* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бедный Навальный...  (Прочитано 131705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2280 : 03 Февраль 2021, 23:26 »
Mediascope оспорила данные YouTube о просмотрах фильма Навального
Только три миллиона россиян полностью посмотрели фильм-расследование блогера Алексея Навального про дворец под Геленджиком. Остальные либо случайно встречали это видео, пролистывая ленту в соцсетях, либо оно открывалось на YouTube в качестве рекомендации. Подробную статистику о просмотрах собрали исследовательская компания Mediascope и русская служба BBC.

Авторы исследования подчеркивают, что статистика YouTube, согласно которой фильм посмотрели порядка 100 миллионов человек, не отображает реальные цифры. Кроме того, такое большое количество просмотров может говорить о накрутке или помощи со стороны самой платформы, предполагает член президентского Совета по правам человека Игорь Ашманов.
«Такое количество просмотров говорит о совершенно бешеной поддержке самой платформой, потому что фильм пихали буквально в любые рекомендации», — цитирует Ашманова деловое издание «Взгляд». По его словам, видеозапись с расследованием Навального появлялась даже в рекомендациях к детским мультфильмам.
Также Ашманов не исключил, что накрутка просмотров со стороны сервиса является одним из неофициальных способов монетизации фонда Навального, так как в него была встроена рекламная интеграция. Директор ФБК Иван Жданов сообщал в соцсетях, что за первые сутки после публикации фильма фонд получил 4,7 млн рублей, но только за счет донатов.

https://ura-news.turbopages.org/ura.news/s/news/1052469428?publisher_logo_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-turbo%2F1662320%2F2a000001699212ed861fe277598eedc66857%2Forig&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Оценили сообщение: Gelsomino

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2281 : 04 Февраль 2021, 09:18 »

Оценили сообщение: Gelsomino

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2282 : 04 Февраль 2021, 10:48 »
Суть вопроса
Все магазины сейчас напряглись, ведь они купили по 2 рубля а продали по 3, а ведь покупатель напрямую же мог за 2 рубля купить :)

добавлено: 04 Февраль 2021, 10:50
Неужто тут есть "наивные" люди - которые верят, что Навального засадили за нарушение условий условного срока, так это просто повод, даже если бы там все было, комар носу не подточит, нашли бы другую причину его засадить. Но сами комментарии на эту тему, дают усомнится в умственных способностях комментирующего  :facapalmr:
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2021, 10:50 от stalker »

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2283 : 04 Февраль 2021, 11:37 »
как же хорошо сразу жить, когда его посадили

цены в магазинах ниже стали, чиновники взятки перестали брать, мы стали более лучше одеваться и даже на улице потеплело

Оффлайн Gelsomino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2284 : 04 Февраль 2021, 14:41 »
Но сами комментарии на эту тему, дают усомнится в умственных способностях комментирующего  :facapalmr:
Такие твои комментарии не вызывают никаких сомнений в умственных способностях.
Человек в силу разных причин может быть ограничен в этих способностях, но свой "потолок" считает эталонным, отличного от своего мнения не способен осознать, принять, допустить.

Например: в животном мире не признаются собственные ошибки потому, что это понижает ранг. Человек качественно отличается этим от животных, человек способен признавать свои ошибки.
Но не все люди человеки.


Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2285 : 04 Февраль 2021, 14:53 »
Gelsomino,
Такие твои комментарии не вызывают никаких сомнений в умственных способностях.
Человек в силу разных причин может быть ограничен в этих способностях, но свой "потолок" считает эталонным, отличного от своего мнения не способен осознать, принять, допустить.

Например: в животном мире не признаются собственные ошибки потому, что это понижает ранг. Человек качественно отличается этим от животных, человек способен признавать свои ошибки.
Но не все люди человеки.
Да здравствуйет, старый добрый срач! И этот человек писал о объективной оценки ситуации или события, способности человека поставить под сомнение поступающую информацию и даже собственные убеждения и выводы :)

отвлеклись от темы, т.е. вы считаете , что власть в лице гос-ва - не закрыла бы навального, если бы он играл по их правилам, т.е. соблюдал режим условного срока, по обвинению, которое высосано из пальца, и по которому ЕСПЧ признало, что приговор был произвольным и необоснованным.  А я вот верю в наши власти, они все равно бы нашли способ посадить этого проходимца Навального.

