* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обсуждаем Мегафон.  (Прочитано 19560 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн smirnoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: +24/-6
    • Просмотр профиля
Обсуждаем Мегафон.
« Ответ #120 : 24 Июль 2019, 16:02 »
Мегафон уже второй раз в поездке в СПб и обратно показал себя лучше, чем БиЛайн и ТЕЛЕ2, как по скорости интернета так и по территории действия. За 210р мне всего хватает+раздаю дома интернет на ПК(смотрю ютуб, качаю торренты)

Оффлайн candrod777

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: +8/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн dmls

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждаем Мегафон.
« Ответ #122 : 26 Июль 2019, 18:14 »
После написания заявления к другому оператору
(Image removed from quote.)

добавлено: 23 Июль 2019, 21:39
Если передумаю переходить, то вернуть деньги за переход возможно у др оператора?
Я при переходе к другому оператору, согласился остаться на мегафоне, при условии что они мне на счёт перекинуть 200 рублей потраченные при переходе. Плюс сделали при звонках на городские номера действует распространение пакета минут.

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Обсуждаем Мегафон.
« Ответ #123 : 31 Июль 2019, 13:44 »
у меня какой то Включайся! Смотри за 260р (скидка 25% от основной цены).
безлимитный интернет и 1200 минут. даже половины не расходую от минут. Но был тариф 600 минут этого не хватало.
уходить не думал. Плюс у меня дом.ру в квартире получается на 100 рублей дешевле.
ору в голос когда мне предлагают смотреть в поездках по России фильмы от мегафон тв, местами интернета просто нет, там где других работает 4г.

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Обсуждаем Мегафон.
« Ответ #124 : 08 Октябрь 2019, 10:22 »
Пришло в почтовый ящик два платёжных извещения от мегафона на 116 и 122 руб. Думаю, что за хрень, никогда никакого мегафона у меня не было.  Потом вспомнила - весной покупала маме новый телефон и мне продавец бесплатно дал две мегафоновские симки. Но никто ими не пользовался.  Видимо продавец их активировал и денежки за подписки закапали.
  И что  с этим делать? А если счёт будет только расти?
 Я конечно зайду в этот отдел, спрошу с них... :diablo:
  Бесплатный сыр нарезали, добро пожаловать в мышеловку.

Оффлайн kutepov

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Karma: +16/-1
    • Просмотр профиля
Обсуждаем Мегафон.
« Ответ #125 : 08 Октябрь 2019, 10:59 »
Пришло в почтовый ящик два платёжных извещения от мегафона на 116 и 122 руб. Думаю, что за хрень, никогда никакого мегафона у меня не было.  Потом вспомнила - весной покупала маме новый телефон и мне продавец бесплатно дал две мегафоновские симки. Но никто ими не пользовался.  Видимо продавец их активировал и денежки за подписки закапали.
  И что  с этим делать? А если счёт будет только расти?
 Я конечно зайду в этот отдел, спрошу с них... :diablo:
  Бесплатный сыр нарезали, добро пожаловать в мышеловку.
аналогично, одна симка была тоже от мегафона из связного, тоже пару раз письма приходили на 38р и 38р
думаю , они прогорели как минимум на отправке почтой)))

Оффлайн earl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 623
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Обсуждаем Мегафон.
« Ответ #126 : 08 Октябрь 2019, 21:22 »
Пришло в почтовый ящик два платёжных извещения от мегафона на 116 и 122 руб. Думаю, что за хрень, никогда никакого мегафона у меня не было.  Потом вспомнила - весной покупала маме новый телефон и мне продавец бесплатно дал две мегафоновские симки. Но никто ими не пользовался.  Видимо продавец их активировал и денежки за подписки закапали.
  И что  с этим делать? А если счёт будет только расти?
 Я конечно зайду в этот отдел, спрошу с них... :diablo:
  Бесплатный сыр нарезали, добро пожаловать в мышеловку.
если симки не на вас, то думаю волноваться не о чем

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Обсуждаем Мегафон.
« Ответ #127 : 08 Октябрь 2019, 21:52 »
Счёт на мой адрес и на моё имя. Я что, по паспорту что ли телефон покупала?  Симку новую мне не  надо было . Странно как-то.  :sad:

