* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обсуждение работы автосервисов  (Прочитано 14854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2650
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #60 : 12 Февраль 2020, 23:56 »
... тут слюной не брызгали...

 :good: :good:

Оффлайн Igor_D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #61 : 13 Февраль 2020, 02:46 »
Ну это ваше мнение. я так и не услышал, чем оно подкреплено, кроме потока никак не связанной между собой информации.
я после выступления руководителя, тем более вопрос закрыл, останусь треплом, это его мнение, свое я выразил выше.
хотя объяснение есть, я в вк глянул их работы, сотен отзывов не увидел.
у нас, вероятнее всего, разный подход к качеству.
при этом ни щука, ни Овчар тут слюной не брызгали, любой скажет, что всем не угодить.

1. Игоря не знать у клиентов не получается, т.к я сам принимаю и возвращаю машины из ремонта. лично. так что - ложь.
2. ВАС в нашем сервисе не было. Ни Мерса, ни Кукушки7, соответственно, мнения личного о нашей работе - нет. ложь.
3. Никого к Ботаникам, равно как и в другие сервисы - не отправлял. иначе смысл работать? ложь.
4. ВАШИ друзья. есть крнкретика? или бла бла??? ложь.
5. Слюна... это ни при чем. я защищаю доброе имя своего предприятия, от лепета невменямых людей. считаю это нормальным.
6. Щука , Овчар.... они ВАМ друзья или родственники? )))))) у них есть имена и фамилии. ладно. ну что, понт кривой и неуместный.
7. Мы работаем около 14 лет. группе ВК - год +. соответственно, там только последние работы. а довольных клиентов за все годы, не сотни. больше.
8. Согласен, что ВАМ, наш сервис нужно избегать. по понятным причинам  :biggrin: это железно.
9. с клиентами мы общаемся ВСЕГДА Уважительно. а оплата за выполненную работу - ПОСЛЕ ПРИЕМКИ АВТОМОБИЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕМ. Всегда и не иначе.

10. Не зная человека, мнение о нем, формируется на анализе его слов и поведения.
Ну что сказать... ВЫ выглядите всезнайкой этаким поверхностным. Человеком, не привыкшим отвечать за свои слова. любителем похвалиться.... хотя вроде возраст уже...
на ВАШЕЙ аватарке, куда уместнее смотрелся бы работник цирка. в колпаке.

на этой ноте, желаю ВАМ Удачи, всяческого везения и никогда не попадать в дтп.
в продолжении разговора ИМЕННО с ВАМИ, не вижу смысла.

п.с. никогда не говорил и не скажу, что мы лучшие или особенные. но, к ремонту каждого автомобиля, не зависимо от его уровня, мы подходим как к ремонту своего собственного....
не расстраивайтесь. жизнь наладится  :biggrin:


« Последнее редактирование: 13 Февраль 2020, 02:49 от Igor_D »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #62 : 13 Февраль 2020, 15:26 »
Пожелания приняты, спасибо.
Причем здесь мерс и кушка? Я не готов экспериментировать качеством. Фантазируете?
Ну и повторюсь. Разговор то шел о сервисах, гарантирующих качество. Я работу вашу видел, меня она не устроила, что не так?
Разговор изначально шел о ХОРОШЕМ ремонте, я вас рядом с перечисленными в упор не вижу, ваша группа тому пример, но это не в укор, не подумайте, черри и восьмерки тоже кто то должен чинить, а бюджетный ремонт имеет чуть иное качество.
Я уазик красил за 3000 деталь, да, говено, но устроило.
 И НИКТО, из моих знакомых, кому я доверять могу НИКОГДА положительно не отзывался о вашем сервисе.
Ну а по поводу Алексея и Олега, в чем понт, не понимаю, их так все и знают, (Игоря не знаю, никто так и не отметился положительным мнением о вас), хоть и ненавижу с ними пересекаться (не тортами торгуют) но всегда только хорошее мнение о их работе, о чем сказано выше. И их мнение относительно моей особы мне неинтересно, тем более ваше.
С моей стороны, если можно совет.
Есть темы про еду, про жко, про сервисы. У каждого свое мнение, которое абсолютно необязательно соответствует общему, а тем более хозяйскому. И никто с агрессией не кидается на оппонента.
С рекомендовавшим вас гражданином у нас подход к ремонту разный, его устраивает меня нет.
14 лет на рынке не показатель. Особенно если маляров принимать по объявлению в вк. Это мое мнение опять же.
Гундос (простите Женя ) похоронил качество за год.
Больше я его никому не рекомендую.
По поводу уважения к клиентам...
почитайте свой первый пост. Там где на всех пох..., баньте меня, я тут главный.... Где уважение? Ни ко мне, я в нем не нуждаюсь. А тут есть и ваши клиенты, в том числе тот, который этот срач начал.
Кстати, про сотни положительных отзывов.. где посмотреть?
Вас страховые компании рекомендуют? В тендерах участвуете? По направлениям страховых работаете? Какое количество услуг сертифицировано? Какими материалами работаете?

