* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бедный Навальный...  (Прочитано 131786 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22450
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1605 : 21 Январь 2021, 18:28 »
Путин пришел в ярость, когда узнал про дворец за 100 миллиардов. Ему сказали, что потратили 200.

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1606 : 21 Январь 2021, 18:29 »
Насмотрелись на оплот демократии наверно  :biggrin:
Полицейских в США массово увольняют за мемы и карикатуры в поддержку Трампа.
https://riafan.ru/1368081-policeiskikh-v-ssha-massovo-uvolnyayut-za-memy-i-karikatury-v-podderzhku-trampa
Цитировать
Федеральное агентство новостей (РИА ФАН, Федеральное агентство новостей № 1[1]) — российское интернет-издание, учреждённое в мае 2014 года в Санкт-Петербурге и ориентированное на освещение федеральных новостей[2][3][4]. Ряд российских и иностранных изданий называют ФАН самым крупным изданием в «фабрике медиа», которую связывают с предпринимателем Евгением Пригожиным и Агентством интернет-исследований («фабрикой троллей»)[5][6][7].
Ну как так получается, опять тролллли пригожина? А можете дать ссылку на англоязычный источник?
« Последнее редактирование: 21 Январь 2021, 18:31 от Dudarik »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22450
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1607 : 21 Январь 2021, 18:30 »
- Хочу увидеть Путина в тюрьме!
- В тюрьме есть телевизор, увидишь.

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1608 : 21 Январь 2021, 18:45 »
Два противоборствующих оратора. Неважно кто.
Один обвиняет другого, не предоставляя доказательств. Другой обвиняет одного, не предоставляя доказательств. Что мы все и видим.
Кому поверит слушатель? Слушатель сделает выбор для себя САМ. Или воспользуется подсказкой кого-то.

Поэтому:- это выбор того, что душе ближе.
А где доказательства на этом ресурсе? Опять нет доказательств, "да что ж ты будешь делать...".

Я думаю так: правду мы если и узнаем (про обоих), то очень не скоро.
Люди как-то забыли старую аксиому - "Не верь всему, что пишут в Интернете"

Оффлайн dimover

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: +30/-12
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1609 : 21 Январь 2021, 18:57 »
gorik45, а вот ты сейчас с этой фоточкой на статью наскребаешь, за раскрытие персональных данных, и не важно откуда она и кто её до тебя выложил!
https://www.ixbt.com/news/2021/01/21/dyra-v-gosuslugah-ujazvimost-pozvoljala-poluchit-dostup-i-menjat-dannye-prosto-po-nomeru-telefona.html

У нас в хранение данных - это одна сплошная дыра. Неизвестно сколько это дыра на госуслугах была. 

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13211
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1610 : 21 Январь 2021, 19:01 »
https://www.ixbt.com/news/2021/01/21/dyra-v-gosuslugah-ujazvimost-pozvoljala-poluchit-dostup-i-menjat-dannye-prosto-po-nomeru-telefona.html

У нас в хранение данных - это одна сплошная дыра. Неизвестно сколько это дыра на госуслугах была. 
с госуслуг не спросишь. а вот с обычного человека палку срубить легко

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1611 : 21 Январь 2021, 19:40 »
- Хочу увидеть Путина в тюрьме!
- В тюрьме есть телевизор, увидишь.


добавлено: 21 Январь 2021, 20:55
А можете дать ссылку на англоязычный источник?
https://www.washingtonpost.com/politics/capitol-police-officers-suspended/2021/01/11/0ee0e422-545f-11eb-a931-5b162d0d033d_story.html
« Последнее редактирование: 21 Январь 2021, 20:55 от DIIIM »

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1612 : 21 Январь 2021, 21:25 »

добавлено: 21 Январь 2021, 20:55
https://www.washingtonpost.com/politics/capitol-police-officers-suspended/2021/01/11/0ee0e422-545f-11eb-a931-5b162d0d033d_story.html
Начнем с заголовка:

"Полицейских в США массово увольняют за мемы и карикатуры в поддержку Трампа" "Риафан"

Или

"Несколько полицейских Капитолия отстранены, более десятка находятся под следствием из-за действий, связанных с митингом, беспорядками" "Вашингтонпост"

Чувствуется разница?

На сколько я знаю, полицейских(в сша) отстраняют от занимаемой должности, во время расследования события с их участием, с сохранением з/п. На данный момент идет следствие и результаты его неизвестны, возможно кого-то уволят, возможно кого-то посадят, возможно никого не уволят и не посадят.

Далее в статье, Вашингтонпост, сообщается о том, что действительно ведется расследование, и, в том числе, изучаются фотографии опубликованные в соц. сетях, но нигде не упоминается, что это происходит массово. Да, действительно, упоминается, что некоторые сотрудники были уволены.

Даже в статье, которая опубликована в "риафан", более нигде(кроме, как в заголовке) не упоминается о массовом увольнении полицейских.

