* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ельцин  (Прочитано 12235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #60 : 24 Декабрь 2019, 21:55 »
Внешний долг меня не капли не волновал, я понего не думаю и не заморачивайся, меня волнуют мои расходы, цены на ЖКХ, налоги, ГСМ и тд.
зачем было спрашивать о внешней политике, если тебе насрать
2. Армия это необходимо, есть деньги потратили, в 90-х денег не было, но прям сейчас все хорошо, но бывают негативные инцеденты и сейчас.
Где связь что Ельцин молодец, а Пу по сравнению с ним ничтожество  :facapalmr:
3. Чеченский вопрос далеко не решён... И с терроризмом не все решено... Но это везде так..
Ну безусловно, как его решали при Ельцине, это был просто предел совершенства борьбы с международным терроризмом.
4.Сирия... В жопу Сирию...
Сразу чувствуется конструктивный диалог...
5. Крым, какие то негодяи передали его Украине, как и Северный Казахстан, Транссиб по Территории другого государства идёт! Это бардак.
Понятно . ельцин молодец!
6. Стойкость Путина? Да в России он всю поляну зачистил, а за бугром и своих проблем полно.
Странно что здесь без говна и жоп смогли  что то написать
И т.д. короче...
Боюсь даже ваши сторонники по форуме недоумевают от того что Ельцин величайшая фигура)
 :scratch_one-s_head:

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #61 : 24 Декабрь 2019, 21:57 »
Что такое "обнищание" при Путине в сравнении с ельцинским периодом?
1. Тогда не было кредитов, сейчас средняя кредитная нагрузка на человека в Тюм. обл. Более 300 000 руб. На чел.
2. ЖКХ и долги за ЖКХ, тогда копейки  счас пол зарплаты, плюс пени если не заплатил месяц.
3. Жрачка. Есть много несъедобной дешевой жрачки... Видно чтоб холопы не подошли не взбунтовались.

добавлено: 24 Декабрь 2019, 22:08
зачем было спрашивать о внешней политике, если тебе насратьГде связь что Ельцин молодец, а Пу по сравнению с ним ничтожество  :facapalmr:Ну безусловно, как его решали при Ельцине, это был просто предел совершенства борьбы с международным терроризмом.Сразу чувствуется конструктивный диалог...Понятно . ельцин молодец!Странно что здесь без говна и жоп смогли  что то написатьБоюсь даже ваши сторонники по форуме недоумевают от того что Ельцин величайшая фигура)
 :scratch_one-s_head:
1. Внешняя убогая политика портит жизнь внутри страны.
2. :facapalmr: было чуть денег потратили, причем здесь гений Путина?
3. Ну не факт что счас лучше.
4. Да, все верно, в жопу Сирию и иже с ней.
5. :facapalmr: видно Путин молодец, что Хрущев черте что наворотил.
6. Пруф на говно и жопы.
7. Я на форуме никого не вербую, сторонников под знамёна не привлекаю, а прикалываюсь, и так трындю помалу. Но видно подорвал пару пуканов, прикольно :smile2:
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2019, 22:08 от Фдуч »

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3171
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #62 : 24 Декабрь 2019, 22:14 »
один обмен 50 и 100 рублевых купюр чего стоил.
Не было у людей под подушкой 2000 р. На сберкнижках были. Я в 1991 был как бы в гуще событий.Работал нач цеха на КМЗ и через меня проходил весь обмен. У очень многих не было 50-100х купюр.Такие деньги в были теневой экономике.

Оценили сообщение: nod3

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #63 : 24 Декабрь 2019, 22:17 »
Не было у людей под подушкой 2000 р. На сберкнижках были. Я в 1991 был как бы в гуще событий.Работал нач цеха на КМЗ и через меня проходил весь обмен. У очень многих не было 50-100х купюр.Такие деньги в были теневой экономике.
Воооот... Из нала загнали в безнал на счетах Сбербанка, а потом заморозили выплаты и кинули, ради чего все и затевалось.

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3171
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #64 : 24 Декабрь 2019, 22:22 »
Наоборот. Безнал не подкрепленный товарной массой превратили в нал и разрушили систему.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #65 : 24 Декабрь 2019, 22:25 »
1. Тогда не было кредитов, сейчас средняя кредитная нагрузка на человека в Тюм. обл. Более 300 000 руб. На чел.
Вот же злодей Путин. Заставляет людей кредиты брать.  :rofl: Если не было кредитов, значит люди кредиты не брали, ибо знали, что отдавать их будет нечем.