К вам предложение есть, автор темы машину разбил. Не хотите ему предложить ремонт? Разумеется, на ваших обычных условиях.
Давайте обсудим смету, содержание ремонта, результат.
Я допускаю, что вы могли вырасти в профессиональном смысле.
Вот и будут конкретные отзывы и живое обсуждение.

добавлено: 13 Февраль 2020, 15:56
УАЗ чиню у Макса на мостостроителей, где Опель.
Там же шинка.
Делает все. Быстро. Во всех случаях уточнил косяки, которые я не знал. Спросил моего согласия и исправил.
Пока все устраивает.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2020, 15:56 от doc 600 »

Оффлайн Igor_D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #63 : 13 Февраль 2020, 16:11 »
Doc600 ВАШ пост видимо снесли, ноя отвечу по сути

ок.
отвечу по очереди.
1. вопрос не в том. что готовы ВЫ или не готовы ВЫ экспериментировать. вопрос в том, что ВАС не было в нашем сервисе. соответственно. ЛИЧНО ВЫ, не можете иметь представление а качестве наших работ.
2. на Черри и восьмерках, ездят тоже люди. мы делаем и такие машины. не у всех есть им подаренные (или как там там на самом деле правильно?) Q7   :unknw: на фото есть различные авто.
3. уазик ВЫ там красили или что за 3000 или 30000р, мне как то фиолетово. как и то, устроило это ВАС или нет.
4. доверять ВАМ вашим знакомым или нет - ВАШЕ Право. ну право слово, зачем мне эта информация?  :crazy:
5. Алексей, Олег, торты, особа, мнение, гундос, Женя.... честно сказать суть этого набора слов, по моему мнению, несколько мутная. да лишь бы ВАМ доставляло)))
6. темы про еду, про жко, про сервисы, безусловно есть. и есть разные мнения. как положительные, так отрицательные. момент.... любого человека, сервис, предприятие и тд, можно облить грязью. безосновательно. а можно "НЕ БЛА БЛА", подтвердить свое мнение доказательствами. так? ну вот видите. а что делаете Вы? не суть.
7. маляр по объявлению? кузовщик. а почему бы и нет, если человек - мастер своего дела. или мне нужно брать из детского садика и обучать одновременно со школой? проблема персонала есть у всех ОД и не только в Кургане. чего уж говорить про наш скромный сервис. тем более, это никак не отражается на качестве наших работ. вариант - собеседование - проверка/испытательный срок - работа. считаю это нормальным.
8. мой первый пост... я написал - баньте. это я проявил НЕУВАЖЕНИЕ? к ВАМ? а собственно с чего я должен ВАС УВАЖАТЬ? с того, что Вы от фонаря поливаете незнакомых ВАМ людей, не зная их лично, не зная уровень их профессионализма? УВОЛЬТЕ  :crazy:
я не говорил что "я тут главный" .... может уже хватит нести ересь? соберитесь уже в конце концов, сохраните свое лицо)
"тот человек" , срач не начинал. он поделился своим мнением. я это так понял. далее, ВЫ решительно открыть ВСЕМ глаза (видимо кроме ВАС, грамотных тут нет) и пояснить за тему, в которой, судя по ВАШИМ высказываниям, ВЫ не понимаете ровным счетом ничего. "пятном", "переходом", "от 6000" - очередные наборы символов)
9. отзывы... отзывы, они не только на бумаге. они есть. много. верите - не верите - мне это неважно.
10. СК. работали с несколькими СК по КАСКО. на протяжении многих лет. Югория, Ингосс, Альфа, СП Ворота, УралСИБ и тд.
ОД. сотрудничество: Тойота, КЕРГ, Форд, Опель, ЛАДА, АБС Моторс. на данный момент практически все, имеют свои кузовные цеха.
11. Сертификат РОСС RU. АЮ54М01409 - техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, машин о оборудования.
12. Материалы. Штандокс, Шпис Хеккер, 4CR, Кох. перечислять все - не вижу смысла.
11. Предложение. ВЫ решаете за другого человека? имеете Право? Кем дано? Человек обратится - будем обсуждать. ИМЕННО С НИМ. и смету и ремонтные воздействия. ВЫ то тут ПРИ ЧЕМ ВООБЩЕ?  :shok:

