* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Робот пылесос  (Прочитано 22801 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн seva544

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #135 : 08 Март 2020, 19:47 »
Купил Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner, наблюдаю))

Оффлайн Well_wisher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Karma: +23/-0
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #136 : 08 Март 2020, 19:53 »
Купил Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner, наблюдаю))
Пили отчет :-) Ощущения, впечатления там, удобства, неудобства.

Оффлайн seva544

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #137 : 08 Март 2020, 20:15 »
Пили отчет :-) Ощущения, впечатления там, удобства, неудобства.
Рано ещё... продолжаю наблюдение :biggrin:

Оффлайн seva544

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #138 : 13 Март 2020, 13:16 »
Ну что сказать, вещь классная, не пожалел что купил. Тем более успел перед ростом доллара, пустечек а приятно. Запрограммирован на каждодневную уборку. Можно запустить его на уборку с телефона из любой точки мира) Дома чистота и порядок, он лучше пылесосит чем супруга, дочь, сын и я вместе взятые. Каждый день пылесосит и каждый день полный контейнер- засрались! Собака приняла его в семью без проблем, в отличии от обычного пылесоса, тот враг на веки видимо.  Бывает что неодобряюще глянет на него когда он человеческим голосом завопит или проезжает рядом и тревожит сон. Хороший помощник, рекомендую.

Оффлайн limit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #139 : 13 Март 2020, 14:36 »
Ну что сказать, вещь классная, не пожалел что купил. Тем более успел перед ростом доллара, пустечек а приятно. Запрограммирован на каждодневную уборку. Можно запустить его на уборку с телефона из любой точки мира) Дома чистота и порядок, он лучше пылесосит чем супруга, дочь, сын и я вместе взятые. Каждый день пылесосит и каждый день полный контейнер- засрались! Собака приняла его в семью без проблем, в отличии от обычного пылесоса, тот враг на веки видимо.  Бывает что неодобряюще глянет на него когда он человеческим голосом завопит или проезжает рядом и тревожит сон. Хороший помощник, рекомендую.
у меня 2 собаки и кот, контейнер набивается плотняком за полдня

Оффлайн seva544

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #140 : 13 Март 2020, 14:39 »
у меня 2 собаки и кот, контейнер набивается плотняком за полдня
Даже если второй раз включить сразу, всеравно набирает много.

Оффлайн limit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #141 : 13 Март 2020, 15:43 »
Даже если второй раз включить сразу, всеравно набирает много.
пыль и волосы не так видны от животных, особенно на ламинате, это нормально. Не повод думать что дома засрались))
Тем более если модель хорошая и хорошо чистит ковры - то там вообще жесть) Я вот не решился брать дорогой да еще и моющий. Тефаля по акции из Эльдорадо за 11к вместо 20 - хватает) вычистил его на прошлой неделе после инцидента с собакой - у аппарата новая жизнь)))

Оффлайн seva544

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #142 : 13 Март 2020, 15:48 »
limit,почитав нашу тему и другие форумы, пришел к выводу что моющий мне не нужен.
вычистил его на прошлой неделе после инцидента с собакой -
инцидент как на фото выше нашей темы?)))

Оффлайн limit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #143 : 13 Март 2020, 17:43 »
limit,почитав нашу тему и другие форумы, пришел к выводу что моющий мне не нужен.  инцидент как на фото выше нашей темы?)))
гораздо хуже, бигль срет как человек. вся комната (ламинат серого оттенка) превратилась в коричневую, даже плинтуса.
кулаком горсти из пылесборника и из канала турбощетки вытаскивал... потом отложил его до лучших времен, спустя 4 месяца только решился дочистить))) внутри чисто оказалось, только с протекторов от колес немного накидало

Брал с работы на тестирование китфорт за 13-15к, после ремонта надо было проверить как ведет себя да и как раз в тот момент задумался брать себе робота и хотел посмотреть его в действии, так вот он бы не смог такое натворить, модель простенькая, на ковер еле заезжает... Мой тефаль продуманнее он если не видит преграду и не может проехать, то поднимает колеса на 5-6см, вот он и смог заехать на эту кучу а дальше турбощетка сделала свое дело
« Последнее редактирование: 13 Март 2020, 17:47 от limit »

Оффлайн seva544

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #144 : 13 Март 2020, 17:53 »
Мой тефаль продуманнее он если не видит преграду и не может проехать, то поднимает колеса на 5-6см, вот он и смог заехать на эту кучу а дальше турбощетка сделала свое дело
Жесть :rofl:

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #145 : 13 Март 2020, 18:05 »
ещё не решил для себя,нужен ли мне робот. но скорее да, чем нет.  т.к. дома кошка есть. ковров дома нет, везде ламинат сплошной без порожков, только в ванной плитка. можете мне посоветовать робота не сильно тупого который будет пылесосить за меня, мойка полов не нужна наверное, ну и бюджет рублей 7-8. что то есть стоящее за эти деньги. интересует любое ваше мнение,как в большую сумму по деньгам,так и в меньшую, что более желательней.

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #146 : 13 Март 2020, 18:17 »
Воистину,вкалывают роботы, счастлив человек!  :good:

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #147 : 13 Март 2020, 18:39 »
сейчас я пылесошу сам 2 раза в неделю, хочу чтоб работал за меня киборг, мне лень.  :biggrin: 

Оффлайн seva544

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #148 : 13 Март 2020, 19:25 »
brat, почитай тему, озвучивали стоящие модели, там насколько я помню есть в твой бюджет.

Оффлайн limit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Робот пылесос
« Ответ #149 : 14 Март 2020, 10:26 »
ещё не решил для себя,нужен ли мне робот. но скорее да, чем нет.  т.к. дома кошка есть. ковров дома нет, везде ламинат сплошной без порожков, только в ванной плитка. можете мне посоветовать робота не сильно тупого который будет пылесосить за меня, мойка полов не нужна наверное, ну и бюджет рублей 7-8. что то есть стоящее за эти деньги. интересует любое ваше мнение,как в большую сумму по деньгам,так и в меньшую, что более желательней.
Жена пылесосила 2 раза в неделю и постоянно влажная уборка, после уборки тут же появлялась пыль и волосы (но у меня животные), моделей очень много, за такой ценник можно взять китфорт, но они обычно толстые и шумные, если дома есть комоды и прочая мебель с низким профилем, то выбирай из высоты корпуса, чтобы смогли проезжать под мебель. моющий для ламината реально бредово для меня, имея ламинат лучше самому после пылесоса протереть шваброй на микрофибре. По цене 7-8 считаю маловато, посмотри мою модель тефаля, если еще остался в эльдорадо (завоз был большим) у них цена 19990 по скидке была 10990, пылесос отличный но опять же если нет ковров, то смысл его теряется.
Насчет того что у тебя нет порогов в квартире - будешь мучиться как я - пылесос уезжает в другую комнату и разряжается, из-за того, что не может найти базу. В итоге запускаем его покомнатно. Такую проблему решают дорогие бренды типа iclebo и xiaomi, т.к. у них карта маршрута есть

 

[Продаю] Пылесос вертикальный ручной Tefal Dual Force 2 в 1 21,9V TY6751WO

Автор earlРаздел Бытовая техника и электроника

Ответов: 4
Просмотров: 3391
Последний ответ 21 Декабрь 2021, 18:22
от earl
[Ищу совет] робот пыоесос

Автор barsikРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 69
Просмотров: 2315
Последний ответ 12 Декабрь 2023, 18:21
от doc 600
[вопрос]компрессор-пылесос для чистки оборудования

Автор ArtemMРаздел Флудильня

Ответов: 2
Просмотров: 1484
Последний ответ 23 Январь 2018, 15:36
от ArtemM
[Продам]пылесос URAGAN (УРАГАН) MVC-1250-20B

Автор ВВадимРаздел Строительные материалы и инструменты

Ответов: 0
Просмотров: 1220
Последний ответ 19 Октябрь 2018, 18:59
от ВВадим
[Изучаю спрос] пылесос DAEWOO

Автор DE_JA_VUРаздел Бытовая техника и электроника

Ответов: 0
Просмотров: 1216
Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 13:47
от DE_JA_VU