* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бедный Навальный...  (Прочитано 131680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2385 : 08 Февраль 2021, 14:54 »
Хватают всех подряд и в кутузку . Будет нам новый Пиночет будет.  Поражаюсь над населением РФ  , многим Путин ГУЛАГ очень нравиться .  Читаешь форум вроде взрослые люди ,а ума так и не на жили . Пока не поменяется поколение ничего в РФ не измениться
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2021, 15:08 от gorik45 »

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2386 : 08 Февраль 2021, 16:33 »
Все же хотелось услышать вашу оценку. А то может, сейчас придумаем, какое-нибудь изменение в закон, да как выдвиним инициативу.
Я не знаю процедуру выдвижения законодательных инициатив, оценку дать не в состоянии.
Что-то  такое слышал про упрощенные процедуры, через интернет обращения, которые должны быть обязательны к рассмотрению если 100000 голосов наберут. Попробуйте, народу же активного масса, в интернете особенно, и все ведь поголовно несогласны с действующим законодательством.
Ну или может к депутату какому обратиться для начала?

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2387 : 08 Февраль 2021, 17:49 »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22430
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2388 : 08 Февраль 2021, 17:51 »

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2389 : 08 Февраль 2021, 19:57 »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2390 : 08 Февраль 2021, 20:18 »
(Image removed from quote.)
Да наши бы с удовольствием, но потом придется вгости только к пухлому Ыну ездить, а им вишь хочется жить на Манхеттене... Приходится терпеть...

добавлено: 08 Февраль 2021, 20:29

Честно посмотрел, хрень у меня спальня больше и шикарнее и джакузи больше унитаза...
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2021, 20:29 от Фдуч »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2391 : 08 Февраль 2021, 21:19 »
Честно посмотрел, хрень у меня спальня больше и шикарнее и джакузи больше унитаза...
Просто замечательно! Как начнется "отнимать и делить", сделаем из вашей квартиры коммуналку для бездомных.  :crazy:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22430
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2392 : 08 Февраль 2021, 21:23 »
Просто замечательно! Как начнется "отнимать и делить", сделаем из вашей квартиры коммуналку для бездомных.  :crazy:
бездомных навальнят

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2393 : 08 Февраль 2021, 21:26 »
бездомных навальнят
И к вам тоже придем.  :trol7:

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2394 : 08 Февраль 2021, 21:26 »
Просто замечательно! Как начнется "отнимать и делить", сделаем из вашей квартиры коммуналку для бездомных.  :crazy:
Да там реально не хоромы а казарма и толчек как в электричке, могли бы придумать что либо по лучше, по шикарнее. Или они сказали правду... И Навальный жил в этой халупе...  :shok:

добавлено: 08 Февраль 2021, 21:27
И к вам тоже придем.  :trol7:
Не радуйся, и у тебя что нибудь изимем и отдадим на благое дело))

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2395 : 08 Февраль 2021, 21:29 »
Или они сказали правду... И Навальный жил в этой халупе... 
Ленин вон тоже в шалаше жил, и туалет у него был в яме под березкой. А потом вон чего замутил, ууууух... все вздрогнули.  :smile2:

добавлено: 08 Февраль 2021, 21:30
Не радуйся, и у тебя что нибудь изимем и отдадим на благое дело))
Мне нечего терять, кроме своих оков. Я настоящий пролетарий, у меня как у Латыша - хрен да душа.  :crazy:

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2396 : 08 Февраль 2021, 21:32 »
Я не знаю процедуру выдвижения законодательных инициатив, оценку дать не в состоянии.
Что-то  такое слышал про упрощенные процедуры, через интернет обращения, которые должны быть обязательны к рассмотрению если 100000 голосов наберут. Попробуйте, народу же активного масса, в интернете особенно, и все ведь поголовно несогласны с действующим законодательством.
Ну или может к депутату какому обратиться для начала?
Ну раз мы встретились в теме про Навального, то давайте посмотрим на его инициативы на сайте РОИ, на котором надо набрать, те самые 100000 голосов.

1. https://www.roi.ru/9376/ - противодействие коррупции, ратификация статьи 20 конвенции ООН, коротко - если у чиновника собственности на большую сумму, чем он зарабатывает, должен объяснить - откуда деньги, а коль не можешь "вэлком на Колыму". Ранее, подобную инициативу уже вносили депутаты от КПРФ(судя по гуглу), но она также не нашла отклика. Вроде все логично, но... Я вскользь прочитал экспертное заключение, могу ошибаться в выводах, но как я понял весь смысл, вышеупомянутого заключения, состоит в том, что: она противоречит конституции РФ, а именно "презумпции невиновности". т.е. если, скажем, у чиновника дом стоит 1 000 000 000руб., а зарабатывает он 5 000 000руб в год. логично предположить, что он не может себе позволить такой дом, но в случае если "мы" спросим у него - откуда деньги? Он попадает под презумпцию виновности, что противоречит презумпции невиновности статья 49 конституции РФ.

2. https://www.roi.ru/66369/ - 5 шагов: как поддержать граждан России и её экономику. Вроде не плохая инициатива, многие страны делали подобное. К слову, инициатива набрала 100000 голосов за сутки, т. е. - понятно, что людям нужна была эта поддержка, или, как вариант - захотелось халявы. Я также "пробежал мельком", экспертное заключение, поэтому могу ошибаться, но как я понял - все нужные меры поддержки уже реализованы, необходимости в дополнительных мерах нет. Но вот тут я не согласен, с нашим правительством, поддержка малому бизнесу была просто необходима, что подтверждает статистика закрытых ИП за прошлый год.

Так что, мало набрать 100000 голосов, нужно еще и что бы нашему правительству она понравилась.

А вообще было бы интересно, посмотреть статистику по принятым инициативам на РОИ. Кто-нибудь знает где ее посмотреть?

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2397 : 08 Февраль 2021, 21:34 »
Ленин вон тоже в шалаше жил, и туалет у него был в яме под березкой. А потом вон чего замутил, ууууух... все вздрогнули.  :smile2:

добавлено: 08 Февраль 2021, 21:30
Мне нечего терять, кроме своих оков. Я настоящий пролетарий, у меня как у Латыша - хрен да душа.  :crazy:
И тоже из Германии приехал, совпадение? Не думаю...

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2398 : 08 Февраль 2021, 22:22 »
Да наши бы с удовольствием, но потом придется вгости только к пухлому Ыну ездить, а им вишь хочется жить на Манхеттене... Приходится терпеть...

добавлено: 08 Февраль 2021, 20:29
Честно посмотрел, хрень у меня спальня больше и шикарнее и джакузи больше унитаза...
Камерой еще какой-то широкоформатной сняли, чтоб помещение больше казалось

Оффлайн Gelsomino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2399 : 08 Февраль 2021, 22:27 »
Хватают всех подряд и в кутузку . Будет нам новый Пиночет будет.  Поражаюсь над населением РФ  , многим Путин ГУЛАГ очень нравиться .  Читаешь форум вроде взрослые люди ,а ума так и не на жили . Пока не поменяется поколение ничего в РФ не измениться
Ты ещё на это не ответил, но продолжаешь вещать одно да потому, забуксовал. За то суждения о чужих умах разводить мастер
Судя по новостям идём по белорусскому сценарию . Начали в Москве людей из тачек выкидывать . Фашизация РФ идёт полным ходом