эта развлекаловка не подключена ещё. И, повторюсь, в ЛК она не указана как подключённая. Стал искать в телефоне сообщение, нашёл следующее:  "Уважаемый Клиент!
Уведомляем Вас о том, что промо-период использования сервиса "Астрологический портал" завершается сегодня. Стоимость с завтрашнего дня составит 5 руб/день. Управлять Вашими подписками Вы можете в личном кабинете my.beeline.ru в разделе "Мои информационно-развлекательные услуги". Напоминаем, как пользоваться. Чтобы воспользоваться сервисом, наберите *456#."   Я естественно эту лабуду подключать не стал, да и с портала никаких вестей не приходило.  Позвонил на горячую круглосуточную, там варианты нажать и узнать про инет, про счёт, про тариф. Никакого варианта для связи с оператором. Автоответчик поблагодарил за пользование билайном и скинул звонок.  В инете нашёл как отключить услугу, уже отключил.  Как на место поставить этих наглецов? Да и списано за это время 340 рэ.

Оффлайн ZloyDM

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #55 : 07 Ноябрь 2017, 13:06 »
До них как до призидента не дозвониться(((
Может претензию во офисе написать...

Оффлайн fenomen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 126
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #56 : 07 Ноябрь 2017, 13:15 »
Yollari, была подобная ситуевина в мтс и не раз ,писал им  на email, так как в поддержку не дозвонится, после долгих объяснений все возвращали

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #57 : 07 Ноябрь 2017, 16:20 »
Думаю в декабре '17-го запустят LTE...
в рябково (серова,куприна, дундича, майкова) 3G то не ловит, а вы лте... существующую сеть до ума довести не могут... позор вымпелкому

Оффлайн Yollari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #58 : 08 Ноябрь 2017, 20:37 »
Вот с такой ситуёвиной столкнулся. Обратил внимание, что за месяц много списывается со счёта. Зашёл в личный кабинет, посмотрел, там платные услуги подключены копеечные. Сделал детализацию списания, увидел, что с первого сентября 2017 года ежедневно списывается по пять рублей за какую то "оплату контента". Сделал заявку на подключённые услуги. Пришла смс, что я подписан на новости "Астрологического портала".  Зашёл на страничку "рекомендуемые услуги для подключения" типа развлечения. Там клавиша "подключить этот портал", то есть эта развлекаловка не подключена ещё. И, повторюсь, в ЛК она не указана как подключённая. Стал искать в телефоне сообщение, нашёл следующее:  "Уважаемый Клиент!
Уведомляем Вас о том, что промо-период использования сервиса "Астрологический портал" завершается сегодня. Стоимость с завтрашнего дня составит 5 руб/день. Управлять Вашими подписками Вы можете в личном кабинете my.beeline.ru в разделе "Мои информационно-развлекательные услуги". Напоминаем, как пользоваться. Чтобы воспользоваться сервисом, наберите *456#."   Я естественно эту лабуду подключать не стал, да и с портала никаких вестей не приходило.  Позвонил на горячую круглосуточную, там варианты нажать и узнать про инет, про счёт, про тариф. Никакого варианта для связи с оператором. Автоответчик поблагодарил за пользование билайном и скинул звонок.  В инете нашёл как отключить услугу, уже отключил.  Как на место поставить этих наглецов? Да и списано за это время 340 рэ.

Шестого ноября написал в "Помощь" Билайна в рубрике "Вопрос", продублировал в рубрике "Жалоба". На страничке спрашивается когда нужен ответ. Указал тот же день. До сих пор тишина. Переводят с русского на китайский, а потом наоборот (наверное). А раз нет ответа, то восьмого ноября позвонил на тел. 0611. Объяснил ситуацию. Ответили, что я видимо нечаянно нажал на клавишу подтверждения, то есть согласия на подключение услуги. Я сказал, что для подтверждения не мог бы случайно нажать на *456#. Тогда я якобы после прочтения нажал на ОК, когда надо было нажать на НЕТ, или наоборот. Типа надо было внимательно прочитать сообщение, хотя я даже после прочтения первых слов такого рода сообщений их удаляю, без Оков или НЕТов.  Вот и думаю теперь, оставаться в билайне после этого или нет, уважать себя после этого или перейти к другому оператору, благо что амнистию номера ещё не отменили.

Оффлайн dmls

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Билайн.
« Ответ #59 : 09 Ноябрь 2017, 14:20 »
в рябково (серова,куприна, дундича, майкова) 3G то не ловит, а вы лте... существующую сеть до ума довести не могут... позор вымпелкому
В центре не лучше ситуация. Если и ловит 3G, то интернета практически никакого, при голосовом вызове, сразу переключается в 2G (EDGE)...

 

Лучшие программы для Android и IOS-делимся и обсуждаем

Автор candrod777Раздел Мобила

Ответов: 3
Просмотров: 1551
Последний ответ 10 Август 2018, 07:10
от candrod777
Огнестрел и все,что с ним связано обсуждаем здесь.

Автор masolРаздел Охота и орудия охоты

Ответов: 294
Просмотров: 69314
Последний ответ 26 Декабрь 2022, 14:31
от gorik45
Обсуждаем Ростелеком Интернет.

Автор ZloyDMРаздел Интернет провайдеры

Ответов: 261
Просмотров: 38114
Последний ответ 15 Март 2024, 16:02
от Lelik30
Обсуждаем Орбител Интернет.

Автор ZloyDMРаздел Интернет провайдеры

Ответов: 34
Просмотров: 13597
Последний ответ 28 Май 2020, 08:24
от жора48
Обсуждаем ИнтерСвязь интернет.

Автор ZloyDMРаздел Интернет провайдеры

Ответов: 106
Просмотров: 22398
Последний ответ 26 Декабрь 2023, 06:52
от Ussr1986