добавлено: 24 Декабрь 2019, 22:30
Списание 20 лярдов Африке не предлагать.
Ничего в этом мире просто так не списывается. Если тебе не доложили, что за это списание Россия будет разрабатывать в Африке месторождение редкоземельных металлов, значит тебе это и не интересно. Лишь бы в тырнете поорать, что всё просрали.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2019, 22:30 от MEGAVOLT »

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2650
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #66 : 24 Декабрь 2019, 22:35 »
Не было у людей под подушкой 2000 р. На сберкнижках были. Я в 1991 был как бы в гуще событий.Работал нач цеха на КМЗ и через меня проходил весь обмен. У очень многих не было 50-100х купюр.Такие деньги в были теневой экономике.
Всё верно - у рядовых граждан и не было таких купюр, да и зачем они?  Вот на 2 сберкнижках у меня лично были деньги. На пол-новой жучки шестёрки. А вот когда обмен 100 купюр кончился, а мы в это время были в Челябе - так там цыгане на Вокзале со второго этажа мнооого 100 купюр вниз кидали. У цыган их много было и они их не поменяли.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #67 : 24 Декабрь 2019, 22:42 »
Вот же злодей Путин. Заставляет людей кредиты брать.  :rofl: Если не было кредитов, значит люди кредиты не брали, ибо знали, что отдавать их будет нечем.


добавлено: 24 Декабрь 2019, 22:30
Ничего в этом мире просто так не списывается. Если тебе не доложили, что за это списание Россия будет разрабатывать в Африке месторождение редкоземельных металлов, значит тебе это и не интересно. Лишь бы в тырнете поорать, что всё просрали.
Учитывая способности наших бизнесменов, после разработки ещё столько же спишем. И списываются деньги государства, а бизнес ведут частные компании.

добавлено: 24 Декабрь 2019, 22:44
Всё верно - у рядовых граждан и не было таких купюр, да и зачем они?  Вот на 2 сберкнижках у меня лично были деньги. На пол-новой жучки шестёрки. А вот когда обмен 100 купюр кончился, а мы в это время были в Челябе - так там цыгане на Вокзале со второго этажа мнооого 100 купюр вниз кидали. У цыган их много было и они их не поменяли.
Рядовых граждан с счетами в банках кинули чуть позже, в конце года.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #68 : 24 Декабрь 2019, 23:00 »
И списываются деньги государства, а бизнес ведут частные компании.
Организуйте частную компанию, ведите разработки, и списывайте деньги государства. Не можете? Тогда не завидуйте. Я вот тоже не могу, поэтому копаю говно, и другим не завидую.  :smile2:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #69 : 24 Декабрь 2019, 23:05 »
Организуйте частную компанию, ведите разработки, и списывайте деньги государства. Не можете? Тогда не завидуйте. Я вот тоже не могу, поэтому копаю говно, и другим не завидую.  :smile2:
а я не хочу.
живу как умею.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #70 : 24 Декабрь 2019, 23:09 »
Организуйте частную компанию, ведите разработки, и списывайте деньги государства. Не можете? Тогда не завидуйте. Я вот тоже не могу, поэтому копаю говно, и другим не завидую.  :smile2:
Ну не знаю, если вам нрвится, что вас имеет кто то ещё кроме миссис Мегавольт то норм.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #71 : 24 Декабрь 2019, 23:11 »
а я не хочу.
живу как умею.
Вот и я про то же. Ты ездишь на ауди, а я хожу пешком. Но я только себя ругаю, что я ленивый.  :crazy:

добавлено: 24 Декабрь 2019, 23:15
Ну не знаю, если вам нрвится, что вас имеет кто то ещё кроме миссис Мегавольт то норм.
Назовите мне государство, где всё по другому?  :smile2: Не хотите в Индию? Там касты есть, вдруг вы принадлежите к высшей касте, и даже об этом не знаете? А может вам в Эмираты? Вдруг у вас прадедушка шейхом был, и ткнул палкой в песок, а там нефть пошла.  :smile2:
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2019, 23:15 от MEGAVOLT »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #72 : 24 Декабрь 2019, 23:25 »
Вот и я про то же. Ты ездишь на ауди, а я хожу пешком. Но я только себя ругаю, что я ленивый.  :crazy:

добавлено: 24 Декабрь 2019, 23:15
Назовите мне государство, где всё по другому?  :smile2: Не хотите в Индию? Там касты есть, вдруг вы принадлежите к высшей касте, и даже об этом не знаете? А может вам в Эмираты? Вдруг у вас прадедушка шейхом был, и ткнул палкой в песок, а там нефть пошла.  :smile2:
Их много этих государств, а прадедушка мой шейхом не был, но был суров, воевал в Порт Артуре в Русско- японскую, был георгиевским кавалером. Не жалею, что не шейх)

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #73 : 24 Декабрь 2019, 23:45 »
Организуйте частную компанию, ведите разработки,
Никому из смертных не позволят построить свой свечной заводик или поставить нефтевышку , если в доле не будет кого-нибудь из власть имущих или депутата. Это только на бумаге у всех "равные возможности". А на деле...

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #74 : 25 Декабрь 2019, 00:13 »
Никому из смертных не позволят построить свой свечной заводик или поставить нефтевышку , если в доле не будет кого-нибудь из власть имущих или депутата. Это только на бумаге у всех "равные возможности". А на деле...
Это ваши отговорки. Например такси "Максим", или бывший "Памир".