* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Покупка, эксплуатация и ремонт автомобилей УАЗ.  (Прочитано 101013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
в стоковый максимум 32"
  по трассе ровно, но в поле в мыло

 

что значит в поле мыло ?    замыливается и неедет  :biggrin: , до этого на легкой машине на кама пилигримм 29 дюймов,  ездил даже по пахоте по полю в глинках легко весной , а рисунок там так себе я скажу ,    короче этот пронепоезд без переделок мало для грязи годиться

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22423
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Не мыло только мудовая резина

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Заехал к дилеру, обратился к менеджеру по продажам, поинтересовался должен ли быть в моей комплектации датчик наружной температуры и получив отрицательный ответ переспросил, а почему же тогда у меня приборка показывает температуру? На что получил ответ, что мне повезло, что у меня оказывается такая штука есть)) А когда узнал, что мое везение врет градусов на 50 отправил меня к сервисному менеджеру, тот в свою очередь на вновь заданные вопросы поинтересовался какие ответы давал менеджер по продажам. В итоге я ему сообщил, что если у меня должен быть такой датчик, то от должен работать, если нет, тогда должна исправно работать приборка. В конце концов сошлись на том, что машина ездит, давай заявишь на ТО1.
Но я на этом не успокоился, вспомнил, что в сервисной книжке написано, что гарантия на датчики заканчивается практически при выезде из автосалона, позвонил на горячую линию, обрисовал свою проблему, на что получил удивленный ответ от девушки на той стороне "провода", а не охренели ли наши дилеры, какое нахрен ТО1, к тому времени закончится гарантия на датчик и замену будут делать за мой счет(как я собственно и предположил). Сказала, что сделала заявку во всероссийский центр помощи владельцам Патриотов, пострадавших от незаконных действий дилеров)) в общем что то там где то записала, сказала что мне обязательно перезвонят.
Продолжаю наблюдение.

А ещё сегодня сменил моторное масло, в принципе и то было чистое, но так я хотя бы знаю что залито, в следующий раз заменю на 7500 и дальше каждые 7500

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
Ждём продолжения  :popcorm2:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Дальше будет веселее  :popcorm2:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22423
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Дальше будет веселее  :popcorm2:
пусть у него все будет хорошо.

Оффлайн KILL-kgn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Karma: +19/-1
    • Просмотр профиля
Но я на этом не успокоился, вспомнил, что в сервисной книжке написано, что гарантия на датчики заканчивается практически при выезде из автосалона, позвонил на горячую линию, обрисовал свою проблему, на что получил удивленный ответ от девушки на той стороне "провода", а не охренели ли наши дилеры, какое нахрен ТО1, к тому времени закончится гарантия на датчик и замену будут делать за мой счет(как я собственно и предположил). Сказала, что сделала заявку во всероссийский центр помощи владельцам Патриотов, пострадавших от незаконных действий дилеров)) в общем что то там где то записала, сказала что мне обязательно перезвонят.
Продолжаю наблюдение.


после прочтения сего абзаца.. ассоциации только, с какой-нибудь горячей линией, пострадавших от домашнего насилия.. тоже самое практически) только пострадавших от производителей патриотов..

Оценили сообщение: ata

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Дау многих эти датчики бракованные, многие стяват от ваз 15, просто с заводом обратной связи по этому поводу нет, вот они и не чешутся

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22423
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Дау многих эти датчики бракованные, многие стяват от ваз 15, просто с заводом обратной связи по этому поводу нет, вот они и не чешутся
тебе до этого какое дело? ты оплатил покупку. все должно работать.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
тебе до этого какое дело? ты оплатил покупку. все должно работать.
Должно, но как правило потребитель приходит к дилеру, дилер не разбираясь говорит, что случай не гарантийный и шлет лесом, потребитель это хавает и идет в магазин и самостоятельно делает чтобы работало.
Раз на завод не поступает обратная связь, завод не в курсе, что ему поставляют фуфловые датчики.

Оффлайн shrek7108

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Karma: +29/-1
    • Просмотр профиля
Датчик это уже первый звоночек, лишь бы далее нечего не сломалось.

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
Да ладно вам каркать, ерунда это всё и решаемо. Авто на гарантии, проблем не будет  :dance2: Причем я бы с гарантии до самого конца не слазил, на всякий случай. Тут на покатушках были патриоты не совсем свежие, но довольно бодрые, причем с далеко не самой щадящей эксплуатацией. Огонь тачка

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22423
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Датчик это уже первый звоночек, лишь бы далее нечего не сломалось.
все будет хорошо, завидуйте молча. :smile2:

Оффлайн Skipus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: +24/-0
    • Просмотр профиля
всероссийский центр помощи владельцам Патриотов, пострадавших от незаконных действий дилеров

Вот это уровень :biggrin:

По своему опыту, могу сказать, что дилера надо трясти сразу, как только замечен косяк, оттягивать не надо. Я так с уралавтохолдингом чуть не пролетел, они провели дефектовку, через три недели закрылись, актов на руках у меня не было, приёмщик сказал позвоню как деталь приедет и поставим без проблем. Мог бы и сроки гарантии промахать.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22423
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
с волгами такая тема постоянно была

 

[Ищу] ремонт насоса \"Гном 10-10\"

Автор Михалыч45Раздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 0
Просмотров: 1248
Последний ответ 15 Март 2019, 06:32
от Михалыч45
[Вопрос] гарантийный "ремонт"

Автор NikРаздел Юрист

Ответов: 9
Просмотров: 5749
Последний ответ 21 Июнь 2022, 19:27
от doc 600
Диагностика, ремонт, восстановление информации с различных носителей информации

Автор DimanРаздел Компьютерное железо

Ответов: 8
Просмотров: 16358
Последний ответ 10 Ноябрь 2022, 20:05
от nod3
[Отдам даром] даром гитару акустика российскую под ремонт.

Автор Дядя ВаняРаздел Отдам даром

Ответов: 4
Просмотров: 2576
Последний ответ 15 Декабрь 2017, 09:10
от nod3
[Сервисный центр] Ремонт ноутбуков, компьютеров, мониторов, телефонов, планшетов

Автор PC CenterРаздел Объявления и новости

Ответов: 0
Просмотров: 2419
Последний ответ 02 Октябрь 2017, 10:57
от PC Center