* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бедный Навальный...  (Прочитано 131681 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2400 : 08 Февраль 2021, 22:38 »
Явлинский обвинил Навального в фашизме и популизме
Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский опубликовал на своем сайте пространную статью, в которой жестко раскритиковал оппозиционера Алексея Навального. Фактически Явлинский заявил, что демократически настроенным гражданам, которые хотят перемен к лучшему, с Навальным не по пути, поскольку его политика также приведет к "страху и репрессиям".
Говоря о деятельности Навального по борьбе с коррупцией, Явлинский отмечает, что его "разоблачительные" фильмы ориентированы на "разжигание примитивной социальной розни".
Также основатель "Яблока" упрекает Навального в популизме и национализме. В защиту своих слов он привел мнение Валерии Новодворской, высказанное в 2011 году: "Навальный может стать будущим лидером обезумевших толп, да еще и с нацистским уклоном".
Явлинский предупреждает, что если толпы пойдут за Навального, то в будущем страну ожидает фашизм. "Волна, которая сейчас поднимается, поднимается отнюдь не только против Путина. Она поднимается за недемократическое будущее России. Она поднимается за прошедший коммунизм или за будущий фашизм. И Навальный — один из потенциальных лидеров этой новой погибели", - пишет Явлинский.
"Демократическая Россия, уважение к человеку, свобода, жизнь без страха и без репрессий несовместимы с политикой Навального. Это принципиально разные направления", - подчеркивает политик.
https://www.mk.ru/politics/2021/02/07/yavlinskiy-obvinil-navalnogo-v-fashizme-i-populizme.html

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2401 : 08 Февраль 2021, 22:47 »
вот у нас вроде партий десяток. где они все? чем занимаются? хрен их знает... или их все устраивает (тогда нахрен бы они все нужны были), или я даж не знаю...

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2402 : 08 Февраль 2021, 22:50 »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2403 : 08 Февраль 2021, 22:54 »
опг vs опг. норм  :smile2:

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2404 : 08 Февраль 2021, 23:09 »
вот у нас вроде партий десяток. где они все? чем занимаются? хрен их знает... или их все устраивает (тогда нахрен бы они все нужны были), или я даж не знаю...
Бюджет пилят.  :smile2:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2405 : 08 Февраль 2021, 23:10 »
Бюджет пилят.  :smile2:
вот и смысл такой системы?

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2406 : 08 Февраль 2021, 23:11 »
вот и смысл такой системы?
Ну все при деле.  :smile2:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2407 : 08 Февраль 2021, 23:12 »
Ну все при деле.  :smile2:
ога. тыщу дармоедов кормим то мы с тобой в том числе

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2408 : 08 Февраль 2021, 23:14 »
ога. тыщу дармоедов кормим то мы с тобой в том числе
Я согласен. Но как поменять?  :scratch_one-s_head:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2409 : 08 Февраль 2021, 23:15 »
Я согласен. Но как поменять?  :scratch_one-s_head:
фонарных столбов вроде много....  :blush:

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2410 : 08 Февраль 2021, 23:19 »
фонарных столбов вроде много....  :blush:
Я понял твой намек. Осталось только выяснить, вот ты лично сможешь повесить живого человека? Я вот не смогу. Или это должен другой кто-то сделать, чтобы всё поменялось?

Оффлайн smirnoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: +24/-6
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2411 : 09 Февраль 2021, 01:04 »

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2412 : 09 Февраль 2021, 01:18 »
Так что, мало набрать 100000 голосов, нужно еще и что бы нашему правительству она понравилась.
Попробуйте, я в вас верю.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2413 : 09 Февраль 2021, 09:41 »
Бунт обнимашек


Цитировать
Посмотрела я фотографии молодых людей, сидевших в КПЗ после задержания. Этакие сытые и даже упитанные отроки. Все хорошо одеты и браво кажут пальчиками знак Victory. За нашу и вашу победу, свободу и айфончик. Они из автозаков слали фотки в Инстаграм и «лучики любви» милым френдам. Обнимашки и чмоки всем в этом чатике! Для них эти мероприятия – возможность покричать, похулиганить, проявить себя. Им этот супер-блогер Навальный – лишь повод, а не смысл. Бунт обнимашек.
Лёха – это где-то между рэпером Моргенштерном и какой-нибудь тиктоковой зеленоволосой феминисточкой – любительницей мыльных пузырей, котиков и продукции фирмы Apple. Так, модный объект, ратовать за коего столь же актуально, как и посещать определённые кафешки, фудкорты и концерты. Когда острая мода схлынет – а по тому, что я вижу – она уже схлынула – Навальный окажется «героем вчерашних дней», как …певица Монеточка и ресторан "Жан-Жак", считавшиеся «крутизной» несколько лет назад.

Впрочем, дело не лишь в моде – посмотрите на эту милейшую generation – они же не в курсе, что такое опасность – росли в «путинском болоте», что в переводе с плакатного на человеческий означает – «в покое и без потрясений». Выводок непуганых деток! Я не пытаюсь их сравнивать с пацанами/девчонкам военной поры – хотя бы с нами, которые застали игру в "Зарницу", лазание по стройкам, дворовые стычки, школьные драки, сбор металлолома и прочие весёлые забавы 1970-1980-х.  Или ещё того жёстче – с ребятами, росшими в 1990-х – под канонаду братков и сладкие голоса рекламы из телеящика.

А эти, как их называют, «снежинки» только и умеют, что обижаются и требуют «уважения к личности». Девочки в очочках, с торбочками и гаджетами и мальчики в подвёрнутых штанишках – что вы видели в жизни, кроме блога на Тик-Токе и «вкусняшек» на обед? Что вы умеете делать? Ах, вы можете стать бьюти-консультантами и дизайнерами коворкингов? Тогда помалкивайте. Я не склонна считать всю молодёжь глупой и беспечной – она разная. Однако что её объединяет – это стабильное довольство. Никогда юношество не жило так просто, как в 2010-х – начале 2020-х годов. И вот они сидят, вернее – тусуются на нарах и свято помнят, что мамы-папы их выручат, спасут и накормят. Праздник непослушания. А завтра – снова обнимашки.
https://zavtra.ru/blogs/bunt_obnimashek

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Бедный Навальный...
« Ответ #2414 : 09 Февраль 2021, 10:12 »
Бунт обнимашек

(Image removed from quote.)https://zavtra.ru/blogs/bunt_obnimashek
Это кстати хорошо, что данное поколение требует к себе человеческого отношения и отстаивает свои права и свободы.
Это поколение уже не запугать: хочешь как в 90-е?
Оно требует от государства чуть больше чем: вот тебе полтораха пива за 100 руб. И сосиски из говна и сои. Заткнись и сиди.
Может быть это поколение переломит эту ситуацию.