* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: кто не завелся???  (Прочитано 51906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An_net

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Karma: +63/-0
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #165 : 23 Январь 2018, 12:15 »
А я заказала такси (вчера на сегодня, до работы доехать), а оно не приехало   :cray:
Видимо, тоже не завелось :sad:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #166 : 23 Январь 2018, 12:54 »
я в прошлом году в лютый мороз так завелся, помпу продавил, а поменять вовремя не успел, товарища хоронил, в итоге залило ремень, пришлось его менять, а с ним заодно и все ролики и шкивы, один такой запуск обошелся в 8К+
ну это необходимость была

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #167 : 23 Январь 2018, 14:02 »
Видимо, тоже не завелось
Водиле жирный минус в карму впендюрят, в максиме еще и бан на 3 часа, а утром в морозы самый сенокос, и тариф повышенный.

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #168 : 23 Январь 2018, 14:17 »
Водиле жирный минус в карму впендюрят, в максиме еще и бан на 3 часа, а утром в морозы самый сенокос, и тариф повышенный.

Заявку вообще мог никто и не взять, а даже если и взяли, но отказались не позднее чем за 30 мин. до назначенного времени, то водиле никаких "наказаний"

Оффлайн EVGEN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #169 : 23 Январь 2018, 14:30 »
я в прошлом году в лютый мороз так завелся, помпу продавил, а поменять вовремя не успел, товарища хоронил, в итоге залило ремень, пришлось его менять, а с ним заодно и все ролики и шкивы, один такой запуск обошелся в 8К+
антифриз замёрз?
У меня в прошлом году крыльчатку провернуло, летом кипеть начала.
Зы; по теме,  дизель пока радует. с утра -35 было. Бенз маленько пожувала стартером, но завелась. Стояла пару дней без прогревов.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2018, 14:35 от EVGEN »

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #170 : 23 Январь 2018, 14:36 »
Самые упёртые до сих пор пытаются завестись.  Кто  на лямке таскает, кто руками  толкают, с ак-ми домой бегают.  Завтра будет теплее, все заведутся. :to_become_senile:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #171 : 23 Январь 2018, 14:39 »
Заявку вообще мог никто и не взять, а даже если и взяли, но отказались не позднее чем за 30 мин. до назначенного времени, то водиле никаких "наказаний"
Согласен, но обычно предварилки, да по городу, разлетаются на ура! Сам планировал так поездки, набирал сразу несколько заявок заранее, да рядом друг с другом - потом спокойно час-два рулишь по заранее известному маршруту и ценой :)
В гараже -16С, заводится на ура, вчера пока на работе стояла - аккум задубел, подсадил я его немного, вот в мороз и ответка с приветом от аккума прилетела  :pardon:
Жену отвез, машину снова в гараж, лишние 100 метров не сложно пройтись, зато не скачешь на застывших стойках как сайгак по горам  :crazy:

Оффлайн mesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Karma: +38/-0
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #172 : 23 Январь 2018, 15:01 »
Забыл на автозапуск по температуре поставить - как результат за ночь акб сдох, еле крутит, релюхами щелкает. Пришлось на скотовозке на работу ехать. Вечером акб домой на отогрев и зарядку потащу. :(
Зря оставил разряженный аккумулятор на морозе, надо было сразу домой нести, до вечера он замерзнет, потом вплоть до повреждения пластин и лопнувшего корпуса бывает.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #173 : 23 Январь 2018, 15:35 »
антифриз замёрз?
У меня в прошлом году крыльчатку провернуло, летом кипеть начала.
Зы; по теме,  дизель пока радует. с утра -35 было. Бенз маленько пожувала стартером, но завелась. Стояла пару дней без прогревов.
Да бох его знает, но как раз после пуска в морозы на одном расширительном бачке доезжал из заозерного до восточного, там доливался и обратно

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #174 : 23 Январь 2018, 17:04 »
Зря оставил разряженный аккумулятор на морозе, надо было сразу домой нести, до вечера он замерзнет, потом вплоть до повреждения пластин и лопнувшего корпуса бывает.
Знаю, некогда было, да и ключика на 8 не нашел.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #175 : 23 Январь 2018, 17:12 »
У меня в прошлом году крыльчатку провернуло, летом кипеть начала.
но как раз после пуска в морозы на одном расширительном бачке доезжал из заозерного до восточного, там доливался и обратно
В прошлом году у трех товарищей (2 приоры и туарег) радиаторы потекли, у кого больше, у кого меньше. Я таксовал, каждый день на колесах, сильно очковал!!!

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #176 : 23 Январь 2018, 17:45 »
сосед на ауди а6 постоянно зимой лужа розовая под радиатором

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #177 : 23 Январь 2018, 18:04 »
Возможно патрубкам плохо.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #178 : 23 Январь 2018, 18:36 »
завел седня , вылил 2 ведра горячей на воды на двигатель и завел , до этого даже быстрый старт не помог

Оффлайн An_net

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Karma: +63/-0
    • Просмотр профиля
кто не завелся???
« Ответ #179 : 23 Январь 2018, 18:57 »
обычно предварилки, да по городу, разлетаются на ура! Сам планировал так поездки, набирал сразу несколько заявок заранее, да рядом друг с другом - потом спокойно час-два рулишь по заранее известному маршруту и ценой :)
Дааааа  (грустно так). Жалко, что Вы бросили таксовать. Наверняка бы меня подобрали  :smile2: от центрального вокзала до площади довезти.
Я только недавно переболела, еще немножко кашель остался. И так не хочется заболеть еще раз! А муж, как назло, в командировку на эту неделю уехал.
Как раз в Максиме и заказала, на 8-00. Без десяти 8 мне позвонили: "К сожалению, к Вам не выехала машина. Продлить?"  - Да. Ровно в 8 опять звонок: " К сожалению, ...."
Ну что делать? Оделась потеплее и пошла пешком :cray: