* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Какие сериалы Вы сейчас смотрите?  (Прочитано 74883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #60 : 26 Ноябрь 2017, 23:56 »
Но новый сезон снова буду смотреть
После 3-го сезона каждый раз себе это говорю, но смотрю только 1-2 серии следующего сезона. Единственный нормальный сезон после третьего, который я досмотрел до конца, это 6-й. Седьмой тоже 2 серии посмотрел и не смог дальше, абсолютно не то.

добавлено: 27 Ноябрь 2017, 00:00
    Чернобыль-2. Зона отчуждения вроде как сегодня по ТВ-3 стартует. Первый сезон очень понравился. До этого не смотрел ни одного нашего сериала(в т.ч.всякие Физруки, Бородачи, Универы и прочую хрень), этот меня заставили смотреть чуть-ли ни силой. Реально потом не мог оторваться))) Очень ждал продолжения!!
Тоже с трудом, но посмотрел первый сезон. Начал смотреть второй и на 3-й серии НАЧАЛОСЬ! Знакомая озвучка кубик в кубе, знакомые пейзажи "Во все тяжкие", тот же стиль съёмки что и "Лучше звоните Солу" и "Во все тяжкие". Блин, умеют ведь снимать, когда хотят. Специально титры посмотрел - вроде как все съёмки велись нашими операторами и режиссёрами.

Только подскажите плз, где лучше онлайн тв-3 смотреть и как по времени угадать?
Или посетить тему про настройку халявных фильмов на смарт тв в разделе "Телевидение" или качать на торрентах.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 00:00 от exИнфоцентр »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #61 : 27 Ноябрь 2017, 23:11 »
Поддержу "Очень странные дела..." - сериал хороший, и такой детско-добрый, что необычно для западной медиапродукции.
Пересмотрел отечественный сериал "Вызов" - тоже на уровне сделано!
"Экспансия" - фантастическая сага, до книг не дотягивает, но на общем фоне фантастики на телеэкране очень даже на уровне.
Ну и мои любимые: "Седьмая руна" - вещь!!!
"Отряд" - тоже кайф!!!
"Шахта" - раз пять пересмотрел, просто супер!!!

Оффлайн KO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #62 : 05 Декабрь 2017, 09:33 »
Напрягся и посмотрел второй сезон "Чернобыля". Все плохо. И альтернативная история не получилась, и фантастика с хоррором все выветрились, и в Америке сняли какое-то дерьмо, годное только для третьесортных сериалов. Разочарован.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22420
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #63 : 05 Декабрь 2017, 09:40 »
Имел неосторожность посмотреть первые пару эпизодов сериала "Что делает твоя жена?"
Ироничный детектив про жену следователя, которая тайком за него ведет расследования, а ему потом как бы невзначай подкидывает подсказки и направления. Смешного ничего нет, детектив из этого всего никакущий, актеры мерзкие.
Даже страшно иногда узнать, какой ужос идет по телеку.
на каком канале?
я его в Москве на кабельном пару раз принимался смотреть, но мерзость

добавлено: 05 Декабрь 2017, 09:40
Напрягся и посмотрел второй сезон "Чернобыля". Все плохо. И альтернативная история не получилась, и фантастика с хоррором все выветрились, и в Америке сняли какое-то дерьмо, годное только для третьесортных сериалов. Разочарован.
у меня ребенок без ума. третий раз пересматривает

Оффлайн KO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #64 : 05 Декабрь 2017, 09:42 »
на каком канале?
Домашний


у меня ребенок без ума. третий раз пересматривает
Первый сезон и я с удовольствием пересмотрел. Второй - лютый шлак.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22420
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #65 : 05 Декабрь 2017, 09:46 »
Домашний

Первый сезон и я с удовольствием пересмотрел. Второй - лютый шлак.

мне первый тоже понравился.

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #66 : 05 Декабрь 2017, 21:01 »
Как вы это все смотрите? Когда?
Я тут за последний год посмотрел "сотню" (понравилось, хоть и чушь полная) и "скорпион" (тоже бред, но хоть какая то попытка озвучить проблему взаимоотношений с "нестандартными" людьми). Остальные с половины первой серии не вставляют.

Оффлайн KO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #67 : 13 Декабрь 2017, 11:58 »
Вернулся из командировки, готов снова заваливать тоннами шлака, который никто, кроме меня, никогда не посмотрит.
Но сначала про сериалы.
В дороге посмотрел "Тьму".
Немецкая фантастическая драма про путешествия во времени, скорее даже про "червоточины" и связь времен. Чем-то напоминает "Очень странные дела" (часть событий происходит в 86-м), очень сильно коррелирует с "Чернобылем", даже тематика атомных станций присутствует.
Понравилось мрачной атмосферой и неизвестными актерами, а то иногда примелькавшиеся американские звезды сильно раздражают. Ну и история более менее продуманная, финал только несколько натянутый.

В небольшом немецком городке пропадают двое школьников. Пока полиция нехотя ведет расследование, некоторые жители начинают подозревать, что исчезновения связаны с событиями, которые случились в 1986-м, а те в свою очередь опираются на драму из 1953-го.

Оценили сообщение: supersonic

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #68 : 13 Декабрь 2017, 13:22 »
Спец. Любительский сериал, снятый в Уссурийске. Для тех кто ностальгирует по лихим 90-м. Смотрел больше 10 лет назад. Хочу пересмотреть, но все не до...
п.с. качество съемки...

