* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ветклиники Кургана.Отзывы,цены,отношение врачей.Плюсы и минусы.  (Прочитано 15041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БагБир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Нашёл куда сходить.
А вот это ты зря. Доказуха есть, что там работают грузчики и поломойщики???
Во всех клиниках, люди с образованием, другое дело, люди то разные и относятся к животным по разному и квалификация с опытом тоже разная. Ты в курсе, что в Москве есть отдельные врачи-окулисты по английским бульдогам, ОТДЕЛЬНЫЙ ВРАЧ!!! Есть же у людей врачи различной специализации, а от ветврача мы хотим, чтобы он и кошек, и собак, и птичек, и грызунов лечил отлично. Вот и выходит, что если он относится к своим обязанностям не с должным упорством, питомцы умирают. Миша на Советской 152 не такой. Он как раз из КНИИЭКОТА, у него специализация по "костям" :smile2:  он без рентгена, прощупыванием руками, определит перелом. Ну и команда у него нормальная.  А ты - грузчики, поломойки. Раз такой умный - пойди открой кабинет, стриги купоны.

Я сказал "образно", близко к сердцу не принимать. 
Когда у кошки температура и капли из носа и ей назначают вет.лекарства в количестве 6 штук, названия конечно незнакомые но если каждый препарат разобрать в инете то окажется что кошаку назначили противовирусное, 2  антибиотика, противопротозойное, иммуномодулятор и еще хрен знает чего. На основании такого лечения вывод только один: ветврач тыкает пальцем в небо авось че нибудь да поможет коту. Какого я мнения должен быть о квалификации такого ветврача??? Он вобще учился или купил диплом и сертификат, скорей всего второе. И за эту попытку гадания на кофейной гуще и кучу лекарств я плачу из своего кармана между прочим. Ни в одну частную клинику я больше не пойду. (лично мой опыт)

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
И за эту попытку гадания на кофейной гуще и кучу лекарств я плачу из своего кармана между прочим. Ни в одну частную клинику я больше не пойду. (лично мой опыт)
А форумы на что???? Не надо в первую попавшуюся идти.  Все они учились, а не купили. Но люди разные, вот чтобы не попадать в такой заплёт, тут и спрашивают :wink:

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Но люди разные, вот чтобы не попадать в такой заплёт, тут и спрашивают :wink:
и я про это же говорю.

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
подскажите есть ли ветеринары которые могут приехать за город и усыпить собачку, а в идеале ещё и увезти с собой и кремировать или похоронить. собака без породная и ей 21 или 22 года, долго с нами жила, но мучаться  ей уже хватит. собака не видит частично, не слышит вообще ничего, кушает через раз и из члена течёт кровь,постоянно. в ограде весь снег в крови. а умереть спокойно не может самостоятельно.  что нам делать то.

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
Я думаю есть, практически в любой ветеринарной клинике. Попробуй сюда позвонить - 8 (352) 254-57-63. Это на омской клиника

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Омская,136 +7 (3522) 54–57–63 пока писал опередили  :smile2:
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2019, 20:11 от dinkilman »

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
дело даже не в цене, а в том кто поедет с собакой потом, она для нас как член семьи и все очкуют. блин. и мне тоже его жалко очень.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
дело даже не в цене, а в том кто поедет с собакой потом, она для нас как член семьи и все очкуют. блин. и мне тоже его жалко очень.

прекрасно понимаю, сам усыплял двоих животных, но привозил оставлял и уезжал, но то чувство когда везешь не передать, но скажу легче когда сам везешь и знаешь, что по дороге животное не будет выброшено в мусорный бак или в лесу оставлено, поэтому наберись сил и отвези сам, да и видеть такое у себя дома, осадок на всю жизнь, а если еще и заведешь другого зверя то сам понимаешь трудно будет это все переживать.

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
Родители домой вызывали, поставили укол, увезли. Но это в городе, кошка.

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
тут колташево в 25 км от города.

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
тут колташево в 25 км от города.
Ну будет дороже или свозить врача. Я думаю сумма в любом случае будет незначительной

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
думаем что делать, возможно попросим врача чтоб приехал усыпил,увез, дать денег за поездку и кремацию. мне некогда, родня очкуют сами везти.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Ну будет дороже или свозить врача. Я думаю сумма в любом случае будет незначительной
если врача вести и увести то разницы нет если самому собаку увести, а так только если оплатить такси в две стороны, ну или если у врача есть авто выездной то им без разницы куда ехать если оплачивается выезд. Круглосуточно работает на некрасова рядом с альфой, адрес пока не подскажу, но могу поискать попозже. Есть на стадионе центральном круглосуточная, но не советую их

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22388
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
На стадионе все хуже и хуже. Пса водил 11 лет. Глаз не могли вылечить. Оказалось, изначально был не верно поставлен диагноз, всеми тремя врачами.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
На стадионе все хуже и хуже.
Насколько я знаю, там никогда хорошо не было.

 

Студия мебели "Ризолют" (интересуют отзывы и впечатления)

Автор mvvРаздел Строительство и ремонт

Ответов: 1
Просмотров: 3422
Последний ответ 01 Июнь 2021, 09:50
от yura26n
Отзывы о работниках по саду и огороду, продавцах товаров для сада.

Автор doc 600Раздел Сад и огород

Ответов: 0
Просмотров: 1663
Последний ответ 01 Октябрь 2017, 19:45
от doc 600
Предпусковой подогреватель в Кургане - отзывы, рекомендации

Автор exИнфоцентрРаздел Авто-мото транспорт

Ответов: 141
Просмотров: 9166
Последний ответ 27 Февраль 2019, 21:34
от Sokey
Расскажите мне про Когалым (только ЛИЧНЫЕ отзывы)

Автор Marina_ShРаздел Общий

Ответов: 17
Просмотров: 5234
Последний ответ 18 Март 2018, 20:29
от doc 600
[Ищу] Искусственная трава, газон. Где купить? Отзывы

Автор AlexeyРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 6
Просмотров: 1224
Последний ответ 12 Июль 2018, 08:26
от Anohimer