* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Медсправка для смены ВУ  (Прочитано 17298 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #270 : 09 Март 2022, 20:00 »
:rofl: :good:

в городе нет бланков справок нового какого-то образца, в платниках (ДНК, Медпрестиж, Харизма обзванивал)
бланки есть в ЖД поликлинике, там же часть пройти можно, кроме ессно "наркоманов", туда как всегда отдельно

в ГИБДД через госуслуги не записаться без реквизитов справки, видимо строгой отчетности будут, или база какая единая, хз

как сделаю - напишу тут
важно! говорят (в других регионах) дают бланки старого образца. если эту справку выдали до 1 марта она действующая, все норм. если выдали с 1 марта справку старого образца, с ней в гибдд пошлют.

Оценили сообщение: shtirlitz80

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #271 : 10 Март 2022, 01:04 »
лавное психа и нарколога пройти нормально,  в наше неспокойное время
дык вроде  еще и снова задания ПДД пройти нада, или это отменили?

добавлено: 10 Март 2022, 01:08
важно! говорят (в других регионах) дают бланки старого образца. если эту справку выдали до 1 марта она действующая, все норм. если выдали с 1 марта справку старого образца, с ней в гибдд пошлют.
мляя, выглядит как - если не стреугольной печатью, то нужна квадратная, но требуют ромбическую... а с круглой печатью, в гибдддддддддд  пошлютъ
« Последнее редактирование: 10 Март 2022, 01:08 от Serega77xm »

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #272 : 10 Март 2022, 10:26 »
дык вроде  еще и снова задания ПДД пройти нада, или это отменили?
это не надо

больничка РЖД - это сраное адище, ну или как минимум филиал оного  :diablo:
манда в окошке платных услуг "обслуживала" 3 человек 1,5 часа, причем я когда уходил - третьего она еще "обслуживала", я был 5 и за мной скопилось уже чел 40
похоже ее откопали на кладбище, причем давно, мертвая совсем, надеюсь ее там сегодня на вилы поднимут, вместе с главврачом, и сожгут нахер  :ireful3:
хорошо парни в очереди подсказали, что есть вариант в АльфаМеде, тут же позвонил - да новые бланки есть, приезжайте, цена 1200 руб. (в говнобольничке - 1800)
приехал - 5 мин занял процесс, вместе с получением талона, оформлением карточки, записью к офтальмологу прямо на сегодня и к терапевту на понедельник, а также с нормальными пояснениями по процессу прохождения сего увлекательного квеста
еще и скидка 5 % за наличный расчет :good:

ничего не меняется, хотим жить как в Германии, но работать как в Германии - не хотим  :crazy:
полюбому этой ведьме из окошка платных услуг лично Путин жить и нормально работать не дает

извиняюсь, что эмоционально, но жаль впустую просранные 1,5 часа моей жизни

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2650
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #273 : 10 Март 2022, 10:44 »
Я думаю в ж.д поликлинике
Не-не-не-не, только не в ждполиклинике! Во первых - там дороже, чем где-либо. Во вторых, как только жд поликлиника стала ЧУЗ (Частное учреждение здравохранения  :facapalmr: ) они назаключали договоров со многими предприятиями и теперь там полная ж... народуууууууууууууу... ппц. Вот ведь - железнодорожники строили строили для себя поликлинику, а кто-то ушлый такой херак  и прихватизировал её!

добавлено: 10 Март 2022, 10:59
больничка РЖД - это сраное адище, ну или как минимум филиал оного  :diablo:
манда в окошке платных услуг "обслуживала" 3 человек 1,5 часа, причем я когда уходил - третьего она еще "обслуживала", я был 5 и за мной скопилось уже чел 40
похоже ее откопали на кладбище, причем давно, мертвая совсем, надеюсь ее там сегодня на вилы поднимут, вместе с главврачом, и сожгут нахер  :ireful3:
ничего не меняется, хотим жить как в Германии, но работать как в Германии - не хотим  :crazy:
полюбому этой ведьме из окошка платных услуг лично Путин жить и нормально работать не дает

извиняюсь, что эмоционально, но жаль впустую просранные 1,5 часа моей жизни

Улыбнуло. - "больничка РЖД" - в Рябково, и то наверное уже не РЖД, не интересовался. по Проходной - там бывшая поликлиника РЖД, сейчас ЧУЗ. В регистратуре "как нам платят - так мы и работаем" (афоризм одного работника АвтоВАЗа, который ехал с нами в купе во Владик за нормальной, как он сказал, машиной) что-то я сумлеваюсь, чтоб хозяин ЧУЗа "достойно" платил регистраторшам, которые ну не приносят никакой прибыли)))
« Последнее редактирование: 10 Март 2022, 10:59 от nod3 »

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #274 : 10 Март 2022, 13:03 »
"больничка РЖД" - в Рябково, и то наверное уже не РЖД, не интересовался. по Проходной - там бывшая поликлиника РЖД, сейчас ЧУЗ
про ту писал, которая по Проходной 6, про еще какие - знать не знал
что-то я сумлеваюсь, чтоб хозяин ЧУЗа "достойно" платил регистраторшам, которые ну не приносят никакой прибыли
вообще насрать как у них там в серпентарии вопросы решаются, подписалась обезьяна работать - пусть работает, не устраивает - пусть увольняется, хозяину мозг клюет, в ЕСПЧ жалуется или спортлото
я за ПЛАТНОЙ услугой пришел, чтоб на пороге 1,5 часа впустую постоять :crazy:
ушел, причем не я один - шарага денег не получила дополнительных - черт-хозяин не отслюнявит ведьме повышение зряплаты - далее по кругу, пока шарага не загнется
и скорее бы, освободят помещение для тех, кто сможет работать нормально

Оффлайн Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Karma: +31/-0
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #275 : 10 Март 2022, 21:19 »
Вот ведь - железнодорожники строили строили для себя поликлинику, а кто-то ушлый такой херак  и прихватизировал её!
Так высокие "эффективные манагеры" активно сами от не производственных активов избавляются - медицинские учреждения, спортивные, детсады.... Где можно денег срубить, там частные конторки плодятся, а что-то типа того же стадиона "Локомотив" с барского плеча местным властям впаривают по принципу "На тебе, Боже, что нам не гоже!"

