* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Покупка, эксплуатация и ремонт автомобилей УАЗ.  (Прочитано 100890 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля

отличный вариант


добавлено: 27 Январь 2020, 11:22
:trol3:
топ за свои деньги

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
не, я говорю про веселый поджоп, обычную весту не рассматриваем. рапид 1.4, если мало стока https://revo-technik.ru/chip-tuning/skoda/rapid/1.4tsi/car360/ как бы 260 крутящего веста не получит ни в каком сне. из 8 шкода точно выедет, куда выедет веста, как её ни тюнингуй я не знаю. и как бы никто не мешает поставить другую турбину.
патриот конечно в этом плане куда интересней, если готовить под оффроад. но точно не может быть дейли кар, для адекватного человека. для фаната да, когда нибудь Константин купит нормальную машину, типо икстреила, и забудет про уазик.
Ну началось... Турбины, стажи  :rofl: :rofl:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
да я про всякие улучшения после каких то намеков на поломку. ну про которых весь драйв забит.что в этом патрике за лям34, смотрим патрик за 1.3, со всеми опциями, а сига и коврики и защиты, я думаю 1350 бюджет иномарки на автомате, патрик просто лесом, если искать просто кроссовер, на автомате в говно не полезешь.
тси/тфси ген 3 2.0 на впуске выпуске турбине поедет 9. веста ведро, которое берут в кредит, чтоб возить жопу и навоз в салоне. а спортивная версия для особенных, сток рапид 1.4 объедет спорт. только там будет всё что надо, за те же деньги. только это будет машина для людей, а не высерыш. мне скучно станет когда в краснодаре, возьму себе турбоваг.

добавлено: 27 Январь 2020, 10:57
я ни под первый ни под семеный не попаду) там за 885 весла и кондера нет?) это же минималка.

тебе про теплое, ты опять про мягкое, какие 9 поедет, ты о чем вообще? давай на перегонки по трассе на зауральском тракте весной? мой до сотни секунд 20 едет, ты как пуля будешь


за 885 полный электропакет и кондиционер, как у меня только на автомате

добавлено: 27 Январь 2020, 11:39
нибудь Константин купит нормальную машину, типо икстреила, и забудет про уазик.
блеа, ты дурак или прикидываешься?  :biggrin:
сравнивать икстрейл с патриотом, точно так же как твою чудо гонку с ним же, но тебе пока не понять, ну и своя блевотина в виде весты всяко хуже мамкиного опеля  :rofl:
« Последнее редактирование: 27 Январь 2020, 11:39 от masol »

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
за 885 полный электропакет и кондиционер, как у меня только на автомате
стеклоподъемники и обогрев зеркал?

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
стеклоподъемники и обогрев зеркал?
обогрев и управление, да ты забудь, тебе такая машина точно не нужна

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
тебе про теплое, ты опять про мягкое, какие 9 поедет, ты о чем вообще? давай на перегонки по трассе на зауральском тракте весной?
цель то какая? по городу ездить или говно месить? на сколько я знаю, нельзя иметь такую универсальную машину, тем более русскую. я не знаю уровень подготовки уаза конкретного, но думаю что оранжевый ниссан, который может примерно потягаться по стоимости, проедет дальше, а по городу будет комфортнее.


добавлено: 27 Январь 2020, 11:51
обогрев и управление, да ты забудь, тебе такая машина точно не нужна

серьёзные опции

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Тебе Жора надо понять, что машина понятие для каждого свое и для меня все ваши шкоды, весты, опели, икстрейлы - пождопники, мусор из ведра выносить, на большее потому как не способны и сколько они там до 100 едут абсолютно не важно, куда интереснее глубина колеи, которую можно преодолеть без разматывания лебедки

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
серьёзные опции
когда ты херачишь по снегу или грязи в пол метра или брод берешь какие тебе опции нужны?

оранжевый ниссан
это уже не машина, а болид, он наверняка по говнам уедет дальше патриота, но не уверен, что на нем комфортно будет проехать от Мурманска до Владивостока, но тебе я думаю даже не понять, зачем это делать

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
когда ты херачишь по снегу или грязи в пол метра или брод берешь какие тебе опции нужны?
а у него использование разве только по снегу или грязи в пол метра или брод? я думал вы каждый день на нем ездите, на работу с работы, по магазинам, тогда вопрос вообще не про это.


добавлено: 27 Январь 2020, 12:00
что на нем комфортно будет проехать от Мурманска до Владивостока
ну комфоротнее патриота?
« Последнее редактирование: 27 Январь 2020, 12:01 от жора48 »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
а у него использование разве только по снегу или грязи в пол метра или брод? я думал вы каждый день на нем ездите, тогда вопрос вообще не про это.

