* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: США.  (Прочитано 143354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2085 : 18 Июль 2021, 22:53 »
ты так пишешь, будто как минимум половина "сваливших" сидит и локти кусает по Россиюшке.
Думаю, что именно так и есть.  :crazy:
и да, вернуться то как раз не проблема, т.к. это отсюда до туда на билет при средней зарплате чуть ли не пол года-год копить надо. у них же на месячную среднюю зарплату можно раза 4 туда обратно слетать, имха
Я честно не знаю, какая у тебя зарплата, но лично я на одну свою месячную зарплату могу купить билет на самолет до Вашингтона.  :rofl: Но не поверишь, не могу купить билет до Сахалина.  :crazy:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2086 : 18 Июль 2021, 22:54 »
нет, не слетать. Удивишься, но при всём своём "богатстве", 60% жителей внутренних штатов, ни разу не видели океана!
как это интересно взаимосвязано? про миграцию и эмигрантов разговор и тут же про коренных американцев. и откуда цифры в 60%? а если их 70? а вдруг всего 30?

добавлено: 18 Июль 2021, 22:56
но лично я на одну свою месячную зарплату могу купить билет на самолет до Вашингтона. 
разве что у тебя частный самолет есть  :wink:
из Россиюшки ты до нового йорка долетишь. а оттуда уже звездуй куда хош  :biggrin:


добавлено: 18 Июль 2021, 22:57
кстати... цена билетов реально упала, щас тока посмотрел  :smile2: наверное потому, что и визы то не дают.... хз.
а так, насоклько помню билет косарь с лишним стоил. не рублей.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2021, 22:57 от Eugen333 »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2087 : 18 Июль 2021, 22:57 »
это для них самое главное. дать детям\внукам достойное будущее.
Тут видишь ли еще в чем проблема, как говорила Сара Коннор:"Будущее не предопределено".

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2088 : 18 Июль 2021, 23:00 »
Тут видишь ли еще в чем проблема, как говорила Сара Коннор:"Будущее не предопределено".
да ладно, при нашем складе ума тебе любые дороги открыты. а уж если родился там, автоматом паспорт твой. сомневаюсь, что большинство таких счастливчиков отчитывали своих родителе на тему того что родили его именно там  :smile2:

добавлено: 18 Июль 2021, 23:02
Я честно не знаю, какая у тебя зарплата
я и сам не знаю. бог подает  :crazy:
« Последнее редактирование: 18 Июль 2021, 23:02 от Eugen333 »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2089 : 18 Июль 2021, 23:19 »
Зачем же они тогда едут к нам?
К нам проще всего попасть . Минсельзоз и строительный сектор просит 20 млн мигрантов . В одном только Узбекистане 40 млн жителей . Скоро вас патриотов полностью заменют  :dance2:

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2090 : 18 Июль 2021, 23:28 »
сомневаюсь, что большинство таких счастливчиков отчитывали своих родителе на тему того что родили его именно там 
Тут еще видишь ли в чем проблема. Если ты родился там, то и будешь жить там, как сложился уклад жизни. Родился в Индии в низшей касте, так и будешь говно всю жизнь черпать. Я вот привык в России, и совершенно не представляю, как можно жить в США с их там законами.

добавлено: 18 Июль 2021, 23:30
Минсельзоз и строительный сектор просит 20 млн мигрантов .
И в это же время вы тут пишите, что работать негде.  :crazy:
Скоро вас патриотов полностью заменют 
И тебя тоже заменют, как только найдется человек согласный работать за зарплату ниже, чем платят сейчас тебе.  :rofl:
« Последнее редактирование: 18 Июль 2021, 23:30 от MEGAVOLT »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2091 : 18 Июль 2021, 23:32 »
Тут еще видишь ли в чем проблема. Если ты родился там, то и будешь жить там, как сложился уклад жизни. Родился в Индии в низшей касте, так и будешь говно всю жизнь черпать. Я вот привык в России, и совершенно не представляю, как можно жить в США с их там законами.
имея голову и руки, замечательно будешь жить  :pardon:
по среднему то точно. но вот по жизни и по тому что себе можно позволить, их средний класс живет плюс минус как у нас зажиточный.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2092 : 18 Июль 2021, 23:45 »
имея голову и руки, замечательно будешь жить  :pardon:
по среднему то точно. но вот по жизни и по тому что себе можно позволить, их средний класс живет плюс минус как у нас зажиточный.
Тут еще видишь в чем главная причина. Я не хочу жить как у них там этот средний это самый класс. Я у нас в стране свободен, и живу сам по себе, как лично мне нравится. Я не обязан отчитываться соседу, что у меня трава на газоне у дома не подстрижена, потому что я неделю пил.  :crazy:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2093 : 18 Июль 2021, 23:56 »
Я у нас в стране свободен, и живу сам по себе, как лично мне нравится
там тож самое, но плюшек больше. можешь се катерок купить и по выходным ездить рыбачить бухать на нем  :smile2: а у нас разве что на "Ветерок" aka презерватив заработаешь  :smile2:

Я не обязан отчитываться соседу, что у меня трава на газоне у дома не подстрижена, потому что я неделю пил.
и у них всем на тебя пофиг, выбирай дом не в HOA (типа тсж ихнего)  :smile2: и хоть че там делай, всем на тебя пофиг будет  :smile2:

добавлено: 18 Июль 2021, 23:58
у нас между прочим тоже проходит вся эта лафа. и траву стричь заставят, и клумбы из шин убирать, и теплицы регистрировать, и собачьи будки, под страхом лесоповала.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2021, 23:58 от Eugen333 »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2094 : 19 Июль 2021, 00:00 »
Я у нас в стране свободен, и живу сам по себе, как лично мне нравится. Я не обязан отчитываться соседу, что у меня трава на газоне у дома не подстрижена, потому что я неделю пил. 
То есть законодательство окупац администрации на вас не действует ? Это в США траву стричь надо . Можешь так же жить на даче в Германии , там хоть таких морозов нет .  Нравиться жить в гавнеце , странно странно , порядок должен быть во всем начни с себя  :smile2:

Оффлайн abi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Karma: +30/-0
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2095 : 19 Июль 2021, 08:21 »
Бывший работник в Канаде, уже лет 6 наверное. Какая рыбалка? Не смеши народ, там в лес фиг зайдешь....  забор из проволоки и табличка - частная собственность.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2096 : 19 Июль 2021, 11:17 »
Не смеши народ, там в лес фиг зайдешь....  забор из проволоки и табличка - частная собственность.
Вы конечно же скажете, что у нас такого не бывает, но только вчера с детьми гуляли и видели ровно такую же табличку - купание запрещено, частная собственность. И дорога тросом перегорожена. В след раз смогу сфотографировать, но вы же наверняка напишите, что это все фотошоп, снимали все это олешины прихвости в павильоне в голливуде на деньги госдепа и пятой колонны....

Оффлайн abi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Karma: +30/-0
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2097 : 19 Июль 2021, 13:49 »
Что-то ни на одной из трасс междугородних я такого не наблюдал, а там 90% огорожено, не надо передергивать.

Онлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2098 : 19 Июль 2021, 14:16 »
Что-то ни на одной из трасс междугородних я такого не наблюдал, а там 90% огорожено, не надо передергивать.

Наверное он про водопад в Балках.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2099 : 19 Июль 2021, 14:21 »
Что-то ни на одной из трасс междугородних я такого не наблюдал, а там 90% огорожено, не надо передергивать.
Не надо передергивать, но если этого не видели вы, то это совсем не означает того, что этого нет.