Оффлайн fox045

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Karma: +53/-0
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #276 : 11 Март 2022, 21:23 »
:rofl: :good:

в городе нет бланков справок нового какого-то образца, в платниках (ДНК, Медпрестиж, Харизма обзванивал)
бланки есть в ЖД поликлинике, там же часть пройти можно, кроме ессно "наркоманов", туда как всегда отдельно

в ГИБДД через госуслуги не записаться без реквизитов справки, видимо строгой отчетности будут, или база какая единая, хз

как сделаю - напишу тут
Благодарю, тож в этом году менять нужно, справку похоже заранее сделаю, пока цены и опять что-то не поменялось.

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #277 : 15 Март 2022, 23:23 »
забыл отписать сразу по квесту
по записи к офтальмологу в АльфаМеде в четверг 10.03. - четко по времени, заняло 5-10мин.
далее "психи" - приехал 11.03. часов в 14, очереди нет, 285 руб. в кассу только НАЛИЧКОЙ, 5-10 мин и свободен
"наркоманы" - также 11.03. где-то в 14-30 попал, анализ сдавать НАДО, даже если замена ВУ по сроку, соответственно регистратура по талону, анализ, сразу проверили, к доктору и снова в регистратуру за печатью, мин 25-30 времени, цена вопроса 600 с чем-то рублей
снова АльфаМед, был записан на 14.03., но попросился на 11.03. Сказали талонов уже нет, но если примут в живой очереди - вперед. 10мин. подождал, все проставил у врача и в регистратуре - квест со справкой закончен
тут же записался на после обеда 12.03. в ГИБДД (в субботу они работают оказывается на оформление) через госуслуги (скидка 30 % на госпошлину за это) на после обеда, четко по времени был принят, 30 мин с заполнением и фотографированием на все про все, новое ВУ на 10 лет на руках
несколько удивился количеству категорий - вместо 2 стало 5: А, А1, В, В1 и М :crazy:
на всякий случай - смотрите, чтобы справка была заполнена как надо, после меня тетку в ГИБДД завернули, не проставлена дата в справке

вроде все, может пригодится кому :hi:
« Последнее редактирование: 15 Март 2022, 23:25 от shtirlitz80 »

Оценили сообщение: AndRU

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #278 : 15 Март 2022, 23:26 »
анализ сдавать НАДО
какой именно сдавал? на наркоту или на белки алкогольные?
наркоманский вроде с 35 лет раньше не сдавали

несколько удивился количеству категорий - вместо 2 стало 5, А, А1, В, В1 и М
ага. у меня вместо трех, 7... а, а1, в,в1, с,с1 и м

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #279 : 15 Март 2022, 23:29 »
какой именно сдавал? на наркоту или на белки алкогольные?
анализ мочи стандартный, но маркеров несколько проверяли, какие конкретно - хз  :unknw:
предполагаю, что злоупотреблять накануне не стоит, не говоря уж о более "тяжелом" веселье  :smile2:

добавлено: 15 Март 2022, 23:30
когда девушка спросила, а не по сроку ли меняю, не лишенец ли - наивно предположил, что просто по картотеке посмотрят и отпустят с миром  :blush:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #280 : 15 Март 2022, 23:31 »
анализ мочи стандартный, но маркеров несколько проверяли, какие конкретно - хз  :unknw:
предполагаю, что злоупотреблять накануне не стоит, не говоря уж о более "тяжелом" веселье  :smile2:
значит наверное не брали. потому, что этот белок шибко дорого стоит чтоб его найти. цену в пару косарей озвучивали

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #281 : 15 Март 2022, 23:34 »
значит наверное не брали. потому, что этот белок шибко дорого стоит чтоб его найти. цену в пару косарей озвучивали
имеет значение количество категорий, если есть С - сразу существенно дороже все, парень в очереди к терапевту озвучил вроде 2,8 тыр только за справку, поэтому с более "тяжелыми" категориями, чем просто А,В, будет "интереснее" и дороже

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #282 : 15 Март 2022, 23:38 »
имеет значение количество категорий, если есть С - сразу существенно дороже все, парень в очереди к терапевту озвучил вроде 2,8 тыр только за справку, поэтому с более "тяжелыми" категориями, чем просто А,В, будет "интереснее" и дороже
уроды.
мне в 24 году менять, 3-и права получается. так что сколько там будет можно только догадываться.
в этом году мне стволы продлять, так что квест тот же. почти.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #283 : 16 Март 2022, 07:20 »
наркоманский вроде с 35 лет раньше не сдавали
Сейчас до 50 лет включительно, проверяют и берут анализы.

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2650
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Медсправка для смены ВУ
« Ответ #284 : 16 Март 2022, 07:40 »
А, А1, М
Ну тут просто разделили: А1 - мотоциклы ДО 125 кубиков, а М - это мопеды  - так, что смело можно на мопедике кататься  :good:.

 У меня был такой, только вишнёвого цвета, хороший агрегат! Жаль сейчас таких не делают.

 

Ликвидация второй смены в школах

Автор IzvergРаздел Школа

Ответов: 3
Просмотров: 6366
Последний ответ 06 Март 2018, 09:25
от dn580