* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бедный Навальный...  (Прочитано 131685 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2370 : 08 Февраль 2021, 00:17 »
Свежий воздух нас зовёт..." или самый короткий путь за решётку? :biggrin:
со 2 минуты

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2372 : 08 Февраль 2021, 01:23 »
:facapalmr:

(Image removed from quote.)

https://www.mk.ru/social/2021/02/07/piterskaya-policiya-oshtrafovala-nemogo-za-skandirovanie-lozungov.html
Не бей себя по лицу, ну ведь буквально страницу назад уже выяснили, что совсем за другое его оштрафовали http://forum.exinfocentr.ru/index.php?topic=37.2340 Но вы не рефлексируйте, вы распространяйте.

Оценили сообщение: Sokey, DIIIM

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2373 : 08 Февраль 2021, 09:02 »
Не бей себя по лицу, ну ведь буквально страницу назад уже выяснили, что совсем за другое его оштрафовали http://forum.exinfocentr.ru/index.php?topic=37.2340 Но вы не рефлексируйте, вы распространяйте.
Да ладно... А в протоколе что написали?

добавлено: 08 Февраль 2021, 09:02
Не рефлексируйте, оправдывайте  :smile2:

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2374 : 08 Февраль 2021, 10:19 »
В Прекрасной России будущего против фюрера шутить будет нельзя! Иначе расстрел!


Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2375 : 08 Февраль 2021, 10:20 »
Пишите пожалуйста, я же не против. Просто не люблю когда вопросом на вопрос отвечают, тем более заданный адресно другому человеку.
Возможно я ошибаюсь, но я считаю так - в топике могут писать все, если хочется пообщаться адресно, есть ЛС  :wink: Ну а вопросы, там были, риторические...

Я же вам предлагаю: видите дискриминацию, хотите справедливости - подайте в суд.
Мы же оба знаем, чем закончится суд, если я подам иск против Пескова - Нарушений законодательства не найдено...

Один опубликовал призыв к массовым беспорядкам в соцсети, по теперешним временам это уже СМИ.
тут максимум должна быть административка и штраф.

+1, а вот если его совету последовали бы, некие последователи, которые "натворили бы делов", вот там уже можно и уголовку ИМХО.


P. S. За репосты же сейчас дают срок, DIIIM - получается, зарепостил(запостил) призыв к беспорядкам, его тоже надо привлекать?


Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2376 : 08 Февраль 2021, 10:24 »
P. S. За репосты же сейчас дают срок, DIIIM - получается, зарепостил(запостил) призыв к беспорядкам, его тоже надо привлекать?
И чем будет тогда отличаться гульфик фюрер?

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2377 : 08 Февраль 2021, 10:28 »
И чем будет тогда отличаться гульфик фюрер?
Вопрос не понятен мне...
Здесь вы запостили призыв к массовым беспорядкам, за это надо отвечать перед законом или нет?
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2021, 10:31 от Dudarik »

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2378 : 08 Февраль 2021, 10:51 »
задержанные навальнисты орут «Слава Украине» и извергают проклятия в адрес России


добавлено: 08 Февраль 2021, 10:55
Здесь вы запостили призыв к массовым беспорядкам, за это надо отвечать перед законом или нет?
Я запостил: что ждет тех , кто призывает к массовым беспорядкам. Там это все четко видно, русским по белому.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2021, 10:57 от DIIIM »

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2379 : 08 Февраль 2021, 12:56 »
вопросы, там были, риторические...
Мой вопрос ничего общего с риторическими не имеет. Мне реально интересен ответ именно этого человека на тот вопрос, что я задал. Но его видимо не будет.


Мы же оба знаем, чем закончится суд, если я подам иск против Пескова - Нарушений законодательства не найдено...

Благодаря таким как вы, пассивным, а неравнодушным, власти и наглеют.
на таких как вы пассивных и "едут".


добавлено: 08 Февраль 2021, 13:01
вот если его совету последовали бы, некие последователи, которые "натворили бы делов", вот там уже можно и уголовку ИМХО.
Статья конкретная, за призыв. Факт совершения налицо - получите меру наказания. Вняли призывам, вышли учинять беспорядки - это другая статья с другим наказанием.
Не согласны - выдвигайте инициативу по внесению поправок в УК.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2021, 13:01 от 3AHO3A »

Оффлайн dimover

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: +30/-12
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2380 : 08 Февраль 2021, 13:12 »
задержанные навальнисты орут «Слава Украине» и извергают проклятия в адрес России

Типичный навальнист по версии федеральных каналов))
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2021, 13:15 от dimover »

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2381 : 08 Февраль 2021, 14:02 »
Пишите пожалуйста, я же не против. Просто не люблю когда вопросом на вопрос отвечают, тем более заданный адресно другому человеку.
Мой вопрос ничего общего с риторическими не имеет. Мне реально интересен ответ именно этого человека на тот вопрос, что я задал. Но его видимо не будет.
Вообще, я посчитал, что упрек был в мою сторону, в том что я вам ответил вопросом на вопрос.

Насчет пассивности и судов. Участвовал я, как-то, в судебном процессе, в котором судья, как показалось не только мне, исполнял роль адвоката моего оппонента. Всячески пытался ему помочь(как показалось не только мне), задавая "нужные" вопросы, мне повезло, что оппонент оказался на столько глуп, что не смог выиграть суд. Хотя еще перед судом, мой оппонент заявлял мне, что он "прошёл" через десятки, а то и сотни судов и ни разу не проиграл. Не думаю, что мне повезет еще раз так же, тем более в суде против высокопоставленных граждан.

Статья конкретная, за призыв. Факт совершения налицо - получите меру наказания.
Цитировать
Вину в содеянном обвиняемый признал и раскаялся.
Результатов суда еще нет, посмотрим, на сколько уедет обсуждаемый гражданин.

Цитировать
Вняли призывам, вышли учинять беспорядки - это другая статья с другим наказанием.
Таже статья, только первая часть  :wink:

Цитировать
Не согласны - выдвигайте инициативу по внесению поправок в УК.
Каков, по вашему мнению, шанс, что их хотя бы рассмотрят? Я думаю, около 0.000000000000001%  - а может даже меньше, на 99.(9)% уверен, что придет стандартная отписка. Бороться с "ветряными мельницами", нет уж спасибо.

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2382 : 08 Февраль 2021, 14:05 »
Каков, по вашему мнению, шанс, что их хотя бы рассмотрят? Я думаю, около 0.000000000000001%  - а может даже меньше, на 99.(9)% уверен, что придет стандартная отписка. Бороться с "ветряными мельницами", нет уж спасибо.
Ну тогда остается только заперерепостить
Благодаря таким как вы, пассивным, а неравнодушным, власти и наглеют.
на таких как вы пассивных и "едут".

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2383 : 08 Февраль 2021, 14:09 »
Ну тогда остается только заперерепостить
Каков, по вашему мнению, шанс, что их хотя бы рассмотрят?
Все же хотелось услышать вашу оценку. А то может, сейчас придумаем, какое-нибудь изменение в закон, да как выдвиним инициативу.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2384 : 08 Февраль 2021, 14:14 »
Волков «отжал» ФБК* у Навального — политолог Матвейчев.
После ареста оппозиционера Алексея Навального контроль за Фондом борьбы с коррупцией* ушёл координаторы региональных штабов Леониду Волкову. Он получил полный доступ к пожертвованиям и не намерен терять власть. Об этом Общественной службе новостей заявил бывший советник Администрации президента, политолог Олег Матвейчев.
Митинги, начавшиеся в связи с арестом оппозиционного блогера Алексея Навального, перенесены на «весну или лето».
«Произошёл полный разгром. Это позор для них. Волков проговорился, что “некому организовывать”, следовательно это всё организовывалось. Они долгое время утверждали, что люди сами выходят. А тут обнаружилось, что убери 200 или 50 организаторов и никто не выходит. Власть разрушила все их планы.
«При этом нельзя ожидать массовой протестной активности весной. Даже их сторонники возмущены цинизмом Волкова и Ашуркова. Один сидит в Люксембурге в частном доме, купленном на донаты. Другой в Лондоне. При этом оба призывают идти людей под дубинки, под штрафы. Обещали, кстати, что штрафы оплатят, но в итоге и этого не сделали. Хотя бы каких-нибудь бы адвокатов наняли для защиты граждан. Но нет.
https://www.osnmedia.ru/politika/volkov-otzhal-fbk-u-navalnogo-politolog-matvejchev/