* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: США.  (Прочитано 143253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2235 : 18 Август 2021, 22:14 »
СССР из афгана ушел и ушел ни с чем. конечно, это ведь другое

Это реально другое, цели и задачи были разными. Почитай историю, а не трубу, Союз втянули ловко и грамотно, изначально миссия была чисто миротворческой.
И Советские войска ушли фактически победителями, выполнив свою миссию.
Талибан организовался в 1994 году, знаешь как и почему?


Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2236 : 18 Август 2021, 22:19 »
Это реально другое
я не сомневался  :good:

цели и задачи были разными
цели и задачи меняются постоянно, и истинных целей и задач ни ты ни я не знаем и не узнаем. и ютуб здесь не при чем, официальную историю я знаю и без него

равно как и наркоту которую сша там по сути и контролировали.

по идее, какии бы не были причины и следствия, оттуда ни с чем ушел и СССР и сша.

добавлено: 18 Август 2021, 22:21
о каких победителях ты вообще говоришь? кого мы там победили?
разве что победа в том, что не угробили всех своих военнослужащих, а всего 15000 (официально) военнослужащих, не понятно за что и ради чего.

добавлено: 18 Август 2021, 22:22
а сколько еще умерли в госпиталях и сколько с ума посходили

добавлено: 18 Август 2021, 22:30
И Советские войска ушли фактически победителями, выполнив свою миссию
скажи это матерям солдатов-срочников, которые домой в гробах вернулись. у меня соседка 20 лет на весь мир озлобленная была когда ей сына в гробу привезли, и срать ей было какой там интернациональный долг кто придумал и заставил.
« Последнее редактирование: 18 Август 2021, 22:30 от Eugen333 »

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2237 : 18 Август 2021, 22:33 »




« Последнее редактирование: 18 Август 2021, 22:35 от DIIIM »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2238 : 18 Август 2021, 22:35 »
Нет Жень, ты немного ошибаешься, или не знаешь, или из принципа...
Цели были разными, и решения тоже.
С высоты лет, Союз наверное не зря вмешался, в качестве миротворцев, как сейчас принято говорить.
Афган до 80-х годов был вполне "европейской" и демократичной страной. Им не повезло, что были соседями с СССР.
Как Иран в своё время, был довольно свободной страной, пока там, под кураторством твоей любимой страны, не произошла исламская революция.
То-же было и в Афгане.
Погугли фотки этих стран до вмешательства "самой демократичной демократии" - это были очень спокойные и стабильные страны.
Из последних - страна 404!

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2240 : 18 Август 2021, 22:44 »
Eugen333, ДАТЫ ПОСМОТРИ!
Это как с мюнхенским сговором, Советский Союз последний из всех стран заключил соглашение с Германией о не нападении.
Так и тут, после того как американцы договорились с терористами с которыми они воевали 20 лет. Нам пришлось с ними тоже говорить о безопасности нашего посольства после вывода американских войск. Америка далеко, а наши границы рядом. Если бы Афганистан был в северной америке, нам бы не было нужды с ними разговаривать.

добавлено: 18 Август 2021, 22:51


« Последнее редактирование: 18 Август 2021, 22:57 от DIIIM »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2241 : 18 Август 2021, 22:51 »
ташовы хаварити... Кавказ еще ближе, и ничо. Там тоже все васьвась теперече. А когда-то террористы, банд-формирования....

добавлено: 18 Август 2021, 22:52
ноооо, мы переговоров не ведем! и мочим всех в сортире! (с)

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2272
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2242 : 18 Август 2021, 22:58 »
Евген завязвай, вон комикадзе_d тоже загнался, в психушке наверно подлечился
Только глупцы не меняют своего мнения. Ну вот Путин бы не сел с террористами на переговоры и изза этого куча невинного народа пострадало, но зато он слово сдержал, да? Я думаю молодец, надо иногда и поменять мнение или точку зрения.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2243 : 18 Август 2021, 23:00 »
Кавказ еще ближе, и ничо.
Об этом и речь! У нас прозрачные границы с бывшими среднеазиатскими республиками. 