в заключение... настойчиво прошу ВАС, свои фантазии оставить при себе. не имею ничего к ВАМ лично, за исключением ВАШИХ "творений".
надеюсь, ответил понятно и развернуто.  :secret:
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2020, 16:25 от Igor_D »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #64 : 13 Февраль 2020, 16:43 »
я на личности не переходил. не хамил. но, очевидно, разговор пустой.
все, что считал нужным написать, написал.
максимально возможно, всем знакомым, и тем, кто будет обращаться с вопросами по ремонту, буду по прежнему рекомендовать ваш сервис стороной.
причины выше.
всего доброго!

Оффлайн The Living Daylights

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 73
  • Karma: +5/-2
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #65 : 13 Февраль 2020, 17:04 »
Скажите пожалуйста какой сервис по мицубанам шарит

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #66 : 13 Февраль 2020, 17:07 »
Скажите пожалуйста какой сервис по мицубанам шарит
а поподробней?

Оффлайн The Living Daylights

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 73
  • Karma: +5/-2
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #67 : 13 Февраль 2020, 17:15 »
7ка,по заслонке дроселя их вообще ремонтируют? пятаки меняют?

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #68 : 13 Февраль 2020, 17:32 »
7ка,по заслонке дроселя их вообще ремонтируют? пятаки меняют?
тема где то была, поищи.
он джидай?
японец не берут ковырять?

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #69 : 13 Февраль 2020, 18:38 »
сам хоз, говорит - идите к ботаникам.

меня зовут Игорь, я руководитель автосервиса Форсаж
к каким ботаникам и кого я отправлял?

и всё же?

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #70 : 13 Февраль 2020, 18:46 »
и всё же?
тебе поясню.
это было тучу лет назад.
знакомый нахвалил, я приехал проценить ремонт.
сразу обозначившись, что качество надо как у ботаников.
"за качеством ботаников - иди к ботаникам"
а кто там Игорь, Саша, мне как бы все равно.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #71 : 13 Февраль 2020, 18:47 »
аааа, понятно, другой Игорь был

добавлено: 13 Февраль 2020, 18:48
сам хоз, говорит - идите к ботаникам.
это было тучу лет назад.
дак говорит или говорил? туча это сколько?

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #72 : 13 Февраль 2020, 18:49 »
аааа, понятно, другой Игорь был
человек утверждает, что он, а никто другой. а я, хоть убей, покажи мне его, не узнаю.

Оффлайн Igor_D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #73 : 13 Февраль 2020, 18:57 »
и всё же?
автосервис Форсаж открыт мной. в 2006 году.
кроме меня, Игорей там нет и не было.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
обсуждение работы автосервисов
« Ответ #74 : 13 Февраль 2020, 18:58 »
человек утверждает, что он, а никто другой. а я, хоть убей, покажи мне его, не узнаю.

человека не помнишь, а говнеца накинул

Оценили сообщение: nod3