* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: США.  (Прочитано 143375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2025 : 18 Июнь 2021, 12:16 »
ну что там, доллар уже рухнул?

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2026 : 18 Июнь 2021, 12:20 »
Шутка, повторенная дважды, становится глупостью!

Оценили сообщение: yura

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2027 : 18 Июнь 2021, 12:31 »
Врёт прямо вам в глаза, сравнивая уровни доходов и расходов в странах. А вы это говно полной ложкой едите аж захлёбываясь от удовольствия.Можешь меня мордой лица ткнуть в "увиливание"? Я реально вижу ситуацию, а не витаю в облаках как некоторые, насмотревшись "говорящих голов" с ютуба. И что самое интересное, я не видел еще ни одного такого "блогера" который бы сказал, что в США не так всё оказалось, как он себе всё представлял. Обычно стараются "серануть" в сторону Родины, хотя сами там по вечерам тротуары метут.Охрененный "русский менталитет". Обманули дурака, на четыре кулака. (с) Вот поэтому мы и так и живем, и будем так же и дальше жить, если мы друг друга нае.. пытаемся при первом удобном случае.
Ты мне не про картинку ответь, че ты к ней прицепился? Про саммит он наврал или нет?

добавлено: 18 Июнь 2021, 12:31
Врёт прямо вам в глаза, сравнивая уровни доходов и расходов в странах.
Где именно? Пруфы давай

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2028 : 20 Июнь 2021, 15:08 »
«Соединенные штаты Северной Кореи»: исповедь обескураженной кореянки
Двадцатисемилетняя Ёнми Пак сбежала из наглухо закрытой КНДР в духоподъёмные США, дабы обрести свободу во всех смыслах. Но теперь девушка утверждает категорично: «Будущее Америки выглядит таким же мрачным, как будущее Северной Кореи».
«Я ожидала, что потрачу целое состояние, всё время и энергию, чтобы научиться мыслить критически. Но здесь внушают человеку, как ему следует думать. Я поняла: ого, это какое-то безумие! Я думала, что Америка отличается от Северной Кореи, но я увидела так много общего, что начала беспокоиться».
Более того, во время собеседования сотрудница университета отчитала её за любовь к классической литературе и персонально к Джейн Остин.

Каково было услышать студентке подобную суровую отповедь:

«А вы знали, что у этих писателей колониальный склад ума? Они были расистами и ханжами и подсознательно промывают вам мозги».
По мнению Пак, все занятия в престижном учебном заведении оказались «пропитаны антиамериканской пропагандой, напоминающей ту, с которой ей приходилось иметь дело в детстве».
«Люди в США просто умирают от желания отдать свои права и власть государству. Это то, что меня больше всего пугает», — сокрушается Пак.
«В Северной Корее у нас нет интернета, мы не можем получить доступ к творчеству кого-то из этих великих мыслителей, мы ничего не знаем. Но здесь, имея всё, люди предпочитают, чтобы им промывали мозги. И они отрицают это».
«Вы, ребята, утратили здравый смысл настолько, что непостижимо даже для меня, жившей в Северной Корее. Куда мы движемся? Верховенства закона, морали, представления о том, что хорошо или плохо, больше нет. Это полный хаос. Я думаю, они (американские леволибералы) хотят абсолютно всё уничтожить и восстановить коммунистический рай».
https://eadaily-com.turbopages.org/eadaily.com/s/ru/news/2021/06/16/soedinennye-shtaty-severnoy-korei-ispoved-obeskurazhennoy-koreyanki?publisher_logo_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-turbo%2F1375703%2F2a0000016446a3775802c3cc566e4d9447ee%2Forig&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: +31/-1
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2029 : 20 Июнь 2021, 15:13 »
«Соединенные штаты Северной Кореи»: исповедь обескураженной кореянки
Двадцатисемилетняя Ёнми Пак сбежала из наглухо закрытой КНДР в духоподъёмные США, дабы обрести свободу во всех смыслах. Но теперь девушка утверждает категорично: «Будущее Америки выглядит таким же мрачным, как будущее Северной Кореи».
«Я ожидала, что потрачу целое состояние, всё время и энергию, чтобы научиться мыслить критически. Но здесь внушают человеку, как ему следует думать. Я поняла: ого, это какое-то безумие! Я думала, что Америка отличается от Северной Кореи, но я увидела так много общего, что начала беспокоиться».
Более того, во время собеседования сотрудница университета отчитала её за любовь к классической литературе и персонально к Джейн Остин.

Каково было услышать студентке подобную суровую отповедь:

«А вы знали, что у этих писателей колониальный склад ума? Они были расистами и ханжами и подсознательно промывают вам мозги».
По мнению Пак, все занятия в престижном учебном заведении оказались «пропитаны антиамериканской пропагандой, напоминающей ту, с которой ей приходилось иметь дело в детстве».
«Люди в США просто умирают от желания отдать свои права и власть государству. Это то, что меня больше всего пугает», — сокрушается Пак.
«В Северной Корее у нас нет интернета, мы не можем получить доступ к творчеству кого-то из этих великих мыслителей, мы ничего не знаем. Но здесь, имея всё, люди предпочитают, чтобы им промывали мозги. И они отрицают это».
«Вы, ребята, утратили здравый смысл настолько, что непостижимо даже для меня, жившей в Северной Корее. Куда мы движемся? Верховенства закона, морали, представления о том, что хорошо или плохо, больше нет. Это полный хаос. Я думаю, они (американские леволибералы) хотят абсолютно всё уничтожить и восстановить коммунистический рай».
https://eadaily-com.turbopages.org/eadaily.com/s/ru/news/2021/06/16/soedinennye-shtaty-severnoy-korei-ispoved-obeskurazhennoy-koreyanki?publisher_logo_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-turbo%2F1375703%2F2a0000016446a3775802c3cc566e4d9447ee%2Forig&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Где вы это берете? Мне вот неинтересно что там в США. Мне интересно как там цены в РФ и зарплата моя.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2030 : 20 Июнь 2021, 15:21 »
Мне интересно как там цены в РФ и зарплата моя.
На сколько дней хватит нашей средней з/п если жить в США ?
Свои з/п в $, они тратят в своей стране , а не у нас. Как и мы.

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2031 : 20 Июнь 2021, 15:36 »
На сколько дней хватит нашей средней з/п если жить в США ?
Свои з/п в $, они тратят в своей стране , а не у нас. Как и мы.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: +31/-1
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2032 : 20 Июнь 2021, 15:41 »
На сколько дней хватит нашей средней з/п если жить в США ?
Свои з/п в $, они тратят в своей стране , а не у нас. Как и мы.
Ясно.  :smile2:
Ну и. Вот как вы можете нашего союзника, или даже соратника или даже товарища или даже младшего близкого родственника, по борьбе с США, как Северная Корея сравнивать с этой США? :smile2: Это же наши ребята, у них, как и у нас, вечный и единственный навсегда.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2033 : 20 Июнь 2021, 15:41 »
Свои з/п в $, они тратят в своей стране , а не у нас. Как и мы.
а я думал они с алика все тарят и амазона  :blush:
то то пилотам и стюардессам ограничения вводят по багажу чтоб товары из пиндосии не перли :biggrin:
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2021, 15:44 от DE_JA_VU »

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2034 : 20 Июнь 2021, 15:44 »
сравнивать с этой США?
Сравнивает кореянка из КНДР бежавшая в США.

добавлено: 20 Июнь 2021, 15:46
а я думал
Ну так на сколько дней хватит нашей средней з/п чтоб прожить в США?
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2021, 15:48 от DIIIM »

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: +31/-1
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2035 : 20 Июнь 2021, 15:46 »
Сравнивает кореянка из КНДР бежавшая в США.
А вы вообще не причем. :smile2:

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2036 : 20 Июнь 2021, 15:48 »
Ну так на сколько хватит нашей средней з/п чтоб прожить в США?
нашей средней зарплаты не хватает даже прожить в России

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2037 : 20 Июнь 2021, 15:49 »
нашей средней зарплаты не хватает даже прожить в России
Я про США спросил, там на сколько дней хватит? Тема же про США, а не про Россию.
Подсказка: По официальным данным от Росстата, средний доход населения России в 2020 году составил 35 361 рубль в месяц (около $490),
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2021, 15:51 от DIIIM »

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2038 : 20 Июнь 2021, 15:52 »
Я про США спросил, там на сколько дней хватит?
вопрос некорректный, давай вводные полезем смотреть цены и выяснять

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2039 : 20 Июнь 2021, 15:56 »
вопрос некорректный, давай вводные полезем смотреть цены и выяснять
Как же не корректный? А сравнивать в лоб з/п  США  с Российскими корректно?