* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Статистика и факты  (Прочитано 61932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #240 : 19 Ноябрь 2018, 21:20 »
Покупателей нет из за Далура?
Ну они видимо отвалы от добычи урана валят прямо на огороды. Чтобы картошка крупнее росла.  :crazy:

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #241 : 19 Ноябрь 2018, 21:22 »
а мы и наши дети тут подыхать будем от рака, а негры за копейки будут вкалывать на этих ваших "рудниках"не от хорошей жизни а чтоб детей накормить.
Дак сделай хоть что нибудь для себя и своих детей, а не плачь по форумам, что ты раб и рабом останешься, и дети твои будут рабами. Хотя, дело хозяйское.

добавлено: 19 Ноябрь 2018, 21:28
А у меня там личный квартирный интерес.
Еще интересней. И не знаете у кого подобное жилье пользовалось спросом, и откуда очередь была?  Да и есть наверное, если лавочку еще не прикрыли. Для человека интересущегося вопросом, по крайне мере странно этого не знать. А если знаете, чего вы тут нам мозг с Далуром крутите?
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2018, 21:28 от tomara »

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2398
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #242 : 19 Ноябрь 2018, 21:44 »
Еще интересней. И не знаете у кого подобное жилье пользовалось спросом, и откуда очередь была?  Да и есть наверное, если лавочку еще не прикрыли. Для человека интересущегося вопросом, по крайне мере странно этого не знать. А если знаете, чего вы тут нам мозг с Далуром крутите?

Конечно знаю.На какую-то лавочку зря намекаете.
А мозг это вы тут всем уже выкрутили. :acute:

Оценили сообщение: Sokey

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #243 : 19 Ноябрь 2018, 21:51 »
Я не знаю, насколько опасно производство Урана. Возможно опасно, возможно не так страшен черт. Я не специалист, а заказные ролики заказанные как со стороны противников, так и со стороны защитников меня не цепляют. Так как для человека не сведующего они не более чем агрессивная пропаганда и зомбирование.
Но вот что я искренне не понимаю, почему никто не ставить другой вопрос. Открывается новое месторождение. А нам что от этого? Что мы получим конкретно. Например смертность от рака у нас высокая. кто то может сказать - это все из за урана, но у меня есть совсем другое мнение. Из за отвратительной медицины!!! Почему бы курганцам не поставить условием захода длура строительства современного онкологического центра? Там некому работать? У нас нет специалистов? Значит пусть Далур станет спонсором этого центра, и доплачивает врачам, очередь выстроися. Или еще что нибудь. Хоть что, но только более реальное, чем политические лозунги и размазывание соплей вечных рабов?

А то что сейчас происходит. Да то де что и с помойкой в Щучье. Все бьют копытами, но никто не думает о компромиссе. А когда о нем не думают, то проигравший всегда останется без всего. И не факт что выиграют те, кто против. Почему наши недра не могут быть предметам торга для нас, для жителей?



добавлено: 19 Ноябрь 2018, 21:52
Конечно знаю.На какую-то лавочку зря намекаете.
Ну если знаете, то при чем тут Далур и уран? Думаю, ответа не дождусь. Потому что не при чем.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2018, 22:13 от tomara »

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2398
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #244 : 19 Ноябрь 2018, 22:09 »
при чем тут Далур и уран?

Это главный аргумент.  :dash1:

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #245 : 19 Ноябрь 2018, 22:15 »
Это главный аргумент.  :dash1:
Я поняла что по вашей версии это главный аргумент. Вы про какой поселок сейчас конкретно говорите?