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2244 : 18 Август 2021, 23:02 »
Евген завязвай, вон комикадзе_d тоже загнался, в психушке наверно подлечился
Только глупцы не меняют своего мнения. Ну вот Путин бы не сел с террористами на переговоры и изза этого куча невинного народа пострадало, но зато он слово сдержал, да? Я думаю молодец, надо иногда и поменять мнение или точку зрения.
пЭнис от пальца надо тоже отличать. я так считаю.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2245 : 18 Август 2021, 23:12 »
У нас прозрачные границы с бывшими среднеазиатскими республиками. 
вот скоро радикалы с афгана начнут литературку распространять в таджикистане и узбекистоне. ты же дальше кургана не видишь . как в маскве  100% дворников потенциальные завербованные агенты афгана .  у которых есть ключи от чердакофф и подвалофф . рай для терориста . все есть . тока сахар рязанский подноси.
 

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2246 : 18 Август 2021, 23:19 »
вот скоро радикалы с афгана начнут литературку распространять в таджикистане и узбекистоне. ты же дальше кургана не видишь . как в маскве  100% дворников потенциальные завербованные агенты афгана .  у которых есть ключи от чердакофф и подвалофф . рай для терориста . все есть . тока сахар рязанский подноси.
 
Об этом я и написал!

добавлено: 18 Август 2021, 23:21
«Удар по системе»: в Орегоне отменили требования к навыкам чтения, письма и математики для выпускников
Губернатор американского штата Орегон Кейт Браун подписала законопроект, согласно которому от выпускников старших классов в штате больше не будут требовать хороших навыков чтения, письма и математики. По мнению местных властей, инициатива должна помочь «цветным учащимся» чувствовать себя свободнее в США. Закон вызвал сильное недовольство у многих жителей Орегона, а американские политики назвали его ударом по всей системе образования.
Местные власти полагают, что закон, согласно которому ученики старших классов смогут не сдавать такие выпускные экзамены как математика, чтение и письмо, поможет студентам-афроамериканцам, индейцам, азиатам и другим расовым меньшинствам чувствовать себя свободнее в США.
 https://rusvesna.su/news/1628943721
« Последнее редактирование: 18 Август 2021, 23:21 от DIIIM »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2247 : 18 Август 2021, 23:34 »
Об этом я и написал!

добавлено: 18 Август 2021, 23:21
«Удар по системе»: в Орегоне отменили требования к навыкам чтения, письма и математики для выпускников
Губернатор американского штата Орегон Кейт Браун подписала законопроект, согласно которому от выпускников старших классов в штате больше не будут требовать хороших навыков чтения, письма и математики. По мнению местных властей, инициатива должна помочь «цветным учащимся» чувствовать себя свободнее в США. Закон вызвал сильное недовольство у многих жителей Орегона, а американские политики назвали его ударом по всей системе образования.
Местные власти полагают, что закон, согласно которому ученики старших классов смогут не сдавать такие выпускные экзамены как математика, чтение и письмо, поможет студентам-афроамериканцам, индейцам, азиатам и другим расовым меньшинствам чувствовать себя свободнее в США.
 https://rusvesna.su/news/1628943721
интересно, уничтожение русского образования (не клятыми пендосами, заметь), кому помогает быть свободнее и не ущемленнее

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2248 : 19 Август 2021, 08:44 »
интересно, уничтожение русского образования
То то все олимпиады и выигрываем.  :smile2:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
США.
« Ответ #2249 : 19 Август 2021, 13:37 »
То то все олимпиады и выигрываем.  :smile2:
и сколько таких гениев на страну?
а когда-то многие хоть и не академиками школу заканчивали но умнее нынешних точно