Оффлайн earl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 623
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Обсуждаем Мегафон.
« Ответ #128 : 08 Октябрь 2019, 23:50 »
Счёт на мой адрес и на моё имя. Я что, по паспорту что ли телефон покупала?  Симку новую мне не  надо было . Странно как-то.  :sad:
ну тогда всё правильно ) оформили по закону симку - платите деньги ) можно поидее обратиться с претензией в офис и закрыть симку с обнулением всех начислений мотивируя тем что симкой не пользовались (поидее оператор связи видит была ли симка в использовании), можно еще добавить в претензии что при покупке телефона симки ДАРИЛИ и что плата не должна взыматься (включить дурачка)

Оценили сообщение: Winston

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Обсуждаем Мегафон.
« Ответ #129 : 29 Октябрь 2019, 21:32 »
Написала претензию на выставленные счета и жалобу на сотрудников. Пришёл ответ по смс: ... по итогам рассмотрения задолженность аннулирована, ...извините за неудобства, благодарим за обращение. :smile2:

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Обсуждаем Мегафон.
« Ответ #130 : 31 Октябрь 2019, 11:15 »
У мегафона есть прикол - списывают деньги за левые подписки. Пишешь в тех поддержку, они говорят - сам дурак нажал на что-то. Начинаешь наезжать, вы там ухи не наелись случайно, жулики и воры и ваще у вас там мошенничество, ОПГ и т.д. Тут же делают перерасчёт.

Оффлайн KILL-kgn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Karma: +19/-1
    • Просмотр профиля
Обсуждаем Мегафон.
« Ответ #131 : 31 Октябрь 2019, 12:03 »
У мегафона есть прикол - списывают деньги за левые подписки. Пишешь в тех поддержку, они говорят - сам дурак нажал на что-то. Начинаешь наезжать, вы там ухи не наелись случайно, жулики и воры и ваще у вас там мошенничество, ОПГ и т.д. Тут же делают перерасчёт.

Мне так 200 рублей почти возвращали.
Списали за пользование услугами в роуминге, а судя по детализации там было скачено около 0.01 килобайт интернета.
Спустя неделю споров вернули все деньги на счет.

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Обсуждаем Мегафон.
« Ответ #132 : 01 Ноябрь 2019, 11:11 »
Как сейчас дела с роумингом? Собираюсь в Петербург, что-то нужно будет подключать?

Одни говорят симку там покупать, другие ничего не делать, просто при звонке домой могут быть звонки немного дороже
 :russian_ru:

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Обсуждаем Мегафон.
« Ответ #133 : 15 Октябрь 2021, 21:00 »
МегаФон запустил бесплатную "заморозку" номера для вахтовиков

«Добровольная блокировка номера» создана специально для тех, кому нужно уезжать по работе на долгий срок.

Теперь абоненты могут заморозить обслуживание и приостановить оплату услуг связи до 180 дней. Это значит, что номер сохранится на любой срок в пределах полугода, и за него совсем не нужно будет платить. Все деньги, имеющиеся на счете, замораживаются до востребования.

Пользоваться услугой можно неограниченное количество раз, а разблокировать номер – в любое время, в приложении МегаФона или по бесплатному номеру 0500

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
Обсуждаем Мегафон.
« Ответ #134 : 15 Октябрь 2021, 23:11 »
Как сейчас дела с роумингом? Собираюсь в Петербург, что-то нужно будет подключать?

Одни говорят симку там покупать, другие ничего не делать, просто при звонке домой могут быть звонки немного дороже
 :russian_ru:
нече ненадо делать

 

Лучшие программы для Android и IOS-делимся и обсуждаем

Автор candrod777Раздел Мобила

Ответов: 3
Просмотров: 1551
Последний ответ 10 Август 2018, 07:10
от candrod777
Огнестрел и все,что с ним связано обсуждаем здесь.

Автор masolРаздел Охота и орудия охоты

Ответов: 294
Просмотров: 69307
Последний ответ 26 Декабрь 2022, 14:31
от gorik45
Обсуждаем Ростелеком Интернет.

Автор ZloyDMРаздел Интернет провайдеры

Ответов: 261
Просмотров: 38108
Последний ответ 15 Март 2024, 16:02
от Lelik30
Обсуждаем Орбител Интернет.

Автор ZloyDMРаздел Интернет провайдеры

Ответов: 34
Просмотров: 13597
Последний ответ 28 Май 2020, 08:24
от жора48
Обсуждаем ИнтерСвязь интернет.

Автор ZloyDMРаздел Интернет провайдеры

Ответов: 106
Просмотров: 22398
Последний ответ 26 Декабрь 2023, 06:52
от Ussr1986