Оффлайн supersonic

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 138
  • Karma: +9/-5
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #69 : 13 Декабрь 2017, 16:39 »
В дороге посмотрел "Тьму".

Сериал классный, посмотрел, понравился, плюсану.  :good3:
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2017, 10:24 от supersonic »

Оффлайн KO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #70 : 16 Декабрь 2017, 13:12 »
"Хэппи"
Глянул пилотный эпизод, прилива счастья не ощутил.
Бывший коп сейчас сильно пьет и предпочитает выполнять грязные заказы для мафии. В очередной бандитской разборке герой выхватывает пулю, что вызывает странный эффект, рядом появляется маленький мультяшный летающий единорог, типа воображаемый друг.
Немного напоминает Кролика Роджера, только со взрослым юмором, чувствуется связь со всякими Готэмами и Константинами, нудык тоже экранизация комикса, постановщик вроде из парочки, которая снимала "Адреналин", так что с драками и перестрелками все в порядке.
Дальше смотреть не намерен.

Оффлайн supersonic

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 138
  • Karma: +9/-5
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #71 : 19 Декабрь 2017, 09:22 »
Стальная звезда / Tin Star (2017)

Неплохой криминальный детективчик про бухающего полисмена, который рванул в Канаду из Англии от своих проблем пахать там местным шерифом, но не тут то было.... Сезон посмотрел даже без перекура. И неплохая концовка, парнишка(антигерой) отправился на тот свет даже не представляя каким упырем был главный герой.... Рекомендую, бо как по сериям бонусом раскиданы Канадские живописные просторы....  :good3:


Оффлайн KO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #72 : 25 Декабрь 2017, 11:00 »
"Берлинская резидентура"
Обожаю Берл... А, ну это я уже писал...
Первый сезон, в свое время, начал смотреть исключительно из-за видов Берлина и остался очень доволен - там и американская станция слежения была, и Александрплац, и окрестности американского посольства у Бранденбургских ворот, и конечно открывающая и закрывающая сцена на крыше и у подножья Коллхофф-Тауэр. А еще там есть прекрасный Рис Ифанс. Вот только сюжет мне не понравился - слишком много политоты.
А вот второй сезон очень удался - история поприземленнее с этакой аллюзией на лепеншу только немецкого разлива. Снова много нервного Ифанса (к нему добавились Эшли Джадд и Томас Кречман) и прекрасного Берлина с площадью у Церкви Кайзера Вильгельма, с кинотеатром Кино Интернешнл на Карл-Маркс-Аллее, с многоэтажным Хауптбанхофом и залом Мессе Берлин возле Функтюрма.
Словно снова побывал.

Оффлайн KO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #73 : 26 Декабрь 2017, 21:01 »
Вдогонку к "Резидентуре" посмотрел пропущенную когда-то "Германию 83".
Чушь, конечно, но милая такая, наивная, как советские фильмы про шпионов. Ну, и опять же - интересно исключительно в контексте отношений двух Германий того времени, взаимного притяжения и отторжения.
Молодого солдатика восточногерманская разведка вербует и отправляет в ФРГ под видом нового адъютанта генерала НАТО. Парень вживается в роль и пробирается в самое сердце вражеской армии.
Не "Американцы", но смотрится легко.

Оффлайн KO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: +17/-0
    • Просмотр профиля
Какие сериалы Вы сейчас смотрите?
« Ответ #74 : 01 Январь 2018, 15:36 »
"Миссии"
Вы знали, что во Франции бывает фантастика, кроме Бессона и Пришельцев? Я был очень удивлен, наткнувшись на французский сериал "Миссии", и с удовольствием его посмотрел. Он, конечно, лажовый, с уровнем достоверности, сравнимым с "Прометеем" и "Заветом", тут тоже без скафандров по Марсу ходят, но хотя бы оригинальный и актеры не затасканные. И короткий!
Европейская миссия на Марс намерена первой достичь красной планеты, но их обгоняют американцы, экипаж которых перестал выходить на связь после сообщения "Не прилитайти сюда низашто!" Ну, поворачивать назад как-то тупо, европейцы примарсиваются и находят возле своего корабля... Владимира (нет, не Путина) Комарова! Ага, того, который погиб при посадке очередного "Востока"... Живого!...

 

Работает ли пейджинговая связь в Кургане, какие компании предоставляют услуги?

Автор GelsominoРаздел Мобила

Ответов: 13
Просмотров: 4463
Последний ответ 27 Февраль 2021, 20:36
от ZloyDM
Какие программы нужны после установки windows 10?

Автор HustaРаздел Очень Мягкие Вопросы и Ответы

Ответов: 29
Просмотров: 9451
Последний ответ 15 Июнь 2018, 19:31
от candrod777
Коммутаторы кто какие юзает? (большие сети)

Автор Eugen333Раздел Локальные сети

Ответов: 10
Просмотров: 1003
Последний ответ 26 Сентябрь 2023, 18:05
от Eugen333
Какие бэнды 4G используются у нас в области?

Автор AlexPORTРаздел Мобильные операторы

Ответов: 7
Просмотров: 4210
Последний ответ 30 Август 2019, 07:25
от Р@ман
Где, и какие купить извещатели пожарные?

Автор SairusРаздел Флудильня

Ответов: 5
Просмотров: 1286
Последний ответ 05 Февраль 2020, 16:26
от Sairus