* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бедный Навальный...  (Прочитано 131684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2355 : 06 Февраль 2021, 19:48 »
То есть "давайте закидаем молотовыми" по-вашему абсолютно нормальное предложение, а статья за призывы к насилию и беспорядкам неадекватна?
Цитировать
Во вторник, 8 мая, депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев написал в Twitter: «Спросил у Пескова, подумал ли он, говоря, что ОМОН слишком мягок. Ответ: за раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту».
(истчоник Нарпимер, хотя в гугле их масса)
Это призыв к насилию? Или абсолютно нормальное предложение? Мне кажется, что это призыв к убийству, ведь если размазать печень человека по асфальту, он, скорее всего, не выживет. Вот только я не помню, гражданин Песков, ответил перед законом за свои слова? Или все равны перед законом, но кто-то "ровнее"?

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2356 : 06 Февраль 2021, 20:13 »
Граждане Навальные, один из которых, занимал руководящую должность в департаменте внутренних почтовых отправлений филиала «Почты России», а в последующем продолжил работать на различных руководящих должностях в иных филиалах указанного государственного предприятия, открыли на Кипре офшорную компанию «Altorag Management Limited», которая стала 99% учредителем ООО "Главное подписное агентство". Между ФГУП «Почта России» и ООО Ив Роше-Восток был заключён договор на оказание услуг почтовой связи, в том числе, по приему, обработке и пересылке всех видов внутренних почтовых отправлений (письма, бандероли, посылки). Согласно договору на Ив Роше возлагалась обязанность производить сдачу почтовых отправлений в заранее определенные предприятия почтовой связи ФГУП «Почта России» в соответствии с согласованными графиками сдачи – отправки почтовых отправлений. В июле 2008 г. руководителем Дирекции почтовых услуг ФГУП «Почта России»  в адрес генерального директора ООО Ив Роше-Восток направлено извещение о прекращении с октября 2008 г. оказания услуги для данного клиента по вывозу посылок из ООО оказывающего предпочтовую подготовку посылок, которые с помощью грузового транспорта, обеспеченного ФГУП «Почта России», затем вывозились и сдавались в отделения почтовой связи на прижелезнодорожных почтамтах (ПЖДП) и наличии возможности оказания данной услуги по утвержденным ФГУП «Почта России» тарифам. Воспользовавшись вышеуказанными сведениями, Навальный О.А. и Навальный А.А. из корыстных побуждений, с целью извлечения от деятельности ООО «ГПА» материальной выгоды для себя лично, а также своих родственников и знакомых, которых планировалось оформить сотрудниками в указанном обществе, а также для созданного Навальным О.А., Навальным А.А. и их родителями ООО «Кобяковская фабрика лозоплетения», осознавая общественную опасность своих действий, предвидя неизбежность наступления общественно опасных последствий и желая этого, продолжили преступный план, направленный на хищение денежных средств ООО «Ив Роше» путем мошенничества, который был исполнен при следующих обстоятельствах. Реализуя задуманное, Навальный О.А. решил обмануть представителей ООО «Ив Роше» и скрыть от них сведения о наличии в ФГУП «Почта России»  возможности увеличить пропускную способность обособленного структурного подразделения ФГУП «Почта России» по приему посылок от ООО «Ив Роше» путем выделения данному ОСП дополнительного грузового транспорта с целью вывоза части посылок данного клиента на обработку в иные ОСП, а также о наличии у него ( Навального О.А.), как служащего ФГУП «Почта России»  соответствующих полномочий по принятию необходимых решений и мер. Это вкратце, без упоминания других обстоятельств дела.

Мошенечество в чем? Недобросовестная конкуренция, недополучение прибыли ФГУП Почта России, а мошенечество то в чем? Услуги не были оказаны - были? Даже вон говорят цена не завышена - за те же деньги что и Почта России

А вот это пассаж - чудесный особенно:
"Навальный О.А. и Навальный А.А. из корыстных побуждений, с целью извлечения от деятельности ООО «ГПА» материальной выгоды для себя лично,"

.... решили занятся бизнесом, у нс же бизнесом чисто из альтруистических побуждений занимаются, бизнес не приносит денег :)

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2357 : 06 Февраль 2021, 20:53 »
Во вторник, 8 мая, депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев написал в Twitter: «Спросил у Пескова, подумал ли он, говоря, что ОМОН слишком мягок. Ответ: за раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту».
А теперь идем на источник. Там есть ссылка на твиттер этого депутата. И что мы видим?



В том же твиттере идем на личный блог по ссылке....



И теперь думаем, и как это он бля умудрился спросить у Пескова, находясь вна Украине?  :scratch_one-s_head:

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2358 : 06 Февраль 2021, 21:19 »
(истчоник Нарпимер, хотя в гугле их масса)
Это призыв к насилию? Или абсолютно нормальное предложение? Мне кажется, что это призыв к убийству, ведь если размазать печень человека по асфальту, он, скорее всего, не выживет. Вот только я не помню, гражданин Песков, ответил перед законом за свои слова? Или все равны перед законом, но кто-то "ровнее"?
Не увидел слов Пескова, вижу чьи-то слова про Пескова.
И вообще, зачем сравнивать кто и что говорит? Вопрос был довольно простой и задан не вам, но раз влезли - ответьте пожалуйста: вы считаете призыв к беспорядкам с поджогами нормальным, а статью за призывы к этому неадекватной?
А про равенство Пескова перед законом можете лично все сами проверить, просто подайте на него в суд. Что мешает?

добавлено: 06 Февраль 2021, 21:25
И теперь думаем, и как это он бля умудрился спросить у Пескова, находясь вна Украине? 
Человек постарался, "новость" от 2012 года откопал...
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2021, 21:27 от 3AHO3A »

Оффлайн dimover

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: +30/-12
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2359 : 06 Февраль 2021, 21:34 »
спросить у Пескова

более тупого пресс-секретаря, чем песков поискать надо. двух слов связать не может и никогда ничего не знает. мямлит или бормочет ахинею
(хотя может и путин без суфлера то много не скажет, ибо его конференции прописаны до запятой)

бонус

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2360 : 06 Февраль 2021, 21:40 »
более тупого пресс-секретаря, чем песков поискать надо. двух слов связать не может и никогда ничего не знает. мямлит или бормочет ахинею
Я так думаю, что они все такие... эти пресс секретари. Давайте пригласим к себе Джен Псаки.  :crazy: И введем корабли нашего флота в Белорусское море по самые Нидерланды!  :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2361 : 06 Февраль 2021, 21:42 »
Работа у них такая, нельзя быть умнее шефа...

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2362 : 06 Февраль 2021, 21:48 »
Работа у них такая, нельзя быть умнее шефа...
:crazy:


Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2363 : 06 Февраль 2021, 22:42 »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2364 : 06 Февраль 2021, 23:20 »

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2365 : 06 Февраль 2021, 23:59 »
А теперь идем на источник. Там есть ссылка на твиттер этого депутата. И что мы видим?

(Image removed from quote.)

В том же твиттере идем на личный блог по ссылке....

(Image removed from quote.)

И теперь думаем, и как это он бля умудрился спросить у Пескова, находясь вна Украине?  :scratch_one-s_head:

Даже я помню этот прецендент, хотя в то время, я политикой вообще не интересовался...

https://www.rbc.ru/politics/11/05/2012/5703f7479a7947ac81a67cc1
Цитировать
"Среди прочего Дмитрий Песков подтвердил слова про печень,...
Этому мы тоже верить не будем?

Не увидел слов Пескова, вижу чьи-то слова про Пескова.
И вообще, зачем сравнивать кто и что говорит? Вопрос был довольно простой и задан не вам, но раз влезли - ответьте пожалуйста: вы считаете призыв к беспорядкам с поджогами нормальным, а статью за призывы к этому неадекватной?
А про равенство Пескова перед законом можете лично все сами проверить, просто подайте на него в суд. Что мешает?
Ох, простите великодушно, по своей необразованности, думал, в теме могут писать все. Но раз влез, считаю призыв к беспорядкам НЕ норммальным. Так же считаю НЕ нормальным, то что некоторые граждане отвечают за свои слова перед законом, а некоторые нет. На счет статьи, сказать не могу, ибо я не могу давать юридическую оценку, вышупомянутой статьи, т. к. не имею соотвествуюещего образования.

Человек постарался, "новость" от 2012 года откопал...
Дык копать не надо было даже, просто загуглить - Песков печень.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2272
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2366 : 07 Февраль 2021, 00:49 »
А давай закидаем твою квартиру, делов то?  :crazy:

добавлено: 06 Февраль 2021, 19:21
?
Я же понимаю что ты х... мелишь, как и этот парень, и за это уголовное дело, со всеми вытекающими?! Парню сломали жизнь, вы адекватные вообще?! Защищать поскудские законы, абсолютно не соизмеримо, тут максимум должна быть административка и штраф.
З.ы. чел напишет " а давайте банк ограбим" и ему предъявят завта статью " попытка ограбления банка?" От 3 до 7 ))
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2021, 00:52 от Camapa »

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Karma: +77/-4
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2367 : 07 Февраль 2021, 02:55 »
ну если ему в 35 лет не хватает ума всякую хрень в открытом доступе не писать, то что с ним еще делать?

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2368 : 07 Февраль 2021, 11:22 »
ну если ему в 35 лет не хватает ума всякую хрень в открытом доступе не писать, то что с ним еще делать?
У нас дуралеев 80% населения. Их если слушать вдумчиво, то тюрьмы-города строить нужно.

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2369 : 07 Февраль 2021, 15:18 »
Я же понимаю что ты х... мелишь, как и этот парень, и за это уголовное дело, со всеми вытекающими?!
Есть одна маленькая разница. Мегас не призывал к массовым беспорядкам, он предложил ограничиться одной твоей квартирой. Статья другая.
Можешь предположить подготовку покушения на себя и подать на него заяву. Если догадаешься присовокупить общественно-опасный способ исполнения - потенциальный срок будет заметно больше.

добавлено: 07 Февраль 2021, 15:29
Ох, простите великодушно, по своей необразованности, думал, в теме могут писать все.
Пишите пожалуйста, я же не против. Просто не люблю когда вопросом на вопрос отвечают, тем более заданный адресно другому человеку.

считаю НЕ нормальным, то что некоторые граждане отвечают за свои слова перед законом, а некоторые нет.
Один опубликовал призыв к массовым беспорядкам в соцсети, по теперешним временам это уже СМИ. За этим есть кому следить и есть люди с полномочиями по возбуждению дела и передачи его в суд.
Другой высказал частное мнение в частной беседе, которое просочилось на уровне слухов, и еще не факт, что все так и было. Никто на него в суд не подал - дела нет. Я же вам предлагаю: видите дискриминацию, хотите справедливости - подайте в суд.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2021, 15:29 от 3AHO3A »