* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ельцин  (Прочитано 12233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #90 : 25 Декабрь 2019, 11:07 »
Да вы батенька знаток не только в пуканах, но и в переобувке!  :smile2: Врде как вы и начали винить во всём Пу и петь,ой простите, оценивать в историческом масштабе Великого Бориску , проводя между ними параллель.Ну с другой стороны чему удивляться) Это же очередной прикол и трындычение.  :smile2:Согласен) Тока в заключении добавить нужно  :facapalmr: :smile2: :facapalmr:
1. ИМ
2. Я был как никогда серьезен.
3. Ничего.... Ничего хорошего. Ельцин это мощнейшая фигура в мировой политике, создатель такого государства как Россия с нуля! Те государственные вопросы которые стояли перед Ельциным как на руинах СССР построить новое государство не сравнимы с вопросами которые решал Путин пришедши на уже готовую государственную структуру решая фактически косметические вопросы.

Кстати кроме брызганья слюной Великий Бориска, Перегарыч, Танцевач и т.д. никто по существу не написал, а Ельцин был в ситуации, когда одно государство прекратило свое существование, а в новом государстве нет ничего. Была плановая экономика, стала рыночная не пойми какая, была советская армия, стала Российская, да что говорить даже Конституции нет и так во всем.
Такая нечеловеческая нагрузка, естественно снимал стресс, выпивал, ошибки были, куда без них, но не ошибается только ток кто ничего не делает.

И, кстати, ьто что вы можете обзываться и коверкать имя Ельцина тоже его заслуга, попробуйте это проделать с текущей властью, сразу загремите за оскорбление...

З.Ы, Нормально темку которая висела с 18 года в 1,5 страниц за сутки-другие до 7 страниц разогнали. :good:
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2019, 11:21 от Фдуч »

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #91 : 25 Декабрь 2019, 11:23 »
Я понимаю Ваше преклонение перед своим кумиром и рекомендую беречь нервы
Как удачно сказано и применимо именно к вам)

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #92 : 25 Декабрь 2019, 11:32 »
Как удачно сказано и применимо именно к вам)

Я себе кумиров не сотворяю, а стараюсь объективно оценивать как личности так и их дела не ведясь на настроение толпы.

Так же и тут ряд форумчан кроме коверканья имени и обзывательств на Ельцина ничего написать не могут, не понимая что они это могут делать безнаказанно именно благодаря ему.
Стыдно :facapalmr:

Оффлайн yura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Karma: +38/-2
  • Если вам плюют в спину - значит вы впереди
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #93 : 25 Декабрь 2019, 11:34 »
Продал пиндосам страну, они написали новую конституцию, с друзьями скупили ваучеры, а мы вот до сих пор не доросли до экспроприации  :smile2:

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #94 : 25 Декабрь 2019, 11:38 »
Продал пиндосам страну, они написали новую конституцию, с друзьями скупили ваучеры, а мы вот до сих пор не доросли до экспроприации  :smile2:
Олигархи в основном граждане России, хоть не у всех русские фамилии, так что скупили все в основном ушлые, но наши. :smile2:
И при всех возможностях которые были ни Ельцины ни Гайдары в списках Форбс не значатся. Люди работали как могли а не занимались  личным обогащением :smile2:

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #95 : 25 Декабрь 2019, 11:43 »
Я себе кумиров не сотворяю, а стараюсь объективно оценивать как личности так и их дела не ведясь на настроение толпы.
То есть вы сотворяете (обозначаете) кумиров другим! Или стараетесь субъективно давать оценки другим, именно ведясь на настроение толпы и вашего личного понимания!
Так же и тут ряд форумчан кроме коверканья имени и обзывательств на Ельцина ничего написать не могут, не понимая что они это могут делать безнаказанно именно благодаря ему.
Да ладно!!!! Именно на этом форуме стока грязи и негативе о Пу...и какие же они глупцы эти форумчане ,даже незнают сирые, что должны благодарить ебн за это!
Ты матерям и жёнам погибших в чечне раскажи какой ЕбН красавчик и всем нужно его в божничку ставить!

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #96 : 25 Декабрь 2019, 11:54 »
То есть вы сотворяете (обозначаете) кумиров другим! Или стараетесь субъективно давать оценки другим, именно ведясь на настроение толпы и вашего личного понимания!Да ладно!!!! Именно на этом форуме стока грязи и негативе о Пу...и какие же они глупцы эти форумчане ,даже незнают сирые, что должны благодарить ебн за это!
Ты матерям и жёнам погибших в чечне раскажи какой ЕбН красавчик и всем нужно его в божничку ставить!
1. Ну смотрю и делаю выводы, сколь рьяно ряд форумчан бросаются в клавиатурный бой за своего... Тут как раз подходит слово кумира.
2. Тут то нет, а в сети достаточно...
3. Про чечню уже говорил в этой теме ранее, что это провал, и Грачева нужно было за это привлечь к ответственности.
4. Надо не в божничку ставить, а объективно оценивать роль личности в истории.

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #97 : 25 Декабрь 2019, 11:55 »
Мне честно говоря очень не нравится сокращение фамилии действующего президента моей страны, а то складывается впечатление что на Плюке живу.

добавлено: 25 Декабрь 2019, 11:57
Хотите сократить, так хотя бы аббревиатуру пишите.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #98 : 25 Декабрь 2019, 11:58 »
Мне честно говоря очень не нравится сокращение фамилии действующего президента моей страны, а то складывается впечатление что на Плюке живу.

Это не сокращение, просто видимо не хорошо упоминать в суе...

А может специальный сленг какой-то, там: пиндосы, анальный, Борька Алкаш и др.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2019, 12:00 от Фдуч »

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3170
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #99 : 25 Декабрь 2019, 16:19 »
Мы должны были пройти этот путь с Ельциным чтобы узнать как это плохо.Спасибо ему за Путина. И только после Крыма мы поняли кто есть кто в этом капиталистическом мире.

Оценили сообщение: Hi

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #100 : 09 Январь 2020, 21:53 »
Борис Николаевич Ельцин с Джорджем Бушем старшим, сейчас такое фото навряд ли возможно.

Оффлайн yura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Karma: +38/-2
  • Если вам плюют в спину - значит вы впереди
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #101 : 10 Январь 2020, 17:51 »
Борис Николаевич Ельцин с Джорджем Бушем старшим, сейчас такое фото навряд ли возможно.
Рукоблудишь на фотку? ппц 

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #102 : 10 Январь 2020, 19:13 »
Рукоблудишь на фотку? ппц 

Хорошая фотка, что не так то?

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #103 : 18 Январь 2020, 22:40 »
Очень часто вспоминаю случай ельцинских времён, когда не платили зарплаты людям.
Иду в магазин, из магазина  выходит соседка по дому с пустыми руками. Я спрашиваю, чего это она без покупок  вышла?  Она достаёт из кармана консерву "килька в томате" за 11 копеек и говорит :
-Это всё на что я наскребла по карманам.Это наш ужин на сегодня, уху сварю.

А  мне стыдно по сей день. Она не попросила, а я не предложила ей дать денег. А дома у неё три сына школьника и муж работяга. Они конечно не умерли с голода, но я это  забыть не могу. :sad:

Оценили сообщение: masol, Lionel

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Ельцин
« Ответ #104 : 19 Январь 2020, 19:18 »
Я в Омске учился.
в 91 году стипендии хватало ровно на 21 пирожок с картошкой.