Оффлайн Gelsomino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2286 : 04 Февраль 2021, 15:29 »
Gelsomino, Да здравствуйет, старый добрый срач! И этот человек писал о объективной оценки ситуации или события, способности человека поставить под сомнение поступающую информацию и даже собственные убеждения и выводы :)

отвлеклись от темы, т.е. вы считаете , что власть в лице гос-ва - не закрыла бы навального, если бы он играл по их правилам, т.е. соблюдал режим условного срока, по обвинению, которое высосано из пальца, и по которому ЕСПЧ признало, что приговор был произвольным и необоснованным.  А я вот верю в наши власти, они все равно бы нашли способ посадить этого проходимца Навального.
Срач начал вообще-то ты сам расписывая тут свои оценочные суждения об умственных способностях людей имеющих отличное от твоего(секты) мнения.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2287 : 04 Февраль 2021, 15:58 »
Срач начал вообще-то ты сам расписывая тут свои оценочные суждения об умственных способностях людей имеющих отличное от твоего(секты) мнения.
Простите великодушно, если вы приняли на свой счет, право слово не хотел  :wink:

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2288 : 04 Февраль 2021, 17:00 »
ЕСПЧ признало, что приговор был произвольным и необоснованным.
Европейский суд по правам человека не признавал незаконным и не предписывал отменить приговор по делу «Ив Роше», виновным по которому признаны блогер Алексей Навальный и его брат Олег. ЕСПЧ лишь счел незаконным домашний арест фигурантов и допустил возможность пересмотра вердикта, сообщили  во ФСИН.

«Олег и Алексей Навальный признаны виновными в том, что первый, возглавляя департамент „Почты России“, убедил представителей „Ив Роше“ заключить договор на грузоперевозки с подконтрольном брату ООО „Главное подписное агентство“ по завышенным ценам, ущерб составил 26 млн рублей. ЕСПЧ допустил возможность пересмотра дела. Верховный суд РФ 25 апреля 2018 года провел повторное рассмотрение и не нашел оснований для отмены приговора. ЕСПЧ присудил компенсацию за незаконный арест Алексея Навального, она выплачена», — добавили в ведомстве.

Оценили сообщение: Gelsomino

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Karma: +77/-4
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2289 : 04 Февраль 2021, 17:52 »
вот я что-то не понял, о чем спор, если бы я нарушил условия условного срока, то меня бы тоже посадили, чем навальный должен отличаться? )

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2290 : 04 Февраль 2021, 17:53 »
Олег и Алексей Навальный признаны виновными в том, что первый, возглавляя департамент „Почты России“, убедил представителей „Ив Роше“ заключить договор на грузоперевозки с подконтрольном брату ООО „Главное подписное агентство“ по завышенным ценам, ущерб составил 26 млн рублей. ЕСПЧ допустил возможность пересмотра дела. Верховный суд РФ 25 апреля 2018 года провел повторное рассмотрение и не нашел оснований для отмены приговора. ЕСПЧ присудил компенсацию за незаконный арест Алексея Навального, она выплачена», — добавили в ведомстве.
Я все правильно понимаю, что вот к примеру купил я телевизор, а через 2 дня в другом магазине вижу его на 4 тыс дешевле, то мне можно подавать в суд на первый магазин за то что они продали мне телевизор по завышенным ценам и причинили мне ущерб?

добавлено: 04 Февраль 2021, 17:54
вот я что-то не понял, о чем спор, если бы я нарушил условия условного срока, то меня бы тоже посадили, чем навальный должен отличаться? )
О том, что если бы не нарушил, то нашли бы другую причину упрятать за решетку :) Но хорошо, что не пришлось

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Karma: +77/-4
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2291 : 04 Февраль 2021, 18:03 »
да там причин выше крыши и так.
Он живой-то до сих пор либо потому что никому не интересен, либо из-за того, что на Западе разноются, что Алёшу угондошили ))

Оценили сообщение: shtirlitz80

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2292 : 04 Февраль 2021, 18:06 »
вот я что-то не понял, о чем спор, если бы я нарушил условия условного срока, то меня бы тоже посадили, чем навальный должен отличаться? )
К особому вниманию не грех и условия особые дать. Внимание властей к простолюдинам  и Навальному ровнять не надо.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2293 : 04 Февраль 2021, 18:25 »
Так то там схема обычная, заключили договор, нашли подрядчика, выполнили условия договора в чем криминал?

добавлено: 04 Февраль 2021, 18:25
Еслиб взяли деньги и слиняли то да мошенники.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2294 : 04 Февраль 2021, 18:30 »
Так то там схема обычная, заключили договор, нашли подрядчика, выполнили условия договора в чем криминал?
Можно половину руководителей фирм посадить, которые по госконтрактам работают и подрядчиков привлекают  :dirol: