* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бедный Навальный...  (Прочитано 131875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1380 : 28 Декабрь 2020, 23:30 »
ФСИН заявила, что Навальный уклоняется от контроля.
https://russian.rt.com/russia/news/817462-fsin-navalnyi-kontrol?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Что, навальному надо испугаться, или это не страшное правонарушение?
Чет не понял, в вашей  статье пишут в 2014 году Навальному дали 3,5 года условно, непонятно или статья кривая или при чем тут ФСИН, сроки вышли , сами то читали?

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1381 : 28 Декабрь 2020, 23:34 »
почему не отдали трусы(и другую одежду)
Чтоб на них не оказался новичок? Если на одежде ни чего нет, кроме следов навального, это сильный контр аргумент. Вещь док так сказать.

Российские эксперты не нашли следов яда и опасных веществ на вещах Алексея Навального, в которых он был в день госпитализации. О результатах исследований стало известно источнику агентства ТАСС.
«В его личных вещах никаких опасных, запрещенных, отравляющих, иных веществ или их следов не обнаружено», — сказал собеседник в правоохранительных органах.

https://lenta.ru/news/2020/09/21/outfit/

добавлено: 28 Декабрь 2020, 23:37
Чет не понял
Я думаю по этому поводу:
(кликните для показа/скрытия)

добавлено: 28 Декабрь 2020, 23:54
В августе 2017 года по решению суда назначенный Навальному испытательный срок по представлению ФСИН был продлен до конца декабря 2020 года.
https://www.interfax.ru/russia/743353
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2020, 23:54 от DIIIM »

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1382 : 29 Декабрь 2020, 09:24 »
Чтоб на них не оказался новичок? Если на одежде ни чего нет, кроме следов навального, это сильный контр аргумент. Вещь док так сказать.

Российские эксперты не нашли следов яда и опасных веществ на вещах Алексея Навального, в которых он был в день госпитализации. О результатах исследований стало известно источнику агентства ТАСС.
«В его личных вещах никаких опасных, запрещенных, отравляющих, иных веществ или их следов не обнаружено», — сказал собеседник в правоохранительных органах.
Я не интересовался, по каким правилам выдают вещи из больницы(надо будет почитать), родственникам больного или самому больному... Но мне кажется, должно быть как-то так - пишешь заявление, тебе отдают вещи. Новичка там нет, заключение экспертизы, цитату вы привели сами.

О каких вещь доках вы говорите?
Цитировать
Вещественные доказательства - это любые объекты (предметы) материального мира, обладающие признаками или свойствами носителей доказательственной информации, полученные и приобщенные к уголовному делу в установленном законом порядке.
Более подробно тут
Уголовного дела нет. Одежда не является вещь доком. Вопрос тот же - почему не отдают одежду?

P. S. Я не пытаюсь защитить Навльного, мне хочется, "что бы 2+2=4 а не 5 или 7".

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3880
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1383 : 29 Декабрь 2020, 09:28 »
Звонит ФСБ в ФБР
ФСБ :"Аллооо, это ФБР?"
ФБР :"Да ФБР"
ФСБ :"А вы раскрыли убийство Кеннеди?"
ФБР:"Нет , нам надо еще лет 100 "
ФСБ :"Тогда мы посылаем к вам лучшего сыщика мира Навального, он прилетит голым в синих трусах и бутылкой в заднице и с готовым расследованием. Только бутылку не вытаскивайте, а то зальет вас расследованиями"

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1384 : 29 Декабрь 2020, 09:41 »
Новичка там нет, заключение экспертизы
100500 на западе найдут, если им отдать эту одежду.

-Министерство здравоохранения Омской области озвучило результаты анализов, согласно которым яда в организме блогера обнаружено не было.

-А каков результат на западе?

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1385 : 29 Декабрь 2020, 09:45 »
https://www.interfax.ru/russia/743353
Ага спасибо, видимо в интерфаксе более профессионально работают, чем в раша тудей.

добавлено: 29 Декабрь 2020, 09:47
Министерство здравоохранения Омской области озвучило результаты анализов, согласно которым яда в организме блогера обнаружено не было.
Тут такое дело, если яда не было - то да его не нашли, а если бы был - то не думаю, что бы сообщили
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2020, 09:47 от stalker »

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1386 : 29 Декабрь 2020, 09:59 »
Тут такое дело, если яда не было - то да его не нашли, а если бы был - то не думаю, что бы сообщили

По этому и предлагают расследовать вместе. Пусть приезжают и исследуют на новичок у нас(в стерильных халатах)
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2020, 10:00 от DIIIM »

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1387 : 29 Декабрь 2020, 10:13 »
100500 на западе найдут, если им отдать эту одежду.
Гипотетически, отдали одежду "на запад", там нашли, следы новичка, ну и что дальше? Что это изменит? Ведь они(запад), уже нашли следы новичка в крови и на вещах(я так понимаю).

P. S. Одежду не обязательно отдавать на запад, можно просто вернуть гражданину России.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1388 : 29 Декабрь 2020, 10:42 »
Гипотетически, отдали одежду "на запад", там нашли, следы новичка, ну и что дальше?
А то, что если там нет следов новичка, то и ни кто его не травил.
Разница огромная, травили- не травили.
Новичок нашли у навального на западе- там и надо искать, кто "подкинул" и зачем.
Но наших следователей туда не пускают.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1389 : 29 Декабрь 2020, 10:54 »
Лёха в трудном положении, вернуться в Россию - значит скорее всего сесть на реальную зону, а потом политическое забвение. Его наставники тоже это прекрасно понимают, но он им нужен тут, в России, а не в Германии или еще где. Долго там его кормить и содержать не будут, все-же не ценный кадр, типа генерала ФСБ и высшего чина из ГРУ, а так, перхоть с трусов! Там таких тоже не сильно уважают.
Остаться на западе - выше описал, что ничего ему не светит. Вернуться назад - срок и зона, или смерть, наставникам с запада это было-бы просто как рождественский подарок, могут сами и постараться!
Если Леха прошарит ситуацию, то поймет, что надо в тихаря бежать домой с покаянием, как собирался сделать БАБ. Но в этом случае, возможно, в результатах расследования полиция напишет, что покончил с собой, на фоне развившийся депрессии!
С покаянием его назад не пустят, как и БАБа - дофига разболтать может, но уже про работу западных спецух.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1390 : 29 Декабрь 2020, 11:10 »
но уже про работу западных спецух.
Кураторы у него- так себе.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1391 : 29 Декабрь 2020, 11:18 »
Кураторы у него- так себе.
про что я и говорил, Лёха теряет позиции, он уже не так интересен, как раньше, приелся. Пора менять фаворита, но лучше всего с громким финалом!

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13218
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1392 : 29 Декабрь 2020, 11:57 »
но лучше всего с громким финалом!
"Найден задушенным собственными трусами" ?  :rofl:

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1393 : 29 Декабрь 2020, 12:32 »
Хороший вопрос,к тем не верит что Навального отравили, как вы считаете - если бы это было на самом деле, это нормально?  :blush:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1394 : 29 Декабрь 2020, 12:36 »
как вы считаете - если бы это было на самом деле, это нормально? 
Конечно нет! Травить это подло, низко и для слабаков-трусов, вот пуля в лоб норм, брутально, по мужски!