каждый день езжу и с удовольствием, хватает мне из опций электропакета и кондиционера, мне важнее, мне важнее, чтобы когда надо ехать, а не разгоняться до 100, чтоб он ехал, туда куда я хочу, а не туда, кода можно проехать по асфальту.
вот например прошлой весной с друзьями почти без приключений добрались до заимки и только ради этого я готов кормить его 20 литрами на 100 и вкладываться в подвеску и остальное, но тебе даже не понять зачем это делать, так же как ты не поймешь зачем я держу дома оружие, зачем пешком на лыжах хожу по 20 км за зверем









добавлено: 27 Январь 2020, 12:06
ну комфоротнее патриота?
не уверен, тем более на таких колесах по трассе, а еще у него кузов ниже, соответственно спальник ближе к потолку

добавлено: 27 Январь 2020, 12:15
Тебе не понять зачем лезть в грязь, я не понимаю зачем разгоняться на несколько секунд быстрее остальных, тем более, что по итогу вместо с остальными стоять на следующем светофоре, я не боюсь оторвать бампер, ты сдуваешь пылинки

добавлено: 27 Январь 2020, 12:16
Но икстрейл нормальной машиной ты четко обозвал  :rofl:
« Последнее редактирование: 27 Январь 2020, 12:16 от masol »

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Но икстрейл нормальной машиной ты четко обозвал 
они все одинаковые
я не боюсь оторвать бампер, ты сдуваешь пылинки
да как бы нет, просто бережно отношусь к машине. зачем что то ломать намеренно?
жаль что не рыбка и не охотник, купил бы 2 машины, с комфортом по городу и с уверенность по оффроаду.

добавлено: 27 Январь 2020, 12:54
мне важнее, мне важнее, чтобы когда надо ехать, а не разгоняться до 100, чтоб он ехал, туда куда я хочу, а не туда, кода можно проехать по асфальту.
надо было хантер брать тогда

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
надо было хантер брать тогда
ну ты то больше всех знаешь что брать надо было  :biggrin: а я дурак пол года анализировал и взял патриота
поведаешь нам ТТХ хантера? чем он лучше патриота?

Брать надо было TLC200, но хватило только на патриот

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13205
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
я таки извиняюсь, но когда хтрейл стал хорошей машиной?  :crazy:

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
цель то какая? по городу ездить или говно месить?  а по городу будет комфортнее.


добавлено: 27 Январь 2020, 11:51
серьёзные опции


грязь месить я бы не стал новую машину покупать. кто то патрик б\у берет , кто то буханку.     Патрик  довольно  мягко идет по дачным и проселочным дорогам. еще переделывают патрик зад на пружины , тогда как паджеро 2 будет плыть как по волнам.    по прямой в галолед хорошо идет не крутит как ниву                                                                     
  Мне приятно то что места много , на природу в 5-7 человек помещается +  шмудяк в прицепе =  экспедеционник   :smile2: .

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
я таки извиняюсь, но когда хтрейл стал хорошей машиной?  :crazy:
видимо в последнем рестайле  :rofl:

добавлено: 27 Январь 2020, 13:48
грязь месить я бы не стал новую машину покупать. кто то патрик б\у берет , кто то буханку.     Патрик  довольно  мягко идет по дачным и проселочным дорогам. еще переделывают патрик зад на пружины , тогда как паджеро 2 будет плыть как по волнам.    по прямой в галолед хорошо идет не крутит как ниву                                                                     
  Мне приятно то что места много , на природу в 5-7 человек помещается +  шмудяк в прицепе =  экспедеционник   :smile2: .
У меня цель была иметь максимально универсальную машину, и для бытовых поездок и для охот и для путешествий, при этом у меня трое детей, в том же паджеро спорт в салоне теснее. Я проанализировал кучу вариантов, в том числе имеющуюся в то время гранту + подержанный патриот, но ни найдя ничего доброго решился на покупку нового и ни капли не пожалел. Пружины херня, постоянная жесткость, я поставил пневмобаллоны, нарадоваться не могу.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2020, 13:48 от masol »

 

[Ищу] ремонт насоса \"Гном 10-10\"

Автор Михалыч45Раздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 0
Просмотров: 1247
Последний ответ 15 Март 2019, 06:32
от Михалыч45
[Вопрос] гарантийный "ремонт"

Автор NikРаздел Юрист

Ответов: 9
Просмотров: 5737
Последний ответ 21 Июнь 2022, 19:27
от doc 600
Диагностика, ремонт, восстановление информации с различных носителей информации

Автор DimanРаздел Компьютерное железо

Ответов: 8
Просмотров: 16348
Последний ответ 10 Ноябрь 2022, 20:05
от nod3
[Отдам даром] даром гитару акустика российскую под ремонт.

Автор Дядя ВаняРаздел Отдам даром

Ответов: 4
Просмотров: 2576
Последний ответ 15 Декабрь 2017, 09:10
от nod3
[Сервисный центр] Ремонт ноутбуков, компьютеров, мониторов, телефонов, планшетов

Автор PC CenterРаздел Объявления и новости

Ответов: 0
Просмотров: 2416
Последний ответ 02 Октябрь 2017, 10:57
от PC Center