Вы же прочитали только заголовок в "желтой газетенки" и уже сделали выводы, которые, я так понимаю, выделены жирным в вашем сообщении:
Насмотрелись на оплот демократии наверно  :biggrin:
Полицейских в США массово увольняют за мемы и карикатуры в поддержку Трампа.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2021, 21:27 от Dudarik »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4355
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1613 : 21 Январь 2021, 21:40 »
В Челябинске знакомая учится. Прямым текстом сказали, что все, кто выйдет в поддержку Навального будут отчислены.

идеология запрещена , цензура запрещена , осталось глушить радио свобода как в ссср ,
пупкин уничтожил все хорошее что нам дал ельцин.
возвращаемся к ссср 2-0 , с идеологией путина , репрессиями за антипутинщину , кто не в курсе в ссср садили за антисоветщину.   


Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1614 : 21 Январь 2021, 21:57 »
Вы же прочитали только заголовок в "желтой газетенки" и уже сделали выводы,
аналогично:
Ряд российских и иностранных изданий называют ФАН самым крупным изданием в «фабрике медиа», которую связывают с предпринимателем Евгением Пригожиным и Агентством интернет-исследований («фабрикой троллей»)
Что это за ряд? Иностранные агенты?

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4355
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1615 : 21 Январь 2021, 22:22 »
Я иногда составлю прогнозы . что нас ждет завтра .
  цензура интернета , запрет партий кроме карманных  , почти вся антипунщина запрещена , включая ютюбэ. одно но ютюб очень большой устанут удалять. все . блокировка сайтов , страниц . посадки за репост как в 37 году.

фактически все госслужащие ущемлены в правах , и должны поддерживать правящую партию .
отчисление студентов за антипутинщину


и вот что я нашел. 8 апреля 1989 года - было отменено уголовное наказание за антисоветскую агитацию и пропаганду и за пропаганду или агитацию с целью возбуждения расовой или национальной вражды или розни.

то есть путин нас отбросил на 40 лет назад , он даже то что отменил горбачев в плане репрессий вернул.
мы катимся в 37 год , но в полном бардаке , полная безнаказанность чиновников , вместо расстрела .  Путин очень хорошо знает   историю . Методы кгб но при царском режиме . Так я могу это охарактеризовать

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2398
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1616 : 21 Январь 2021, 22:29 »
Так где то и писали и говорили, что верхушка мечтает вернуть Россию во времена Николая ll. :crazy:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22450
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1617 : 21 Январь 2021, 22:31 »
Когда трудно становится находить друзей снаружи, начинаются поиски врагов внутри.

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1618 : 21 Январь 2021, 22:37 »
аналогично:Что это за ряд? Иностранные агенты?
РБК, например, писали о них, кажется даже, не один раз. Я вас понял, каждый верит в то, во что хочет верить. Вы верите в иностранных шпионов, пытающихся захватить/развалить/поработить/... нашу страну, я в это не верю. Совет - иногда лучше прочитать не только заголовок, но и саму статью.

P. S. Как-то("пару" месяцев назад) я обсуждал передачу на ТВ со своей мамой, ей 65 лет. Что-то про ковид, не помню уже. Пытался донести мысль - что не надо верить всему, что показывают по ТВ(РЕН-ТВ - в частности). Дык вот ее ответ был таков - это же сказали по ТВ - там же врать не будут, там показывают только провереную информацию. На мои доводы, что там работают люди и они, специально или нет, могут ошибаться. Возможно, злонамеренно рассказывать неправду, я получал всегда один ответ - там же врать не будут, там показывают только провереную информацию.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #1619 : 21 Январь 2021, 22:50 »
Далее в статье, Вашингтонпост, сообщается о том, что действительно ведется расследование, и, в том числе, изучаются фотографии опубликованные в соц. сетях, но нигде не упоминается, что это происходит массово. Да, действительно, упоминается, что некоторые сотрудники были уволены.

По всей территории Соединенных Штатов офицерам полиции и по крайней мере одному начальнику полиции грозит увольнение, отстранение от должности или другая дисциплинарная ответственность за их близость к хаотичному собранию в Вашингтоне или предполагаемое участие в нем.

В Сиэтле временный начальник полиции Адриан Диас подтвердил, что по меньшей мере два офицера были отправлены в административный отпуск и сослались на внутренние расследования после того, как департамент получил сообщения в социальных сетях, показывающие офицеров в Вашингтоне. Жители Троя, штат Нью-Йорк, также призвали к отставке начальника полиции Дэйва Эллиса после интервью, которое он дал ему на митинге в поддержку Трампа.

В понедельник полиция округа Энн-Арундел, штат Мэриленд, объявила, что она отстранила офицера с зарплатой, поскольку агентство работает с федеральными властями, чтобы определить, какое участие этот офицер мог иметь.

Сотрудник полиции Мэриленда отстранен от работы с зарплатой, поскольку следователи изучают возможную причастность к этому в Капитолии США


Carol D. Leonnig, Joyce Lee, Kim Bellware and Ovetta Wiggins contributed to this report.

Updated January 17, 2021