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2398
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #246 : 19 Ноябрь 2018, 22:20 »
Я правильно поняла, что на сегодняшний вечер вы меня выбрали себе в жертву?
Ну,ну... постарайтесь. :popcorm2:

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #247 : 19 Ноябрь 2018, 22:28 »
Я правильно поняла, что на сегодняшний вечер вы меня выбрали себе в жертву?
Ну,ну... постарайтесь. :popcorm2:
Жертвой? :scratch_one-s_head: Ну если вы хотите так себя чувствовать, ну кто ж запретит. Считайте себя тем, кем хотите себя назначить.
Дак где ж это такие благоустроенный дом в нормальном состоянии с дешевыми квартирами, в которых все массово кинулись продавать квартиры из за боязни урана, а их не покупают даже, что бы обналичить мат капитал? :shok:  :popcorm2:
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2018, 22:41 от tomara »

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2398
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #248 : 19 Ноябрь 2018, 22:37 »
что бы обналичить мат капитал?
Так вооот вы про какую лавочку...  Нет, не угадали. Нет там такого.
И вообще ваши фантазии забавляют, мне местами даже нравятся.
Форум без вас был бы пресноват. А с вами забавное чтиво на весь вечер, когда есть время.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #249 : 19 Ноябрь 2018, 22:42 »
Так вооот вы про какую лавочку... 
Вы выше написали, что все понимаете, оказывается слукавили.

добавлено: 19 Ноябрь 2018, 22:43
Нет там такого.
Где нет? :shok: В вашем доме нельзя продавать квартиры на материнский капитал. Опять лукавите?

добавлено: 19 Ноябрь 2018, 22:50
И вообще ваши фантазии забавляют, мне местами даже нравятся.
Ну пока мы разбираем ваши фантазии, насчет какого то дома неведомо где, в котором люди три года назад скупали квартиры, а теперь не могут их продать. Я уверена что это фантазии. Поэтому и не называете место, где это происходит.
А вот я вас смогу назвать, где наоборот за последнее время все квартиры скуплены, ВСЕ. И это не где либо, а в Звериноголовском. Там где вы утверждаете происходит обратное. Там не живут люди, но и продавать, никто не собирается. Я могу назвать вам даже адрес потому что это не фантазия. А вы даже название поселка скрываете. Может потому что это лишь ваша фантазия? 
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2018, 22:51 от tomara »

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #250 : 20 Ноябрь 2018, 00:34 »
Ну вы побольше паники разводите. Раньше никто и не думал о том, что их дома на уране стоят.
Если людей напугать, они сами съедут. А вот если надо было бы их переселять подальше от планируемой добычи, то пришлось бы потратить большие деньги. Так что возможно паника кому то на руку съиграет.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22420
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #251 : 20 Ноябрь 2018, 08:29 »
остаюсь. буду работать и дальше жить.

Онлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2874
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #252 : 20 Ноябрь 2018, 10:26 »
Не нравится климат, в остальном все ок!

Оффлайн HiddeN

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: +25/-1
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #253 : 20 Ноябрь 2018, 11:33 »
Зато у нас красивенько  :blush: :


Оффлайн dimover

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: +30/-12
    • Просмотр профиля
Статистика и факты
« Ответ #254 : 20 Ноябрь 2018, 14:42 »
дадул выгонишь, какой нить выдул явится((( стране нужен уран, буржуям деньга. только где в этой схеме курганцы? :diablo:
томару бы с офиса, да на рудник. я бы посмотрел)
почему надо всегда хвалить по принципу: чем дерьмовее-тем больше надо хватить?
даже по тв уже перестали хвалить пользу от санкции
если к теме урана еще возвращаться - то:
неразрывно надо обсуждать тему ультравысоких тарифов ЖКХ, тарифов электроэнергии,
отсутствие поддержки аграриев (у нас прежде всего с/х область)
У нас есть реальная угроза зарожения русла тобола.
но мы будем копать в кургане, а не скажем в якутии (самый богатый ураном регион),  где 0,31 чел на 1км2 (в курганской области в 40 раз больше) 
все эти разговоры о том, что кроме урана -больше ничего полезного делать нельзя -это экономическая импотенция правительства
верю и надеюсь, что Шумков скоро добротно поработает метлой с представителями урано-ориентированными-экономистами